2018/19BZL E-Jgd. Gr. 1 männl. MF

Spiele

Samstag, 22. September 2018

Sa.Samstag, 22. September 2018 - 13:00 Uhr
0:5

Sonntag, 23. September 2018

So.Sonntag, 23. September 2018 - 12:30 Uhr
-:-
So.Sonntag, 23. September 2018 - 13:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

SEP
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.VfL Wanfried
VfL Wanfried
330015:0156:0
2.HSG Datterode/Röhrda/Sontra
HSG Datterode/Röhrda/Sontra
11005:052:0
3.Homberger Handball Club
Homberger Handball Club
21015:502:2
4.SV Germania Fritzlar
SV Germania Fritzlar
21015:502:2
5.JSG Dreiburgen/Felsberg
JSG Dreiburgen/Felsberg
21015:502:2
6.Eschweger TSV
Eschweger TSV
00000:000:0
7.TSV Ost-Mosheim
TSV Ost-Mosheim
10010:5-50:2
7.mJSG Mels/Körle/Guxh.
mJSG Mels/Körle/Guxh.
10010:5-50:2
9.TSG Bad Sooden-Allendorf
TSG Bad Sooden-Allendorf
20020:10-100:4
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.VfL Wanfried
VfL Wanfried
11005:052:0
2.Eschweger TSV
Eschweger TSV
00000:000:0
2.HSG Datterode/Röhrda/Sontra
HSG Datterode/Röhrda/Sontra
00000:000:0
2.mJSG Mels/Körle/Guxh.
mJSG Mels/Körle/Guxh.
00000:000:0
5.Homberger Handball Club
Homberger Handball Club
10010:5-50:2
5.TSV Ost-Mosheim
TSV Ost-Mosheim
10010:5-50:2
7.JSG Dreiburgen/Felsberg
JSG Dreiburgen/Felsberg
10010:5-50:2
7.SV Germania Fritzlar
SV Germania Fritzlar
10010:5-50:2
9.TSG Bad Sooden-Allendorf
TSG Bad Sooden-Allendorf
20020:10-100:4
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.VfL Wanfried
VfL Wanfried
220010:0104:0
2.HSG Datterode/Röhrda/Sontra
HSG Datterode/Röhrda/Sontra
11005:052:0
2.Homberger Handball Club
Homberger Handball Club
11005:052:0
2.SV Germania Fritzlar
SV Germania Fritzlar
11005:052:0
5.JSG Dreiburgen/Felsberg
JSG Dreiburgen/Felsberg
11005:052:0
6.Eschweger TSV
Eschweger TSV
00000:000:0
6.TSG Bad Sooden-Allendorf
TSG Bad Sooden-Allendorf
00000:000:0
6.TSV Ost-Mosheim
TSV Ost-Mosheim
00000:000:0
9.mJSG Mels/Körle/Guxh.
mJSG Mels/Körle/Guxh.
10010:5-50:2
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Eschweger TSV
Homberger Handball Club
HSG Datterode/Röhrda/Sontra
JSG Dreiburgen/Felsberg
mJSG Mels/Körle/Guxh.
SV Germania Fritzlar
TSG Bad Sooden-Allendorf
TSV Ost-Mosheim
VfL Wanfried
Eschweger TSV
Homberger Handball Club
HSG Datterode/Röhrda/Sontra
JSG Dreiburgen/Felsberg
mJSG Mels/Körle/Guxh.
SV Germania Fritzlar
TSG Bad Sooden-Allendorf
TSV Ost-Mosheim
VfL Wanfried
09.12. 13:00
15.12. 15:00
24.02. 14:30
02.02. 14:15
16.03. 13:00
20.10. 13:00
15.09. 14:00
09.03. 13:00
23.03. 15:00
0:5
04.11. 10:30
21.10. 10:00
15.12. 12:00
23.02. 13:00
03.02. 10:00
24.11. 13:00
30.09. 13:00
26.01. 14:30
10.03. 14:30
24.02. 14:30
02.02. 14:30
03.11. 13:00
21.10. 14:30
30.03. 13:00
27.10. 15:00
02.03. 13:00
10.11. 15:00
08.12. 15:00
0:5
15.12. 15:00
16.03. 15:00
17.02. 13:00
30.06. 11:30
16.02. 12:00
27.10. 14:00
24.03. 13:00
11.11. 13:00
25.11. 14:00
02.03. 14:30
26.01. 14:00
25.11. 13:00
0:5
23.09. 12:30
27.01. 13:00
10.03. 13:00
24.03. 14:00
24.02. 14:00
18.11. 13:00
16.02. 13:00
27.10. 14:30
02.03. 14:30
0:5
17.03. 13:00
08.12. 13:00
09.03. 13:00
0:5
27.01. 13:00
23.09. 13:00
17.02. 13:45
25.11. 13:00
04.11. 12:15
28.10. 13:30
11.11. 12:00
0:5
10.11. 14:30
16.03. 14:30
08.12. 14:30
21.10. 11:00
5:0
02.03. 14:30
02.02. 14:30
15.12. 14:30

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Handball-Ligen anzeigen