2018/192. Bundesliga Männer

Spiele

Freitag, 21. September 2018

Fr.Freitag, 21. September 2018 - 19:30 Uhr
-:-
Fr.Freitag, 21. September 2018 - 20:00 Uhr
-:-

Samstag, 22. September 2018

Sa.Samstag, 22. September 2018 - 19:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 22. September 2018 - 19:15 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 22. September 2018 - 19:30 Uhr
-:-

Sonntag, 23. September 2018

So.Sonntag, 23. September 2018 - 16:30 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.HSC 2000 Coburg
HSC 2000 Coburg
4310117:98197:1
2.TuS Ferndorf
TuS Ferndorf
4310110:91197:1
3.HSG Nordhorn-Lingen
HSG Nordhorn-Lingen
4301118:97216:2
4.TUSEM Essen
TUSEM Essen
4301122:111116:2
5.VfL Lübeck-Schwartau
VfL Lübeck-Schwartau
430193:9036:2
6.VfL Eintracht Hagen
VfL Eintracht Hagen
421199:9905:3
7.TuS N-Lübbecke
TuS N-Lübbecke
4202116:102144:4
8.Dessau-Roßlauer HV 06
Dessau-Roßlauer HV 06
4202107:10614:4
9.EHV Aue
EHV Aue
4121109:112-34:4
10.TSV Bayer Dormagen
TSV Bayer Dormagen
4202103:112-94:4
11.ASV Hamm-Westfalen
ASV Hamm-Westfalen
4202100:110-104:4
12.HC Rhein Vikings
HC Rhein Vikings
4112109:110-13:5
13.HBW Balingen-W.
HBW Balingen-W.
411299:100-13:5
14.Wilhelmshavener HV
Wilhelmshavener HV
4112114:124-103:5
15.TV Emsdetten
TV Emsdetten
210145:56-112:2
16.DJK Rimpar Wölfe
DJK Rimpar Wölfe
310269:79-102:4
17.HSV Hamburg
HSV Hamburg
4103108:10712:6
18.HC Elbflorenz
HC Elbflorenz
402298:113-152:6
19.TV 05/07 Hüttenberg
TV 05/07 Hüttenberg
301279:87-81:5
20.TV Großwallstadt
TV Großwallstadt
401398:109-111:7
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TUSEM Essen
TUSEM Essen
220067:51164:0
2.TuS Ferndorf
TuS Ferndorf
220058:43154:0
3.HSG Nordhorn-Lingen
HSG Nordhorn-Lingen
220060:48124:0
4.Dessau-Roßlauer HV 06
Dessau-Roßlauer HV 06
220062:51114:0
5.HSC 2000 Coburg
HSC 2000 Coburg
220059:48114:0
6.VfL Lübeck-Schwartau
VfL Lübeck-Schwartau
220055:4694:0
7.VfL Eintracht Hagen
VfL Eintracht Hagen
220052:4754:0
7.ASV Hamm-Westfalen
ASV Hamm-Westfalen
220052:4754:0
9.HC Rhein Vikings
HC Rhein Vikings
211052:5023:1
10.Wilhelmshavener HV
Wilhelmshavener HV
211064:6313:1
11.HBW Balingen-W.
HBW Balingen-W.
110032:2932:0
12.TuS N-Lübbecke
TuS N-Lübbecke
210161:5472:2
13.HSV Hamburg
HSV Hamburg
210154:4862:2
14.HC Elbflorenz
HC Elbflorenz
202050:5002:2
15.EHV Aue
EHV Aue
210157:60-32:2
16.TSV Bayer Dormagen
TSV Bayer Dormagen
210146:51-52:2
17.TV Emsdetten
TV Emsdetten
210145:56-112:2
18.TV 05/07 Hüttenberg
TV 05/07 Hüttenberg
201152:53-11:3
19.TV Großwallstadt
TV Großwallstadt
201150:52-21:3
20.DJK Rimpar Wölfe
DJK Rimpar Wölfe
100117:21-40:2
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.HSC 2000 Coburg
HSC 2000 Coburg
211058:5083:1
2.TuS Ferndorf
TuS Ferndorf
211052:4843:1
3.HSG Nordhorn-Lingen
HSG Nordhorn-Lingen
210158:4992:2
4.TuS N-Lübbecke
TuS N-Lübbecke
210155:4872:2
5.EHV Aue
EHV Aue
202052:5202:2
6.TSV Bayer Dormagen
TSV Bayer Dormagen
210157:61-42:2
7.TUSEM Essen
TUSEM Essen
210155:60-52:2
8.DJK Rimpar Wölfe
DJK Rimpar Wölfe
210152:58-62:2
9.VfL Lübeck-Schwartau
