2018/19BOL Frauen MF

Spiele

Samstag, 16. Februar 2019

Sa.Samstag, 16. Februar 2019 - 16:00 Uhr
21:29
Sa.Samstag, 16. Februar 2019 - 17:30 Uhr
27:16

Sonntag, 17. Februar 2019

So.Sonntag, 17. Februar 2019 - 16:00 Uhr
-:-
So.Sonntag, 17. Februar 2019 - 16:30 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.FSG Fulda/Petersberg
FSG Fulda/Petersberg
131210382:25612625:1
2.SV Reichensachsen
SV Reichensachsen
10811253:2084517:3
3.HSG Datterode/Röhrda/Sontra
HSG Datterode/Röhrda/Sontra
10622220:1903014:6
4.FSG Körle/Guxhagen II
FSG Körle/Guxhagen II
12507281:316-3510:14
5.TSV E. Böddiger II
TSV E. Böddiger II
10406247:235128:12
6.TV Jahn Neuhof
TV Jahn Neuhof
10406189:216-278:12
7.HSG Landeck/Hauneck
HSG Landeck/Hauneck
11407233:252-198:14
8.TSV Ost-Mosheim
TSV Ost-Mosheim
11308220:256-366:16
9.TV Alsfeld
TV Alsfeld
9009130:226-960:18
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.FSG Fulda/Petersberg
FSG Fulda/Petersberg
8800239:1578216:0
2.SV Reichensachsen
SV Reichensachsen
5410124:100249:1
3.FSG Körle/Guxhagen II
FSG Körle/Guxhagen II
6402156:15608:4
4.HSG Datterode/Röhrda/Sontra
HSG Datterode/Röhrda/Sontra
431077:55227:1
5.HSG Landeck/Hauneck
HSG Landeck/Hauneck
6303135:13146:6
6.TSV E. Böddiger II
TSV E. Böddiger II
5203124:107174:6
7.TV Jahn Neuhof
TV Jahn Neuhof
520399:112-134:6
8.TSV Ost-Mosheim
TSV Ost-Mosheim
5203101:114-134:6
9.TV Alsfeld
TV Alsfeld
400463:105-420:8
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.FSG Fulda/Petersberg
FSG Fulda/Petersberg
5410143:99449:1
2.SV Reichensachsen
SV Reichensachsen
5401129:108218:2
3.HSG Datterode/Röhrda/Sontra
HSG Datterode/Röhrda/Sontra
6312143:13587:5
4.TSV E. Böddiger II
TSV E. Böddiger II
5203123:128-54:6
5.TV Jahn Neuhof
TV Jahn Neuhof
520390:104-144:6
6.HSG Landeck/Hauneck
HSG Landeck/Hauneck
510498:121-232:8
7.FSG Körle/Guxhagen II
FSG Körle/Guxhagen II
6105125:160-352:10
8.TSV Ost-Mosheim
TSV Ost-Mosheim
6105119:142-232:10
9.TV Alsfeld
TV Alsfeld
500567:121-540:10
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
FSG Fulda/Petersberg
FSG Körle/Guxhagen II
HSG Datterode/Röhrda/Sontra
HSG Landeck/Hauneck
SV Reichensachsen
TSV E. Böddiger II
TSV Ost-Mosheim
TV Alsfeld
TV Jahn Neuhof
FSG Fulda/Petersberg
FSG Körle/Guxhagen II
HSG Datterode/Röhrda/Sontra
HSG Landeck/Hauneck
SV Reichensachsen
TSV E. Böddiger II
TSV Ost-Mosheim
TV Alsfeld
TV Jahn Neuhof
29:24
30:24
27:16
32:19
33:23
29:19
31:18
28:14
22:38
27:26
29:22
24.03. 16:30
21:29
28:24
29:17
31.03. 15:00
21:21
34:18
22:16
06.04. 16:00
10.03. 16:00
24.03. 16:00
11.11. 13:3017.03. 16:00
17.02. 16:00
22:25
30:25
24.02. 17:00
20:27
23:27
23:14
23.03. 18:00
17:13
30.03. 18:00
21:19
22:22
27:18
27:22
27:19
17.02. 16:30
17.03. 16:30
24.02. 17:00
19:23
13:18
16.03. 16:30
24:29
06.04. 14:30
41:18
27:19
18:28
09.03. 17:00
25:29
30.03. 17:00
23.02. 17:00
24:22
20:14
14:21
09.03. 17:30
23.02. 17:30
16:26
16:32
30.03. 17:30
13:24
18:23
16:31
27:16
18:24
09.03. 17:00
16:22
23.03. 17:00
22:19
06.04. 17:00

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Handball-Ligen anzeigen