2018/19BOL Frauen MF

Spiele

Samstag, 06. April 2019

Sa.Samstag, 06. April 2019 - 14:30 Uhr
22:17
Sa.Samstag, 06. April 2019 - 16:00 Uhr
24:20
Sa.Samstag, 06. April 2019 - 17:00 Uhr
21:15
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.FSG Fulda/Petersberg
FSG Fulda/Petersberg
161510440:29914131:1
2.HSG Datterode/Röhrda/Sontra
HSG Datterode/Röhrda/Sontra
161222367:2858226:6
3.SV Reichensachsen
SV Reichensachsen
161213413:3377625:7
4.TSV E. Böddiger II
TSV E. Böddiger II
16709386:3711514:18
5.TV Jahn Neuhof
TV Jahn Neuhof
16709304:339-3514:18
6.FSG Körle/Guxhagen II
FSG Körle/Guxhagen II
16709367:406-3914:18
7.HSG Landeck/Hauneck
HSG Landeck/Hauneck
165011355:379-2410:22
8.TSV Ost-Mosheim
TSV Ost-Mosheim
165011314:350-3610:22
9.TV Alsfeld
TV Alsfeld
160016230:410-1800:32
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.HSG Datterode/Röhrda/Sontra
HSG Datterode/Röhrda/Sontra
9810190:1286217:1
2.FSG Fulda/Petersberg
FSG Fulda/Petersberg
8800239:1578216:0
3.SV Reichensachsen
SV Reichensachsen
8611203:1564713:3
4.TV Jahn Neuhof
TV Jahn Neuhof
8503162:164-210:6
5.FSG Körle/Guxhagen II
FSG Körle/Guxhagen II
8503202:205-310:6
6.TSV E. Böddiger II
TSV E. Böddiger II
8404192:177158:8
7.TSV Ost-Mosheim
TSV Ost-Mosheim
8404178:186-88:8
8.HSG Landeck/Hauneck
HSG Landeck/Hauneck
8404193:183108:8
9.TV Alsfeld
TV Alsfeld
700799:162-630:14
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.FSG Fulda/Petersberg
FSG Fulda/Petersberg
8710201:1425915:1
2.SV Reichensachsen
SV Reichensachsen
8602210:1812912:4
3.HSG Datterode/Röhrda/Sontra
HSG Datterode/Röhrda/Sontra
7412177:157209:5
4.TSV E. Böddiger II
TSV E. Böddiger II
8305194:19406:10
5.TV Jahn Neuhof
TV Jahn Neuhof
8206142:175-334:12
6.FSG Körle/Guxhagen II
FSG Körle/Guxhagen II
8206165:201-364:12
7.HSG Landeck/Hauneck
HSG Landeck/Hauneck
8107162:196-342:14
8.TSV Ost-Mosheim
TSV Ost-Mosheim
8107136:164-282:14
9.TV Alsfeld
TV Alsfeld
9009131:248-1170:18
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
FSG Fulda/Petersberg
FSG Körle/Guxhagen II
HSG Datterode/Röhrda/Sontra
HSG Landeck/Hauneck
SV Reichensachsen
TSV E. Böddiger II
TSV Ost-Mosheim
TV Alsfeld
TV Jahn Neuhof
FSG Fulda/Petersberg
FSG Körle/Guxhagen II
HSG Datterode/Röhrda/Sontra
HSG Landeck/Hauneck
SV Reichensachsen
TSV E. Böddiger II
TSV Ost-Mosheim
TV Alsfeld
TV Jahn Neuhof
29:24
30:24
27:16
32:19
33:23
29:19
31:18
28:14
22:38
27:26
29:22
25:32
21:29
28:24
29:17
21:17
21:21
34:18
22:16
24:20
24:17
24.03. 16:00
11.11. 13:3038:18
27:18
22:25
30:25
22:34
20:27
23:27
23:14
36:18
17:13
24:26
21:19
22:22
27:18
27:22
27:19
32:13
23:17
19:32
19:23
13:18
27:21
24:29
22:17
41:18
27:19
18:28
24:18
25:29
29:25
24:29
24:22
20:14
14:21
09.03. 00:00
17:22
16:26
16:32
19:35
13:24
18:23
16:31
27:16
18:24
19:18
16:22
23:19
22:19
21:15

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Handball-Ligen anzeigen