VfL Lübeck-Schwartau
210138:44-62:2
10.VfL Eintracht Hagen
VfL Eintracht Hagen
201147:52-51:3
11.HBW Balingen-W.
HBW Balingen-W.
301267:71-41:5
12.TV Emsdetten
TV Emsdetten
00000:000:0
13.TV 05/07 Hüttenberg
TV 05/07 Hüttenberg
100127:34-70:2
14.HC Rhein Vikings
HC Rhein Vikings
200257:60-30:4
15.HSV Hamburg
HSV Hamburg
200254:59-50:4
16.TV Großwallstadt
TV Großwallstadt
200248:57-90:4
17.Dessau-Roßlauer HV 06
Dessau-Roßlauer HV 06
200245:55-100:4
18.Wilhelmshavener HV
Wilhelmshavener HV
200250:61-110:4
19.HC Elbflorenz
HC Elbflorenz
200248:63-150:4
19.ASV Hamm-Westfalen
ASV Hamm-Westfalen
200248:63-150:4
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
ASV Hamm-Westfalen
Dessau-Roßlauer HV 06
DJK Rimpar Wölfe
EHV Aue
HBW Balingen-W.
HC Elbflorenz
HC Rhein Vikings
HSC 2000 Coburg
HSG Nordhorn-Lingen
HSV Hamburg
TSV Bayer Dormagen
TUSEM Essen
TuS Ferndorf
TuS N-Lübbecke
TV 05/07 Hüttenberg
TV Emsdetten
TV Großwallstadt
VfL Eintracht Hagen
VfL Lübeck-Schwartau
Wilhelmshavener HV
ASV Hamm-Westfalen
Dessau-Roßlauer HV 06
DJK Rimpar Wölfe
EHV Aue
HBW Balingen-W.
HC Elbflorenz
HC Rhein Vikings
HSC 2000 Coburg
HSG Nordhorn-Lingen
HSV Hamburg
TSV Bayer Dormagen
TUSEM Essen
TuS Ferndorf
TuS N-Lübbecke
TV 05/07 Hüttenberg
TV Emsdetten
TV Großwallstadt
VfL Eintracht Hagen
VfL Lübeck-Schwartau
Wilhelmshavener HV
03.10. 17:00
08.03. 19:15
05.04. 19:15
22:21
22.09. 19:15
23.03. 19:15
07.12. 19:15
03.11. 19:15
26.12. 17:00
04.05. 19:15
01.06. 18:00
23.02. 19:15
26.04. 19:15
13.10. 19:15
17.05. 19:15
30:26
24.11. 19:15
21.12. 19:15
11.11. 17:00
17.03. 17:00
05.04. 19:30
24.11. 19:30
07.10. 17:00
31.03. 17:00
04.11. 17:00
23.12. 17:00
26.04. 19:30
03.03. 17:00
19.05. 17:00
35:29
30.09. 17:00
11.11. 17:00
01.06. 18:00
05.05. 17:00
27:22
26.12. 17:00
17.02. 17:00
09.12. 17:00
30.09. 17:00
20.10. 19:30
18.05. 19:30
17.03. 17:00
20.04. 19:30
26.04. 00:00
11.11. 17:00
04.05. 19:30
30.03. 19:30
08.12. 19:30
26.12. 17:00
06.10. 19:30
25.11. 17:00
22.12. 19:30
17.10. 20:00
16.02. 19:30
02.03. 19:30
17:21
01.06. 18:00
19.10. 19:00
12.05. 17:00
01.12. 18:00
18.04. 19:00
09.11. 19:00
15.12. 18:00
25:33
25.05. 17:00
06.10. 18:00
32:27
01.03. 19:00
17.11. 17:00
08.06. 18:00
27.12. 19:00
28.09. 19:00
28.04. 17:00
30.03. 17:00
16.03. 17:00
16.02. 17:00
16.02. 19:00
23.03. 19:00
03.10. 19:45
31.10. 20:15
23.02. 19:00
13.10. 19:00
24.11. 19:00
09.03. 19:00
32:29
26.04. 19:45
18.05. 19:00
22.09. 19:00
05.04. 19:45
11.11. 17:00
08.12. 19:00
22.12. 19:00
01.06. 18:00
26.12. 17:00
05.05. 17:00
01.03. 19:30
13.10. 19:30
02.11. 19:30
26.04. 19:30
24:24
11.11. 17:00
26.12. 17:00
05.04. 19:30
28.09. 19:30
23.11. 19:30
15.02. 19:30
17.03. 17:00
24.03. 17:00
05.05. 17:00
22.12. 19:30
07.12. 19:30
26:26
01.06. 18:00
19.05. 17:00
07.10. 17:00
20.04. 19:30
09.11. 19:00
01.06. 18:00
29.03. 20:00
28.04. 17:00
25:25
23.11. 20:00
27:25
21.12. 20:00
28.09. 20:00
19.10. 20:00
03.05. 20:00
17.05. 20:00
16.02. 19:00
15.03. 20:00
07.12. 20:00
01.03. 20:00
26.12. 15:00
25.05. 19:30
08.06. 18:00
28.04. 17:00
23.02. 19:30
10.05. 20:00
