2018/19VR E-Jgd. weibl. Süd-NDS

Spiele

Samstag, 22. September 2018

Sa.Samstag, 22. September 2018 - 12:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 22. September 2018 - 13:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 22. September 2018 - 15:30 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

SEP
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.HSG Schoning./Uslar/Wiens.
HSG Schoning./Uslar/Wiens.
110015:5102:0
2.HG Rosdorf-Grone
HG Rosdorf-Grone
110022:1842:0
3.HSG Rhumetal
HSG Rhumetal
110012:1112:0
4.Northeimer HC
Northeimer HC
11000:002:0
5.JSG Münden/Volkmarsh.
JSG Münden/Volkmarsh.
210131:17142:2
6.HG Rosdorf-Grone II
HG Rosdorf-Grone II
210135:2962:2
7.SV Einheit Worbis
SV Einheit Worbis
210119:1812:2
8.TV Jahn Duderstadt
TV Jahn Duderstadt
10010:000:2
9.TSV Landolfshausen
TSV Landolfshausen
10017:17-100:2
10.MTV Moringen
MTV Moringen
20028:34-260:4
11.HSG Plesse-Hardenberg (z.g.)
HSG Plesse-Hardenberg
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Einheit Worbis
SV Einheit Worbis
110014:3112:0
2.HG Rosdorf-Grone II
HG Rosdorf-Grone II
110017:7102:0
3.HSG Schoning./Uslar/Wiens.
HSG Schoning./Uslar/Wiens.
110015:5102:0
4.HG Rosdorf-Grone
HG Rosdorf-Grone
110022:1842:0
5.TSV Landolfshausen
TSV Landolfshausen
00000:000:0
5.Northeimer HC
Northeimer HC
00000:000:0
5.HSG Rhumetal
HSG Rhumetal
00000:000:0
8.TV Jahn Duderstadt
TV Jahn Duderstadt
10010:000:2
9.JSG Münden/Volkmarsh.
JSG Münden/Volkmarsh.
100111:12-10:2
10.MTV Moringen
MTV Moringen
10015:20-150:2
11.HSG Plesse-Hardenberg (z.g.)
HSG Plesse-Hardenberg
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.JSG Münden/Volkmarsh.
JSG Münden/Volkmarsh.
110020:5152:0
2.HSG Rhumetal
HSG Rhumetal
110012:1112:0
3.Northeimer HC
Northeimer HC
11000:002:0
4.TV Jahn Duderstadt
TV Jahn Duderstadt
00000:000:0
4.HSG Schoning./Uslar/Wiens.
HSG Schoning./Uslar/Wiens.
00000:000:0
4.HG Rosdorf-Grone
HG Rosdorf-Grone
00000:000:0
7.HG Rosdorf-Grone II
HG Rosdorf-Grone II
100118:22-40:2
8.TSV Landolfshausen
TSV Landolfshausen
10017:17-100:2
9.SV Einheit Worbis
SV Einheit Worbis
10015:15-100:2
10.MTV Moringen
MTV Moringen
10013:14-110:2
11.HSG Plesse-Hardenberg (z.g.)
HSG Plesse-Hardenberg
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
HG Rosdorf-Grone
HG Rosdorf-Grone II
HSG Plesse-Hardenberg
HSG Rhumetal
HSG Schoning./Uslar/Wiens.
JSG Münden/Volkmarsh.
MTV Moringen
Northeimer HC
SV Einheit Worbis
TSV Landolfshausen
TV Jahn Duderstadt
HG Rosdorf-Grone
HG Rosdorf-Grone II
HSG Plesse-Hardenberg
HSG Rhumetal
HSG Schoning./Uslar/Wiens.
JSG Münden/Volkmarsh.
MTV Moringen
Northeimer HC
SV Einheit Worbis
TSV Landolfshausen
TV Jahn Duderstadt
22:18
21.10. 11:00
18.11. 10:00
02.12. 11:00
28.10. 11:00
16.12. 15:00
16.12. 17:00
28.10. 13:00
18.11. 11:30
21.10. 09:30
17:7
02.12. 13:00
09.12. 13:15
24.11. 14:30
31.10. 10:15
04.11. 09:00
27.10. 14:00
08.12. 14:00
22.09. 13:00
15:5
10.11. 15:30
11:12
24.11. 12:00
16.12. 10:00
04.11. 11:30
21.10. 09:30
5:20
09.12. 12:00
25.11. 10:00
16.12. 12:00
04.11. 10:15
02.12. 12:00
14.10. 13:30
24.11. 14:00
03.11. 13:00
14:3
20.10. 13:15
22.09. 12:00
01.12. 12:00
28.11. 18:00
17.11. 12:00
22.09. 15:30
27.10. 14:30
09.09. 12:00
08.12. 15:00

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Handball-Ligen anzeigen