2023/24ROL Frauen Süd-NDS

Spiele

Samstag, 13. April 2024

Sa.Samstag, 13. April 2024 - 16:30 Uhr
X:0
Sa.Samstag, 13. April 2024 - 17:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 13. April 2024 - 18:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 13. April 2024 - 19:30 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 13. April 2024 - 20:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.HSG Plesse-Hardenberg II
HSG Plesse-Hardenberg II
151302452:34710526:4
2.MTV Geismar II
MTV Geismar II
141202450:29215824:4
3.HSG Rhumetal
HSG Rhumetal
141103400:3346622:6
4.HSG Schoning./Uslar/Wiens.
HSG Schoning./Uslar/Wiens.
141004417:3447320:8
5.Northeimer HC II
Northeimer HC II
14806367:3303716:12
6.MTV Braunschweig II
MTV Braunschweig II
16808308:301716:16
7.SV Schedetal Volkmarshausen II
SV Schedetal Volkmarshausen II
16709415:4021314:18
8.TV Jahn Duderstadt
TV Jahn Duderstadt
132011256:338-824:22
9.SG Spanbeck/Billingshausen
SG Spanbeck/Billingshausen
131012254:376-1222:24
10.MTV Rosdorf III
MTV Rosdorf III
150015217:472-2550:30
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.MTV Geismar II
MTV Geismar II
7700243:11912414:0
2.HSG Plesse-Hardenberg II
HSG Plesse-Hardenberg II
7700238:1637514:0
3.HSG Rhumetal
HSG Rhumetal
7502214:1595510:4
4.Northeimer HC II
Northeimer HC II
8503228:1923610:6
5.MTV Braunschweig II
MTV Braunschweig II
8503128:1181010:6
6.HSG Schoning./Uslar/Wiens.
HSG Schoning./Uslar/Wiens.
6402186:150368:4
7.SV Schedetal Volkmarshausen II
SV Schedetal Volkmarshausen II
8404207:185228:8
8.TV Jahn Duderstadt
TV Jahn Duderstadt
8107180:234-542:14
9.SG Spanbeck/Billingshausen
SG Spanbeck/Billingshausen
6006109:166-570:12
10.MTV Rosdorf III
MTV Rosdorf III
7007114:203-890:14
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.HSG Rhumetal
HSG Rhumetal
7601186:1751112:2
2.HSG Schoning./Uslar/Wiens.
HSG Schoning./Uslar/Wiens.
8602231:1943712:4
3.HSG Plesse-Hardenberg II
HSG Plesse-Hardenberg II
8602214:1843012:4
4.MTV Geismar II
MTV Geismar II
7502207:1733410:4
5.Northeimer HC II
Northeimer HC II
6303139:13816:6
6.MTV Braunschweig II
MTV Braunschweig II
8305180:183-36:10
7.SV Schedetal Volkmarshausen II
SV Schedetal Volkmarshausen II
8305208:217-96:10
8.TV Jahn Duderstadt
TV Jahn Duderstadt
510476:104-282:8
9.SG Spanbeck/Billingshausen
SG Spanbeck/Billingshausen
7106145:210-652:12
10.MTV Rosdorf III
MTV Rosdorf III
8008103:269-1660:16
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
HSG Plesse-Hardenberg II
HSG Rhumetal
HSG Schoning./Uslar/Wiens.
MTV Braunschweig II
MTV Geismar II
MTV Rosdorf III
Northeimer HC II
SG Spanbeck/Billingshausen
SV Schedetal Volkmarshausen II
TV Jahn Duderstadt
HSG Plesse-Hardenberg II
HSG Rhumetal
HSG Schoning./Uslar/Wiens.
MTV Braunschweig II
MTV Geismar II
MTV Rosdorf III
Northeimer HC II
SG Spanbeck/Billingshausen
SV Schedetal Volkmarshausen II
TV Jahn Duderstadt
13.04. 19:30
32:20
29:20
36:35
39:14
27:24
42:27
28.04. 19:15
33:23
20:22
27:31
29:18
22:19
44:17
21.04. 14:45
37:21
35:31
04.05. 16:00
29:26
21:23
20.04. 17:00
20:26
45:19
18.04. 19:30
30:26
41:30
13.04. 17:00
04.05. 15:00
16:17
18:21
21:28
30:16
19:17
24:19
13.04. 16:30
03.12. 16:45
35:19
39:22
27.04. 20:00
29:19
48:12
34:14
29:13
29:20
21.04. 13:00
14:30
27.04. 15:00
20:36
12:24
13.04. 20:00
21:31
12:21
18:34
17:27
26:29
26:35
26:24
25:22
23:29
31:10
13.04. 18:00
38:28
33:15
12:26
25:29
18:25
15:27
04.05. 18:30
20.04. 18:30
13:28
26:31
03.05. 19:00
25:29
17:22
23:39
26:23
27:28
32:15
04.05. 14:00
36:18
21:11
23:33
31:38
30:35
18:27
24:42
07.04. 15:00
24:25
28.04. 15:00
30:34

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Handball-Ligen anzeigen