30:23
10.02. 17:00
29:25
17.11. 19:30
22.09. 19:30
20.10. 19:30
01.12. 19:30
15.12. 19:30
09.03. 19:30
30.03. 19:30
09.11. 20:00
06.10. 19:30
20.04. 19:30
03.10. 17:00
20.04. 19:30
09.11. 19:30
18.11. 17:00
09.12. 17:00
30.09. 17:00
19.10. 19:30
12.05. 17:00
16.02. 19:30
28.04. 17:00
01.06. 18:00
17.03. 17:00
31.03. 17:00
18.05. 19:30
34:27
26.12. 17:00
03.03. 17:00
26:21
06.10. 19:30
22.12. 19:30
32:22
24.09. 20:00
14.10. 15:00
24.03. 15:00
10.02. 15:00
10.03. 15:00
22.02. 20:00
04.05. 19:00
11.11. 15:00
04.11. 15:00
23.12. 15:00
22:26
03.10. 15:00
24.11. 19:00
26.04. 20:00
01.06. 18:00
19.05. 15:00
07.12. 20:00
15.04. 20:00
18.11. 17:00
01.12. 19:30
24.05. 19:30
09.02. 19:30
09.11. 19:30
11.05. 19:30
08.06. 18:00
01.03. 19:30
16.12. 17:00
18.04. 19:30
05.10. 19:30
28.04. 17:00
21:29
15.02. 19:30
16.03. 19:30
28.09. 19:30
19.10. 19:30
30.03. 19:30
25:22
14.12. 19:30
08.02. 19:30
34:26
21.09. 19:30
30.11. 19:30
33:25
08.03. 19:30
05.04. 19:30
25.09. 19:30
08.06. 18:00
22.03. 19:30
24.05. 19:30
22.02. 19:30
02.11. 19:30
11.11. 17:00
10.05. 19:30
26.04. 19:30
18.11. 17:00
12.10. 19:30
31:26
09.03. 19:30
23.03. 19:30
04.05. 19:30
02.03. 19:30
03.10. 19:30
05.04. 19:30
18.05. 19:30
13.10. 19:30
16.02. 19:30
11.11. 16:00
08.12. 19:30
03.11. 19:30
26.04. 19:30
01.06. 18:00
26.12. 17:00
22.12. 19:30
27:17
24.11. 19:30
09.11. 19:30
28.04. 17:00
11.05. 19:00
22.12. 20:00
20.10. 19:00
06.10. 19:00
17.11. 19:00
01.06. 18:00
01.12. 19:00
16.03. 19:00
26.12. 17:00
25:26
20.04. 19:00
08.12. 19:00
02.03. 19:00
01.12. 19:00
15.02. 19:30
29.09. 19:00
36:28
30.03. 19:30
15.12. 19:30
08.06. 18:00
23:23
28.04. 17:00
17.11. 19:30
01.12. 19:30
28.09. 20:00
09.02. 19:30
11.05. 19:30
29:30
20.04. 19:30
09.11. 19:30
25.05. 18:00
30.10. 19:30
06.10. 19:30
16.03. 19:30
20.10. 19:30
02.03. 19:30
02.12. 17:00
17.11. 19:00
10.02. 17:00
09.03. 19:00
24.05. 19:30
08.06. 18:00
25:23
12.10. 19:30
20:33
09.11. 19:30
02.10. 19:30
28.04. 17:00
15.12. 19:00
21.09. 19:30
23.02. 19:00
20.10. 19:00
22.04. 17:00
11.05. 19:00
23.03. 19:00
09.02. 19:30
23.02. 19:30
24:26
11.11. 17:00
08.06. 18:00
26.05. 18:00
03.10. 17:00
26.04. 19:30
10.10. 19:30
15.12. 19:30
09.03. 19:30
24.11. 19:30
26:26
18.05. 19:30
23.03. 19:30
05.04. 19:30
04.05. 19:30
18.05. 19:30
03.11. 19:30
10.05. 20:00
25:21
21.09. 20:00
12.10. 20:00
14.12. 20:00
09.02. 20:00
24.05. 20:00
23.03. 20:00
22.02. 20:00
30.11. 20:00
05.04. 20:00
09.11. 20:00
08.06. 18:00
27:26
03.10. 17:00
02.11. 20:00
17.11. 20:00
28.04. 17:00
08.03. 20:00
08.06. 18:00
30:24
23.02. 19:00
03.10. 16:30
25:22
14.12. 19:30
23.09. 16:30
02.11. 19:30
01.12. 19:00
24.05. 19:30
13.10. 19:00
04.05. 19:00
10.02. 16:30
09.03. 19:00
05.04. 19:30
23.11. 19:30
01.12. 19:00
11.11. 16:30
26.04. 19:30
28.04. 17:00
25.05. 19:30
15.12. 19:30
29:29
17.11. 19:30
01.12. 19:30
35:34
16.03. 19:30
08.06. 18:00
20.10. 19:30
23.02. 19:30
30.03. 19:30
11.05. 19:30
09.02. 19:30
22.09. 19:30
06.10. 19:30
20.04. 19:30
29.09. 19:30
09.11. 20:00

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Handball-Ligen anzeigen