2023/24ROL Frauen Süd-NDS

Spiele vom Sa, 16. bis So, 17. Dez 2023 - Aktuelle Spiele anzeigen

Samstag, 16. Dezember 2023

Sa.Samstag, 16. Dezember 2023 - 15:00 Uhr
12:24

Sonntag, 17. Dezember 2023

So.Sonntag, 17. Dezember 2023 - 15:00 Uhr
31:38
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.MTV Geismar II
MTV Geismar II
161402542:31023228:4
2.HSG Plesse-Hardenberg II
HSG Plesse-Hardenberg II
161402482:37011228:4
3.HSG Schoning./Uslar/Wiens.
HSG Schoning./Uslar/Wiens.
171304502:39710526:8
4.HSG Rhumetal
HSG Rhumetal
161204450:3846624:8
5.Northeimer HC II
Northeimer HC II
17908429:4022718:16
6.MTV Braunschweig II
MTV Braunschweig II
17809323:322116:18
7.SV Schedetal Volkmarshausen II
SV Schedetal Volkmarshausen II
16709415:4021314:18
8.SG Spanbeck/Billingshausen
SG Spanbeck/Billingshausen
152013297:412-1154:26
9.TV Jahn Duderstadt
TV Jahn Duderstadt
152013288:410-1224:26
10.MTV Rosdorf III
MTV Rosdorf III
170017235:554-3190:34
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.MTV Geismar II
MTV Geismar II
8800281:12915216:0
2.HSG Plesse-Hardenberg II
HSG Plesse-Hardenberg II
8800268:1868216:0
3.HSG Schoning./Uslar/Wiens.
HSG Schoning./Uslar/Wiens.
9702271:2036814:4
4.HSG Rhumetal
HSG Rhumetal
8602241:1796212:4
5.Northeimer HC II
Northeimer HC II
9603254:2074712:6
6.MTV Braunschweig II
MTV Braunschweig II
8503128:1181010:6
7.SV Schedetal Volkmarshausen II
SV Schedetal Volkmarshausen II
8404207:185228:8
8.SG Spanbeck/Billingshausen
SG Spanbeck/Billingshausen
7106137:176-392:12
9.TV Jahn Duderstadt
TV Jahn Duderstadt
8107180:234-542:14
10.MTV Rosdorf III
MTV Rosdorf III
8008122:257-1350:16
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.MTV Geismar II
MTV Geismar II
8602261:1818012:4
2.HSG Schoning./Uslar/Wiens.
HSG Schoning./Uslar/Wiens.
8602231:1943712:4
3.HSG Plesse-Hardenberg II
HSG Plesse-Hardenberg II
8602214:1843012:4
4.HSG Rhumetal
HSG Rhumetal
8602209:205412:4
5.SV Schedetal Volkmarshausen II
SV Schedetal Volkmarshausen II
8305208:217-96:10
6.Northeimer HC II
Northeimer HC II
8305175:195-206:10
7.MTV Braunschweig II
MTV Braunschweig II
9306195:204-96:12
8.TV Jahn Duderstadt
TV Jahn Duderstadt
7106108:176-682:12
9.SG Spanbeck/Billingshausen
SG Spanbeck/Billingshausen
8107160:236-762:14
10.MTV Rosdorf III
MTV Rosdorf III
9009113:297-1840:18
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
HSG Plesse-Hardenberg II
HSG Rhumetal
HSG Schoning./Uslar/Wiens.
MTV Braunschweig II
MTV Geismar II
MTV Rosdorf III
Northeimer HC II
SG Spanbeck/Billingshausen
SV Schedetal Volkmarshausen II
TV Jahn Duderstadt
HSG Plesse-Hardenberg II
HSG Rhumetal
HSG Schoning./Uslar/Wiens.
MTV Braunschweig II
MTV Geismar II
MTV Rosdorf III
Northeimer HC II
SG Spanbeck/Billingshausen
SV Schedetal Volkmarshausen II
TV Jahn Duderstadt
30:23
32:20
29:20
36:35
39:14
27:24
42:27
28.04. 19:15
33:23
20:22
27:31
29:18
22:19
44:17
27:20
37:21
35:31
04.05. 16:00
29:26
21:23
21:15
20:26
45:19
30:16
30:26
41:30
34:22
04.05. 15:00
16:17
18:21
21:28
30:16
19:17
24:19
13.04. 16:30
03.12. 16:45
35:19
39:22
27.04. 20:00
29:19
48:12
34:14
29:13
29:20
38:10
14:30
27.04. 15:00
20:36
12:24
8:54
21:31
12:21
18:34
17:27
26:29
26:35
26:24
25:22
23:29
31:10
26:15
38:28
33:15
12:26
25:29
18:25
15:27
04.05. 18:30
28:10
13:28
26:31
03.05. 19:00
25:29
17:22
23:39
26:23
27:28
32:15
04.05. 14:00
36:18
21:11
23:33
31:38
30:35
18:27
24:42
07.04. 15:00
24:25
28.04. 15:00
30:34

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Handball-Ligen anzeigen