2018/193. Liga Süd Männer

Spiele

Samstag, 22. September 2018

Sa.Samstag, 22. September 2018 - 19:30 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 22. September 2018 - 20:00 Uhr
-:-

Sonntag, 23. September 2018

So.Sonntag, 23. September 2018 - 17:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TSB Heilbronn-Horkheim
TSB Heilbronn-Horkheim
4400122:108148:0
2.TuS Fürstenfeldbruck
TuS Fürstenfeldbruck
330084:74106:0
3.HBW Balingen-Weilstetten II
HBW Balingen-Weilstetten II
4301129:111186:2
4.TGS Pforzheim
TGS Pforzheim
4301127:106216:2
5.VfL Pfullingen
VfL Pfullingen
4301132:114186:2
6.SV Salamander Kornwestheim
SV Salamander Kornwestheim
4211113:10765:3
7.TuS 04 Dansenberg
TuS 04 Dansenberg
421193:9215:3
8.Rhein-Neckar-Löwen II
Rhein-Neckar-Löwen II
320188:8084:2
9.HSG Konstanz
HSG Konstanz
4202111:10384:4
10.HG Saarlouis
HG Saarlouis
4202103:10304:4
11.TVS Baden-Baden
TVS Baden-Baden
4103100:121-212:6
12.TSG Haßloch
TSG Haßloch
410394:97-32:6
13.TV Willstätt
TV Willstätt
4103103:125-222:6
14.VTZ Saarpfalz
VTZ Saarpfalz
4013102:118-161:7
15.TSV Neuhausen/Filder
TSV Neuhausen/Filder
4013120:140-201:7
16.HC Oppenweiler/Backnang
HC Oppenweiler/Backnang
4004105:127-220:8
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TSB Heilbronn-Horkheim
TSB Heilbronn-Horkheim
220055:44114:0
2.HBW Balingen-Weilstetten II
HBW Balingen-Weilstetten II
220065:54114:0
3.TGS Pforzheim
TGS Pforzheim
220071:49224:0
4.TuS Fürstenfeldbruck
TuS Fürstenfeldbruck
220060:5284:0
5.TuS 04 Dansenberg
TuS 04 Dansenberg
220049:4184:0
6.SV Salamander Kornwestheim
SV Salamander Kornwestheim
211059:47123:1
7.HG Saarlouis
HG Saarlouis
210155:4962:2
8.VfL Pfullingen
VfL Pfullingen
210168:56122:2
9.HSG Konstanz
HSG Konstanz
210158:5622:2
10.TVS Baden-Baden
TVS Baden-Baden
210153:5302:2
11.VTZ Saarpfalz
VTZ Saarpfalz
301286:95-91:5
12.Rhein-Neckar-Löwen II
Rhein-Neckar-Löwen II
100132:33-10:2
13.TV Willstätt
TV Willstätt
100130:35-50:2
14.TSG Haßloch
TSG Haßloch
200244:47-30:4
15.TSV Neuhausen/Filder
TSV Neuhausen/Filder
200256:61-50:4
16.HC Oppenweiler/Backnang
HC Oppenweiler/Backnang
200251:62-110:4
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TSB Heilbronn-Horkheim
TSB Heilbronn-Horkheim
220067:6434:0
2.Rhein-Neckar-Löwen II
Rhein-Neckar-Löwen II
220056:4794:0
3.VfL Pfullingen
VfL Pfullingen
220064:5864:0
4.TuS Fürstenfeldbruck
TuS Fürstenfeldbruck
110024:2222:0
5.HG Saarlouis
HG Saarlouis
210148:54-62:2
6.HSG Konstanz
HSG Konstanz
210153:4762:2
7.TSG Haßloch
TSG Haßloch
210150:5002:2
8.HBW Balingen-Weilstetten II
HBW Balingen-Weilstetten II
210164:5772:2
9.TGS Pforzheim
TGS Pforzheim
210156:57-12:2
10.SV Salamander Kornwestheim
SV Salamander Kornwestheim
210154:60-62:2
11.TV Willstätt
TV Willstätt
310273:90-172:4
12.TuS 04 Dansenberg
TuS 04 Dansenberg
201144:51-71:3
13.TSV Neuhausen/Filder
TSV Neuhausen/Filder
201164:79-151:3
14.VTZ Saarpfalz
VTZ Saarpfalz
100116:23-70:2
15.HC Oppenweiler/Backnang
HC Oppenweiler/Backnang
200254:65-110:4
16.TVS Baden-Baden
TVS Baden-Baden
200247:68-210:4
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
HBW Balingen-Weilstetten II
HC Oppenweiler/Backnang
HG Saarlouis
HSG Konstanz
Rhein-Neckar-Löwen II
SV Salamander Kornwestheim
TGS Pforzheim
TSB Heilbronn-Horkheim
TSG Haßloch
TSV Neuhausen/Filder
TuS 04 Dansenberg
TuS Fürstenfeldbruck
