2018/193. Liga Frauen Nord

Spiele

Samstag, 22. September 2018

Sa.Samstag, 22. September 2018 - 16:45 Uhr
15:9
Sa.Samstag, 22. September 2018 - 19:30 Uhr
20:21

Sonntag, 23. September 2018

So.Sonntag, 23. September 2018 - 15:00 Uhr
-:-
So.Sonntag, 23. September 2018 - 16:30 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

SEP
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.JUNGE WILDE Hannover-Badenstedt
JUNGE WILDE Hannover-Badenstedt
110033:2492:0
2.SC Alstertal-Langenhorn
SC Alstertal-Langenhorn
110025:1782:0
3.TSV Wattenbek
TSV Wattenbek
110034:2772:0
4.Buxtehuder SV II
Buxtehuder SV II
110030:2372:0
5.Frankfurter HC
Frankfurter HC
110026:2062:0
6.TSG Wismar
TSG Wismar
210141:46-52:2
7.Eintracht Hildesheim
Eintracht Hildesheim
210145:4322:2
8.HSG Jörl DE Viöl
HSG Jörl DE Viöl
210139:42-32:2
9.SV Grün-Weiß Schwerin
SV Grün-Weiß Schwerin
210154:4952:2
10.SV Henstedt-Ulzburg
SV Henstedt-Ulzburg
100117:25-80:2
11.HG O-K-T
HG O-K-T
200236:49-130:4
12.MTV Altlandsberg
MTV Altlandsberg
200247:62-150:4
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.JUNGE WILDE Hannover-Badenstedt
JUNGE WILDE Hannover-Badenstedt
110033:2492:0
2.Buxtehuder SV II
Buxtehuder SV II
110030:2372:0
3.HSG Jörl DE Viöl
HSG Jörl DE Viöl
110015:962:0
4.Frankfurter HC
Frankfurter HC
00000:000:0
4.SC Alstertal-Langenhorn
SC Alstertal-Langenhorn
00000:000:0
4.TSV Wattenbek
TSV Wattenbek
00000:000:0
7.TSG Wismar
TSG Wismar
100120:26-60:2
8.HG O-K-T
HG O-K-T
100127:34-70:2
9.SV Henstedt-Ulzburg
SV Henstedt-Ulzburg
100117:25-80:2
10.Eintracht Hildesheim
Eintracht Hildesheim
100120:21-10:2
11.SV Grün-Weiß Schwerin
SV Grün-Weiß Schwerin
100122:25-30:2
12.MTV Altlandsberg
MTV Altlandsberg
100124:32-80:2
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.Frankfurter HC
Frankfurter HC
110026:2062:0
2.Eintracht Hildesheim
Eintracht Hildesheim
110025:2232:0
3.TSG Wismar
TSG Wismar
110021:2012:0
4.SV Grün-Weiß Schwerin
SV Grün-Weiß Schwerin
110032:2482:0
5.SC Alstertal-Langenhorn
SC Alstertal-Langenhorn
110025:1782:0
6.TSV Wattenbek
TSV Wattenbek
110034:2772:0
7.Buxtehuder SV II
Buxtehuder SV II
00000:000:0
7.JUNGE WILDE Hannover-Badenstedt
JUNGE WILDE Hannover-Badenstedt
00000:000:0
7.SV Henstedt-Ulzburg
SV Henstedt-Ulzburg
00000:000:0
10.MTV Altlandsberg
MTV Altlandsberg
100123:30-70:2
11.HSG Jörl DE Viöl
HSG Jörl DE Viöl
100124:33-90:2
12.HG O-K-T
HG O-K-T
10019:15-60:2
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
Buxtehuder SV II
Eintracht Hildesheim
Frankfurter HC
HG O-K-T
HSG Jörl DE Viöl
JUNGE WILDE Hannover-Badenstedt
MTV Altlandsberg
SC Alstertal-Langenhorn
SV Grün-Weiß Schwerin
SV Henstedt-Ulzburg
TSG Wismar
TSV Wattenbek
Buxtehuder SV II
Eintracht Hildesheim
Frankfurter HC
HG O-K-T
HSG Jörl DE Viöl
JUNGE WILDE Hannover-Badenstedt
MTV Altlandsberg
SC Alstertal-Langenhorn
SV Grün-Weiß Schwerin
SV Henstedt-Ulzburg
TSG Wismar
TSV Wattenbek
01.05. 16:00
08.12. 16:00
17.02. 15:00
13.04. 16:00
18.11. 13:00
30:23
27.01. 15:00
28.10. 15:00
09.02. 16:00
16.03. 16:00
03.10. 15:00
16.12. 17:00
16.02. 20:00
28.10. 13:00
14.10. 13:00
02.02. 17:00
11.11. 17:00
06.04. 16:00
23.12. 13:00
27.04. 16:00
20:21
01.12. 19:30
27.04. 16:00
21.10. 16:30
03.11. 16:00
24.03. 16:30
23.09. 16:30
03.03. 16:30
11.11. 16:30
16.12. 16:30
01.12. 16:00
22.12. 16:00
06.04. 16:00
20.10. 17:30
09.03. 17:30
09.02. 17:30
26.01. 17:30
01.05. 16:00
06.04. 17:30
08.12. 17:30
11.11. 16:30
29.09. 17:30
13.04. 17:30
27:34
01.12. 16:45
09.02. 16:45
31.10. 14:30
15:9
22.12. 16:45
20.10. 16:45
09.03. 16:45
27.04. 16:45
06.04. 16:45
01.05. 16:00
04.11. 17:00
07.04. 16:00
30.09. 16:00
27.01. 16:00
16.12. 16:00
33:24
10.02. 16:00
21.10. 16:00
02.12. 16:00
04.11. 16:00
28.04. 16:00
10.03. 16:00
22.12. 17:00
16.03. 19:30
27.10. 19:30
17.11. 19:30
16.02. 19:30
13.10. 19:30
01.12. 19:30
24:32
15.12. 19:30
02.02. 19:30
27.04. 19:30
23.09. 15:00
17.11. 19:00
16.03. 19:00
27.04. 19:00
28.10. 17:00
16.02. 19:00
13.04. 19:00
02.02. 20:00
24.03. 17:00
25.11. 17:00
15.12. 19:00
10.03. 16:00
22:25
01.05. 16:00
17.03. 16:00
09.12. 16:00
14.04. 16:00
27.01. 16:00
30.09. 16:00
21.10. 16:00
18.11. 16:00
24.02. 16:00
13.10. 18:00
08.12. 18:00
13.04. 18:00
02.02. 18:00
17.11. 18:00
16.03. 18:00
01.05. 16:00
17:25
16.02. 18:00
27.10. 18:00
26.01. 18:00
10.11. 16:00
26.01. 16:00
20:26
30.11. 20:30
15.12. 16:00
08.12. 16:00
29.09. 16:00
09.02. 16:00
06.04. 16:00
09.03. 16:00
20.10. 16:00
03.02. 17:00
13.04. 16:00
17.11. 17:30
31.03. 17:00
17.03. 17:00
28.10. 16:00
08.12. 17:30
01.05. 16:00
31.10. 16:00
24.11. 17:30
17.02. 17:00

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Handball-Ligen anzeigen