2018/193. Liga Ost Männer

Spiele

Freitag, 16. November 2018

Fr.Freitag, 16. November 2018 - 20:00 Uhr
-:-

Samstag, 17. November 2018

Sa.Samstag, 17. November 2018 - 16:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 17. November 2018 - 18:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 17. November 2018 - 19:30 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 17. November 2018 - 20:00 Uhr
-:-

Sonntag, 18. November 2018

So.Sonntag, 18. November 2018 - 15:00 Uhr
-:-
So.Sonntag, 18. November 2018 - 17:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.ThSV Eisenach
ThSV Eisenach
121101353:2916222:2
2.SG Nußloch
SG Nußloch
11803318:2714716:6
3.TV Gelnhausen
TV Gelnhausen
11713306:2881815:7
4.GSV Eintracht Baunatal
GSV Eintracht Baunatal
11713333:3033015:7
5.SG Leutershausen
SG Leutershausen
11623298:2643414:8
6.Dutenhofen-Münchholzhausen II
Dutenhofen-Münchholzhausen II
11704304:2931114:8
7.HSG Rodgau Nieder Roden
HSG Rodgau Nieder Roden
11614281:2522913:9
8.HSG Hanau
HSG Hanau
11605276:291-1512:10
9.HG Oftersheim/Schwetzingen
HG Oftersheim/Schwetzingen
11425296:299-310:12
10.HC Erlangen II
HC Erlangen II
11416290:302-129:13
11.MSG Groß-Bieberau/Modau
MSG Groß-Bieberau/Modau
11416261:268-79:13
12.TV Germania Großsachsen
TV Germania Großsachsen
11317304:321-177:15
13.HSC 2000 Coburg II
HSC 2000 Coburg II
12318260:329-697:17
14.SG Bruchköbel
SG Bruchköbel
11308264:303-396:16
15.TV Erlangen-Bruck
TV Erlangen-Bruck
11218277:320-435:17
16.SG Leipzig II
SG Leipzig II
11209290:316-264:18
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.HSG Rodgau Nieder Roden
HSG Rodgau Nieder Roden
6600178:1304812:0
2.ThSV Eisenach
ThSV Eisenach
6600175:1443112:0
3.SG Nußloch
SG Nußloch
6600186:1315512:0
4.GSV Eintracht Baunatal
GSV Eintracht Baunatal
6501180:1542610:2
5.HSG Hanau
HSG Hanau
6501155:1431210:2
6.SG Leutershausen
SG Leutershausen
6420167:1363110:2
7.TV Gelnhausen
TV Gelnhausen
5401140:13198:2
8.Dutenhofen-Münchholzhausen II
Dutenhofen-Münchholzhausen II
5401146:132148:2
9.HC Erlangen II
HC Erlangen II
6312161:15747:5
10.HG Oftersheim/Schwetzingen
HG Oftersheim/Schwetzingen
5302147:135126:4
11.SG Bruchköbel
SG Bruchköbel
5302118:121-36:4
12.HSC 2000 Coburg II
HSC 2000 Coburg II
5212116:127-115:5
13.MSG Groß-Bieberau/Modau
MSG Groß-Bieberau/Modau
6213134:138-45:7
14.TV Erlangen-Bruck
TV Erlangen-Bruck
5203138:147-94:6
15.SG Leipzig II
SG Leipzig II
6204180:17284:8
16.TV Germania Großsachsen
TV Germania Großsachsen
5113144:148-43:7
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.ThSV Eisenach
ThSV Eisenach
6501178:1473110:2
2.TV Gelnhausen
TV Gelnhausen
6312166:15797:5
3.Dutenhofen-Münchholzhausen II
Dutenhofen-Münchholzhausen II
6303158:161-36:6
4.GSV Eintracht Baunatal
GSV Eintracht Baunatal
5212153:14945:5
5.SG Nußloch
SG Nußloch
5203132:140-84:6
6.SG Leutershausen
SG Leutershausen
5203131:12834:6
7.MSG Groß-Bieberau/Modau
MSG Groß-Bieberau/Modau
5203127:130-34:6
8.HG Oftersheim/Schwetzingen
HG Oftersheim/Schwetzingen
6123149:164-154:8
9.TV Germania Großsachsen
TV Germania Großsachsen
6204160:173-134:8
10.HC Erlangen II
HC Erlangen II
5104129:145-162:8
11.HSG Hanau
HSG Hanau
5104121:148-272:8
12.HSC 2000 Coburg II
HSC 2000 Coburg II
7106144:202-582:12
13.HSG Rodgau Nieder Roden
HSG Rodgau Nieder Roden
5014103:122-191:9
14.TV Erlangen-Bruck
TV Erlangen-Bruck