TVS Baden-Baden
TV Willstätt
VfL Pfullingen
VTZ Saarpfalz
HBW Balingen-Weilstetten II
HC Oppenweiler/Backnang
HG Saarlouis
HSG Konstanz
Rhein-Neckar-Löwen II
SV Salamander Kornwestheim
TGS Pforzheim
TSB Heilbronn-Horkheim
TSG Haßloch
TSV Neuhausen/Filder
TuS 04 Dansenberg
TuS Fürstenfeldbruck
TVS Baden-Baden
TV Willstätt
VfL Pfullingen
VTZ Saarpfalz
03.02. 17:00
33:26
23.12. 17:00
29.09. 19:30
14.04. 17:00
32:28
04.05. 19:00
02.12. 17:00
14.10. 17:00
24.02. 17:00
23.09. 17:00
31.03. 17:00
16.03. 19:30
18.11. 17:00
28.10. 17:00
27:37
09.02. 20:00
01.12. 20:00
13.04. 20:00
09.03. 20:00
04.05. 19:00
15.12. 20:00
24:25
30.03. 20:00
17.11. 20:00
26.01. 20:00
16.02. 20:00
27.10. 20:00
06.10. 20:00
20.10. 20:00
26.01. 19:30
22.09. 19:30
04.05. 19:00
17.11. 19:30
06.10. 19:30
01.12. 19:30
19.10. 19:30
15.12. 19:30
27.10. 19:30
29.03. 19:30
22:24
33:25
13.04. 19:30
16.02. 19:30
08.03. 19:30
30:27
27.04. 20:00
09.12. 17:00
30.03. 20:00
16.02. 20:00
22.09. 20:00
09.03. 20:00
21.10. 17:00
13.04. 20:00
27.10. 20:00
15.12. 20:00
01.11. 17:00
17.11. 20:00
28:29
03.10. 17:00
16.02. 20:00
23.11. 20:00
06.04. 20:00
03.11. 20:00
20.10. 20:00
02.03. 19:00
32:33
26.01. 20:00
27.04. 20:00
22.09. 20:00
10.11. 20:00
05.10. 20:30
07.12. 20:30
09.03. 20:00
14.12. 20:00
23.11. 20:00
12.10. 20:00
23.02. 20:00
29.09. 20:00
17.03. 17:00
02.02. 20:00
05.04. 20:30
03.11. 20:00
18.01. 20:00
25:25
23.03. 20:00
04.05. 19:00
34:22
09.02. 20:00
01.12. 20:00
15.12. 19:00
08.12. 19:00
27.04. 19:00
09.02. 19:00
27.10. 19:00
36:27
06.10. 19:00
09.03. 19:00
17.11. 19:00
13.04. 19:00
20.10. 19:00
35:22
30.03. 19:00
26.01. 19:00
16.02. 19:00
08.12. 20:00
29:25
16.03. 20:00
13.10. 20:00
22.12. 20:00
17.11. 20:00
23.02. 20:00
22.09. 20:00
02.02. 20:00
26:19
13.01. 17:00
27.10. 20:00
29.09. 20:00
30.03. 20:00
13.04. 20:00
27.04. 19:30
22.12. 19:30
21:22
16.03. 19:30
23:25
30.03. 19:30
13.10. 19:30
09.02. 19:30
29.09. 19:30
02.02. 19:30
08.12. 19:30
13.04. 19:30
23.02. 19:30
10.11. 19:30
17.11. 19:30
09.03. 19:30
03.11. 19:30
24.03. 17:00
24.11. 19:30
02.12. 17:00
24:27
06.04. 19:30
32:34
17.02. 17:00
04.05. 19:00
06.10. 19:30
21.10. 17:00
10.02. 17:00
16.12. 17:00
27.01. 17:00
06.10. 20:00
06.04. 20:00
03.11. 20:00
23.03. 20:00
09.02. 20:00
15.12. 20:00
24.11. 20:00
26.01. 20:00
26:25
08.12. 20:00
16.02. 20:00
09.03. 20:00
27.04. 20:00
20.10. 20:00
23:16
09.02. 19:30
36:29
22.12. 19:30
24:23
02.02. 19:30
27.10. 19:30
16.03. 19:30
01.12. 19:30
04.05. 19:00
23.02. 19:30
29.09. 19:30
17.11. 19:30
13.10. 19:30
13.04. 19:30
30.03. 19:30
04.11. 16:30
29.09. 20:00
02.02. 20:00
23:30
22.02. 20:30
08.12. 20:00
21.12. 20:30
23.03. 20:00
24.11. 20:00
16.03. 20:00
13.10. 20:00
06.04. 20:00
30:23
27.04. 20:00
22.09. 20:00
21.10. 17:00
23.03. 20:00
24.11. 20:00
06.04. 20:00
04.05. 19:00
25.01. 20:30
03.11. 20:00
16.02. 20:00
06.10. 20:00
23.09. 17:00
01.12. 20:00
09.03. 20:00
14.12. 20:30
30:35
03.02. 17:00
06.04. 20:00
23.02. 20:00
29.09. 20:00
02.02. 20:00
13.10. 20:00
22.09. 20:00
25:28
03.11. 20:00
23.03. 20:00
43:28
16.03. 20:00
24.11. 20:00
01.12. 20:00
22.12. 20:00
04.05. 19:00
23.03. 19:00
17.03. 17:00
09.11. 20:00
24.02. 17:00
24:31
27.04. 19:00
29.09. 19:00
25.11. 17:00
06.04. 19:00
36:36
21.12. 20:00
04.11. 17:00
10.02. 17:00
26:28
08.12. 19:00

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Handball-Ligen anzeigen