2018/193. Liga West Frauen

Spiele

Samstag, 22. September 2018

Sa.Samstag, 22. September 2018 - 16:00 Uhr
-:-

Sonntag, 23. September 2018

So.Sonntag, 23. September 2018 - 16:00 Uhr
-:-
So.Sonntag, 23. September 2018 - 16:30 Uhr
-:-
So.Sonntag, 23. September 2018 - 17:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

SEP
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.1. FC Köln
1. FC Köln
110027:2252:0
2.TVE Netphen
TVE Netphen
110024:1952:0
3.SV Germania Fritzlar
SV Germania Fritzlar
110027:2342:0
4.BV. Borussia 09 Dortmund II
BV. Borussia 09 Dortmund II
110030:2822:0
5.HSV Solingen-Gräfrath 76
HSV Solingen-Gräfrath 76
110025:2322:0
6.VfL Oldenburg II
VfL Oldenburg II
110027:2612:0
7.HSG Blomberg-Lippe II
HSG Blomberg-Lippe II
100126:27-10:2
8.BV Garrel
BV Garrel
100128:30-20:2
9.TV Oyten
TV Oyten
100123:25-20:2
10.TSV Bonn rrh. 1897/07
TSV Bonn rrh. 1897/07
100123:27-40:2
11.TSV Bayer Leverkusen II
TSV Bayer Leverkusen II
100122:27-50:2
12.TV Aldekerk 07
TV Aldekerk 07
100119:24-50:2
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TVE Netphen
TVE Netphen
110024:1952:0
2.HSV Solingen-Gräfrath 76
HSV Solingen-Gräfrath 76
110025:2322:0
3.VfL Oldenburg II
VfL Oldenburg II
110027:2612:0
4.1. FC Köln
1. FC Köln
00000:000:0
4.BV. Borussia 09 Dortmund II
BV. Borussia 09 Dortmund II
00000:000:0
4.HSG Blomberg-Lippe II
HSG Blomberg-Lippe II
00000:000:0
4.SV Germania Fritzlar
SV Germania Fritzlar
00000:000:0
4.TV Aldekerk 07
TV Aldekerk 07
00000:000:0
4.TV Oyten
TV Oyten
00000:000:0
10.BV Garrel
BV Garrel
100128:30-20:2
11.TSV Bonn rrh. 1897/07
TSV Bonn rrh. 1897/07
100123:27-40:2
12.TSV Bayer Leverkusen II
TSV Bayer Leverkusen II
100122:27-50:2
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.1. FC Köln
1. FC Köln
110027:2252:0
2.SV Germania Fritzlar
SV Germania Fritzlar
110027:2342:0
3.BV. Borussia 09 Dortmund II
BV. Borussia 09 Dortmund II
110030:2822:0
4.BV Garrel
BV Garrel
00000:000:0
4.HSV Solingen-Gräfrath 76
HSV Solingen-Gräfrath 76
00000:000:0
4.TSV Bayer Leverkusen II
TSV Bayer Leverkusen II
00000:000:0
4.TSV Bonn rrh. 1897/07
TSV Bonn rrh. 1897/07
00000:000:0
4.TVE Netphen
TVE Netphen
00000:000:0
4.VfL Oldenburg II
VfL Oldenburg II
00000:000:0
10.HSG Blomberg-Lippe II
HSG Blomberg-Lippe II
100126:27-10:2
11.TV Oyten
TV Oyten
100123:25-20:2
12.TV Aldekerk 07
TV Aldekerk 07
100119:24-50:2
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
1. FC Köln
BV Garrel
BV. Borussia 09 Dortmund II
HSG Blomberg-Lippe II
HSV Solingen-Gräfrath 76
SV Germania Fritzlar
TSV Bayer Leverkusen II
TSV Bonn rrh. 1897/07
TVE Netphen
TV Aldekerk 07
TV Oyten
VfL Oldenburg II
1. FC Köln
BV Garrel
BV. Borussia 09 Dortmund II
HSG Blomberg-Lippe II
HSV Solingen-Gräfrath 76
SV Germania Fritzlar
TSV Bayer Leverkusen II
TSV Bonn rrh. 1897/07
TVE Netphen
TV Aldekerk 07
TV Oyten
VfL Oldenburg II
06.10. 19:30
16.03. 19:30
13.04. 19:30
16.02. 19:30
17.11. 19:30
22.12. 19:30
02.02. 19:30
27.04. 19:30
15.12. 19:30
03.11. 19:30
26.01. 19:30
09.02. 19:30
28:30
02.10. 20:30
08.12. 17:00
26.01. 17:00
09.03. 17:00
06.04. 17:00
13.04. 17:00
20.10. 16:00
01.05. 16:00
09.11. 20:00
10.11. 16:00
22.12. 16:00
09.03. 16:00
22.09. 16:00
20.10. 16:00
01.12. 16:00
15.12. 16:00
13.10. 16:00
06.04. 16:00
02.02. 16:00
27.04. 16:00
01.12. 17:00
03.03. 16:00
27.10. 17:00
13.10. 14:00
16.03. 17:00
15.12. 17:00
23.09. 16:00
18.11. 16:00
27.04. 17:00
17.02. 16:00
22.12. 17:00
21.10. 17:00
28.04. 17:00
27.01. 17:00
10.02. 17:00
29.09. 19:00
10.11. 19:00
02.12. 17:00
16.12. 17:00
10.03. 17:00
25:23
07.04. 17:00
07.04. 17:00
25.11. 17:00
17.02. 17:00
11.11. 17:00
03.02. 17:00
28.04. 17:00
23.12. 17:00
28.10. 17:00
02.12. 17:00
14.10. 17:00
16.12. 17:00
22:27
27.10. 17:00
14.04. 13:00
01.05. 16:00
16.03. 18:30
04.11. 14:00
17.02. 13:00
03.02. 13:00
26.01. 17:00
17.11. 18:00
13.10. 16:00
30.09. 15:15
17.11. 17:15
01.05. 16:00
26.01. 17:15
13.04. 17:15
23:27
21.10. 16:00
16.03. 17:15
09.02. 17:15
08.12. 17:15
09.03. 17:15
09.12. 16:00
01.12. 20:00
09.02. 17:30
06.04. 17:30
01.05. 16:00
09.03. 17:00
03.10. 17:00
10.11. 17:00
24:19
27.01. 16:30
20.10. 18:00
01.05. 16:00
17.02. 16:00
17.11. 16:00
08.12. 18:00
28.10. 17:00
13.04. 17:00
23.09. 16:00
13.10. 17:00
22.12. 17:00
16.03. 17:00
02.03. 17:00
10.03. 17:00
16.12. 15:00
30.09. 17:00
21.10. 17:00
22.12. 17:00
10.02. 15:00
07.04. 15:00
28.04. 13:00
23.09. 17:00
11.11. 15:00
02.12. 15:00
23.09. 16:30
16.03. 18:30
09.12. 16:00
27:26
18.11. 16:30
01.05. 16:00
09.02. 18:30
27.10. 18:30
16.02. 18:30
03.10. 16:30
13.04. 18:30

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Handball-Ligen anzeigen