6015139:173-341:11
15.SG Leipzig II
SG Leipzig II
5005110:144-340:10
16.SG Bruchköbel
SG Bruchköbel
6006146:182-360:12
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
Dutenhofen-Münchholzhausen II
GSV Eintracht Baunatal
HC Erlangen II
HG Oftersheim/Schwetzingen
HSC 2000 Coburg II
HSG Hanau
HSG Rodgau Nieder Roden
MSG Groß-Bieberau/Modau
SG Bruchköbel
SG Leipzig II
SG Leutershausen
SG Nußloch
ThSV Eisenach
TV Erlangen-Bruck
TV Gelnhausen
TV Germania Großsachsen
Dutenhofen-Münchholzhausen II
GSV Eintracht Baunatal
HC Erlangen II
HG Oftersheim/Schwetzingen
HSC 2000 Coburg II
HSG Hanau
HSG Rodgau Nieder Roden
MSG Groß-Bieberau/Modau
SG Bruchköbel
SG Leipzig II
SG Leutershausen
SG Nußloch
ThSV Eisenach
TV Erlangen-Bruck
TV Gelnhausen
TV Germania Großsachsen
26:32
04.05. 19:00
23.03. 19:30
36:21
24.11. 19:30
15.12. 19:30
16.02. 19:30
26:23
06.04. 19:30
09.02. 19:30
28:27
01.12. 19:30
09.03. 19:30
26.01. 19:30
30:29
22.12. 18:00
31:27
23.02. 18:00
33:22
29:23
01.12. 18:00
32:28
04.05. 19:00
02.02. 18:00
27:24
06.04. 18:00
17.03. 17:00
24.11. 18:00
28:30
02.03. 18:00
08.12. 20:00
09.03. 18:00
24.11. 18:00
24.03. 15:30
06.04. 18:00
30:24
29:23
15.12. 18:00
31:25
27.04. 18:00
16.02. 18:00
27:34
20:20
24:31
26.01. 18:00
23:29
32:28
13.04. 19:30
04.05. 19:00
09.02. 19:30
16.02. 19:30
14.12. 20:15
36:26
02.12. 15:00
30.03. 19:30
25:26
17.11. 19:30
26.01. 19:30
09.03. 19:30
31:26
31.03. 16:00
20.04. 16:00
29:22
09.12. 16:00
27.04. 19:30
21:21
17:26
17.02. 16:00
10.02. 13:00
17.11. 16:00
16.12. 16:00
13.04. 19:30
29:25
20:33
10.03. 16:00
14.04. 17:00
17.02. 17:00
18.11. 17:00
26:22
02.12. 17:00
22:21
28:32
08.03. 20:15
04.05. 19:00
26:24
27.01. 17:00
31.03. 17:00
27:22
26:22
16.12. 17:00
29:23
27.04. 19:30
23.02. 19:30
29:18
21.12. 20:00
01.02. 20:00
22.03. 20:00
31:24
37:20
16.03. 19:30
29:26
23:19
06.04. 19:30
07.12. 20:00
24.11. 19:30
24:26
30.03. 19:00
22.12. 19:00
23:23
23.02. 19:00
15.03. 20:00
23:18
12.04. 20:00
22:21
01.02. 20:00
07.12. 20:00
19:23
27.04. 19:00
16.11. 20:00
23:27
03.02. 17:00
09.12. 17:00
26:22
17.03. 17:00
18:19
25:24
10.02. 17:00
25.11. 17:00
24.02. 17:00
18:30
24.03. 17:00
23.12. 17:00
31:26
26.04. 20:15
07.04. 17:00
18.11. 15:00
30:34
31.03. 15:00
28.04. 15:00
31:23
09.12. 15:00
26.01. 17:30
10.03. 15:00
32:23
13.04. 16:00
30:31
29:31
16.12. 15:00
17.02. 15:00
28:30
32:21
15.12. 19:00
01.12. 19:00
31:31
06.04. 19:00
23.03. 19:00
26:19
24:18
26.01. 19:00
24.11. 19:00
09.03. 19:00
04.05. 19:00
30:23
24:24
16.02. 19:00
17.03. 17:00
18.11. 17:00
32:22
03.02. 17:00
27:14
31:21
31.03. 17:00
04.05. 19:00
29:25
22.12. 20:00
31:26
24.02. 17:00
36:23
14.04. 17:00
02.12. 17:00
27.04. 19:30
28:26
09.02. 19:30
06.04. 19:30
28:24
34:22
09.03. 19:30
26.01. 19:30
28:25
02.03. 19:30
08.12. 19:30
28:22
16.02. 19:30
15.12. 19:30
29:25
24:33
13.04. 18:00
02.02. 18:00
26:31
16.03. 18:00
22.12. 18:00
17.11. 18:00
01.12. 18:00
30.03. 18:00
25:21
23.02. 18:00
09.02. 18:00
28:36
35:26
04.05. 19:00
29:26
09.02. 19:30
16.03. 19:30
29:24
02.02. 19:30
23.02. 19:30
04.05. 19:00
06.04. 19:30
01.12. 19:30
29:23
22.12. 19:30
24.11. 19:30
21:35
23.03. 19:30
32:23
23.02. 20:00
33:33
27:36
21.12. 20:30
29:21
29:31
13.04. 20:00
09.02. 20:00
17.11. 20:00
16.03. 20:00
26:27
27.04. 19:00
02.02. 20:00
08.12. 20:00
30.03. 20:00

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Handball-Ligen anzeigen