2018/193. Liga Ost Männer

Spiele

Samstag, 22. September 2018

Sa.Samstag, 22. September 2018 - 18:00 Uhr
27:34
Sa.Samstag, 22. September 2018 - 19:00 Uhr
23:27

Sonntag, 23. September 2018

So.Sonntag, 23. September 2018 - 17:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.ThSV Eisenach
ThSV Eisenach
5500149:1173210:0
2.SG Nußloch
SG Nußloch
4400115:90258:0
3.GSV Eintracht Baunatal
GSV Eintracht Baunatal
5401154:131238:2
4.SG Leutershausen
SG Leutershausen
5311134:108267:3
5.TV Gelnhausen
TV Gelnhausen
5311136:13337:3
6.HSG Hanau
HSG Hanau
4301101:103-26:2
7.HSG Rodgau Nieder Roden
HSG Rodgau Nieder Roden
4211108:86225:3
8.HG Oftersheim/Schwetzingen
HG Oftersheim/Schwetzingen
4211110:10195:3
9.HC Erlangen II
HC Erlangen II
5212134:13045:5
10.TV Erlangen-Bruck
TV Erlangen-Bruck
411293:99-63:5
11.SG Bruchköbel
SG Bruchköbel
410392:106-142:6
12.TV Germania Großsachsen
TV Germania Großsachsen
5104134:150-162:8
13.Dutenhofen-Münchholzhausen II
Dutenhofen-Münchholzhausen II
5104122:145-232:8
14.HSC 2000 Coburg II
HSC 2000 Coburg II
401377:114-371:7
15.MSG Groß-Bieberau/Modau
MSG Groß-Bieberau/Modau
5014106:126-201:9
16.SG Leipzig II
SG Leipzig II
4004101:127-260:8
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SG Leutershausen
SG Leutershausen
321080:63175:1
2.SG Nußloch
SG Nußloch
220058:35234:0
3.HSG Hanau
HSG Hanau
220049:4364:0
4.HSG Rodgau Nieder Roden
HSG Rodgau Nieder Roden
220066:43234:0
5.ThSV Eisenach
ThSV Eisenach
220057:5074:0
6.GSV Eintracht Baunatal
GSV Eintracht Baunatal
320188:75134:2
7.HC Erlangen II
HC Erlangen II
311176:77-13:3
8.TV Gelnhausen
TV Gelnhausen
210150:61-112:2
9.Dutenhofen-Münchholzhausen II
Dutenhofen-Münchholzhausen II
210152:55-32:2
10.HG Oftersheim/Schwetzingen
HG Oftersheim/Schwetzingen
210156:5242:2
11.SG Bruchköbel
SG Bruchköbel
210144:52-82:2
12.TV Erlangen-Bruck
TV Erlangen-Bruck
210151:52-12:2
13.HSC 2000 Coburg II
HSC 2000 Coburg II
201141:54-131:3
14.MSG Groß-Bieberau/Modau
MSG Groß-Bieberau/Modau
301265:73-81:5
15.SG Leipzig II
SG Leipzig II
200260:65-50:4
16.TV Germania Großsachsen
TV Germania Großsachsen
200256:67-110:4
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.ThSV Eisenach
ThSV Eisenach
330092:67256:0
2.TV Gelnhausen
TV Gelnhausen
321086:72145:1
3.GSV Eintracht Baunatal
GSV Eintracht Baunatal
220066:56104:0
4.SG Nußloch
SG Nußloch
220057:5524:0
5.HG Oftersheim/Schwetzingen
HG Oftersheim/Schwetzingen
211054:4953:1
6.SG Leutershausen
SG Leutershausen
210154:4592:2
7.HC Erlangen II
HC Erlangen II
210158:5352:2
8.HSG Hanau
HSG Hanau
210152:60-82:2
9.TV Germania Großsachsen
TV Germania Großsachsen
310278:83-52:4
10.HSG Rodgau Nieder Roden
HSG Rodgau Nieder Roden
201142:43-11:3
11.TV Erlangen-Bruck
TV Erlangen-Bruck
201142:47-51:3
12.SG Bruchköbel
SG Bruchköbel
200248:54-60:4
13.MSG Groß-Bieberau/Modau
MSG Groß-Bieberau/Modau
200241:53-120:4
14.SG Leipzig II
SG Leipzig II
200241:62-210:4
15.HSC 2000 Coburg II
HSC 2000 Coburg II
200236:60-240:4
16.Dutenhofen-Münchholzhausen II
Dutenhofen-Münchholzhausen II
300370:90-200:6
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
Dutenhofen-Münchholzhausen II
GSV Eintracht Baunatal
HC Erlangen II
HG Oftersheim/Schwetzingen
HSC 2000 Coburg II
HSG Hanau
HSG Rodgau Nieder Roden
MSG Groß-Bieberau/Modau
SG Bruchköbel
SG Leipzig II
SG Leutershausen
SG Nußloch
ThSV Eisenach
TV Erlangen-Bruck
TV Gelnhausen
TV Germania Großsachsen
Dutenhofen-Münchholzhausen II
GSV Eintracht Baunatal
HC Erlangen II
HG Oftersheim/Schwetzingen
HSC 2000 Coburg II
HSG Hanau
HSG Rodgau Nieder Roden
MSG Groß-Bieberau/Modau
SG Bruchköbel
SG Leipzig II
SG Leutershausen
SG Nußloch
ThSV Eisenach
TV Erlangen-Bruck
TV Gelnhausen
TV Germania Großsachsen
26:32
04.05. 19:00
23.03. 19:30
03.11. 19:30
24.11. 19:30
15.12. 19:30
16.02. 19:30
26:23
06.04. 19:30
09.02. 19:30
20.10. 19:30
01.12. 19:30
09.03. 19:30
26.01. 19:30
06.10. 19:30
22.12. 18:00
13.10. 18:00
23.02. 18:00
33:22
29.09. 18:00
01.12. 18:00
03.11. 18:00
04.05. 19:00
02.02. 18:00
27:24
06.04. 18:00
17.03. 17:00
24.11. 18:00
28:29
02.03. 18:00
08.12. 20:00
09.03. 18:00
24.11. 18:00
24.03. 15:30
06.04. 18:00
06.10. 18:00
29:23
15.12. 18:00
03.11. 18:00
27.04. 18:00
16.02. 18:00
27:34
20:20
20.10. 18:00
26.01. 18:00
27.10. 19:30
10.11. 19:30
13.04. 19:30
04.05. 19:00
09.02. 19:30
16.02. 19:30
14.12. 20:15
20.10. 19:30
02.12. 15:00
30.03. 19:30
25:26
17.11. 19:30
26.01. 19:30
09.03. 19:30
31:26
31.03. 16:00
20.04. 16:00
26.10. 20:00
09.12. 16:00
27.04. 19:30
21:21
07.10. 16:00
17.02. 16:00
10.02. 13:00
17.11. 16:00
16.12. 16:00
13.04. 19:30
21.10. 16:00
20:33
10.03. 16:00
14.04. 17:00
17.02. 17:00
18.11. 17:00
23.09. 17:00
02.12. 17:00
22:21
21.10. 17:00
08.03. 20:15
04.05. 19:00
28.10. 17:00
27.01. 17:00
31.03. 17:00
27:22
07.10. 17:00
16.12. 17:00
29:23
27.04. 19:30
23.02. 19:30
29.09. 19:30
21.12. 20:00
01.02. 20:00
22.03. 20:00
23.09. 17:00
37:20
16.03. 19:30
03.11. 19:30
13.10. 19:30
06.04. 19:30
07.12. 20:00
24.11. 19:30
29.09. 19:00
30.03. 19:00
22.12. 19:00
23:23
23.02. 19:00
15.03. 20:00
26.10. 20:00
12.04. 20:00
13.10. 19:00
01.02. 20:00
07.12. 20:00
19:23
27.04. 19:00
16.11. 20:00
23:27
03.02. 17:00
09.12. 17:00
26:22
17.03. 17:00
30.09. 17:00
12.10. 20:15
10.02. 17:00
25.11. 17:00
24.02. 17:00
18:30
24.03. 17:00
23.12. 17:00
04.11. 17:00
26.04. 20:15
07.04. 17:00
18.11. 15:00
30:34
31.03. 15:00
28.04. 15:00
23.09. 17:00
09.12. 15:00
26.01. 17:30
10.03. 15:00
06.10. 19:00
13.04. 16:00
30:31
28.10. 17:00
16.12. 15:00
17.02. 15:00
21.10. 15:00
32:21
15.12. 19:00
01.12. 19:00
03.11. 19:00
06.04. 19:00
23.03. 19:00
20.10. 19:00
24:18
26.01. 19:00
24.11. 19:00
09.03. 19:00
04.05. 19:00
06.10. 19:00
24:24
16.02. 19:00
17.03. 17:00
18.11. 17:00
30.09. 17:00
03.02. 17:00
27:14
31:21
31.03. 17:00
04.05. 19:00
28.10. 17:00
22.12. 20:00
13.10. 20:00
24.02. 17:00
23.09. 17:00
14.04. 17:00
02.12. 17:00
27.04. 19:30
20.10. 19:30
09.02. 19:30
06.04. 19:30
10.11. 19:30
03.11. 19:30
09.03. 19:30
26.01. 19:30
28:25
02.03. 19:30
08.12. 19:30
06.10. 19:30
16.02. 19:30
15.12. 19:30
29:25
13.10. 18:00
13.04. 18:00
02.02. 18:00
26:31
16.03. 18:00
22.12. 18:00
17.11. 18:00
01.12. 18:00
30.03. 18:00
25:21
23.02. 18:00
09.02. 18:00
29.09. 18:00
27.10. 18:00
04.05. 19:00
29:26
09.02. 19:30
16.03. 19:30
12.10. 20:30
02.02. 19:30
23.02. 19:30
04.05. 19:00
06.04. 19:30
01.12. 19:30
29.09. 19:30
22.12. 19:30
24.11. 19:30
21:35
23.03. 19:30
03.11. 19:30
23.02. 20:00
27.10. 20:00
27:36
21.12. 20:30
13.10. 20:00
29:31
13.04. 20:00
09.02. 20:00
17.11. 20:00
16.03. 20:00
29.09. 20:00
27.04. 19:00
02.02. 20:00
08.12. 20:00
30.03. 20:00

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Handball-Ligen anzeigen