2023/24OL Frauen NDS
Spiele
Donnerstag, 04. April 2024
Samstag, 06. April 2024
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.
Tabelle
Gesamttabelle
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | SV Altencelle | 24 | 23 | 1 | 0 | 838 | :538 | 300 | 47 | :1 | |
2. | Eintracht Hildesheim | 24 | 18 | 2 | 4 | 730 | :630 | 100 | 38 | :10 | |
3. | TV Hannover-Badenstedt II | 23 | 17 | 0 | 6 | 710 | :607 | 103 | 34 | :12 | |
4. | HSG Hunte-Aue Löwen | 24 | 14 | 5 | 5 | 711 | :631 | 80 | 33 | :15 | |
5. | MTV Rosdorf | 24 | 14 | 1 | 9 | 717 | :670 | 47 | 29 | :19 | |
6. | Northeimer HC | 24 | 12 | 2 | 10 | 615 | :599 | 16 | 26 | :22 | |
7. | SC Germania List | 23 | 11 | 2 | 10 | 576 | :583 | -7 | 24 | :22 | |
8. | MTV VJ Peine | 24 | 11 | 1 | 12 | 643 | :676 | -33 | 23 | :25 | |
9. | VfL Wolfsburg | 23 | 9 | 0 | 14 | 641 | :641 | 0 | 18 | :28 | |
10. | SG Neuenhaus/Uelsen | 24 | 7 | 3 | 14 | 661 | :677 | -16 | 17 | :31 | |
11. | MTV Rohrsen | 24 | 7 | 1 | 16 | 588 | :709 | -121 | 15 | :33 | |
12. | HSG Schaumburg-Nord | 23 | 6 | 1 | 16 | 541 | :617 | -76 | 13 | :33 | |
13. | SG Zweidorf/Bortfeld | 24 | 4 | 3 | 17 | 540 | :658 | -118 | 11 | :37 | |
14. | HSG Osnabrück | 24 | 2 | 0 | 22 | 551 | :826 | -275 | 4 | :44 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | SV Altencelle | 11 | 11 | 0 | 0 | 415 | :246 | 169 | 22 | :0 | |
2. | Northeimer HC | 12 | 9 | 1 | 2 | 329 | :286 | 43 | 19 | :5 | |
3. | Eintracht Hildesheim | 11 | 9 | 0 | 2 | 334 | :283 | 51 | 18 | :4 | |
4. | TV Hannover-Badenstedt II | 12 | 9 | 0 | 3 | 371 | :313 | 58 | 18 | :6 | |
5. | HSG Hunte-Aue Löwen | 12 | 7 | 4 | 1 | 364 | :319 | 45 | 18 | :6 | |
6. | MTV Rosdorf | 12 | 7 | 0 | 5 | 352 | :322 | 30 | 14 | :10 | |
7. | VfL Wolfsburg | 12 | 7 | 0 | 5 | 354 | :317 | 37 | 14 | :10 | |
8. | SC Germania List | 12 | 6 | 1 | 5 | 304 | :315 | -11 | 13 | :11 | |
9. | MTV VJ Peine | 12 | 5 | 1 | 6 | 326 | :337 | -11 | 11 | :13 | |
10. | MTV Rohrsen | 12 | 5 | 0 | 7 | 272 | :318 | -46 | 10 | :14 | |
11. | SG Neuenhaus/Uelsen | 12 | 4 | 2 | 6 | 334 | :336 | -2 | 10 | :14 | |
12. | HSG Schaumburg-Nord | 11 | 4 | 0 | 7 | 284 | :305 | -21 | 8 | :14 | |
13. | SG Zweidorf/Bortfeld | 13 | 2 | 2 | 9 | 280 | :350 | -70 | 6 | :20 | |
14. | HSG Osnabrück | 12 | 2 | 0 | 10 | 297 | :399 | -102 | 4 | :20 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | SV Altencelle | 13 | 12 | 1 | 0 | 423 | :292 | 131 | 25 | :1 | |
2. | Eintracht Hildesheim | 13 | 9 | 2 | 2 | 396 | :347 | 49 | 20 | :6 | |
3. | TV Hannover-Badenstedt II | 11 | 8 | 0 | 3 | 339 | :294 | 45 | 16 | :6 | |
4. | HSG Hunte-Aue Löwen | 12 | 7 | 1 | 4 | 347 | :312 | 35 | 15 | :9 | |
5. | MTV Rosdorf | 12 | 7 | 1 | 4 | 365 | :348 | 17 | 15 | :9 | |
6. | MTV VJ Peine | 12 | 6 | 0 | 6 | 317 | :339 | -22 | 12 | :12 | |
7. | SC Germania List | 11 | 5 | 1 | 5 | 272 | :268 | 4 | 11 | :11 | |
8. | SG Neuenhaus/Uelsen | 12 | 3 | 1 | 8 | 327 | :341 | -14 | 7 | :17 | |
9. | Northeimer HC | 12 | 3 | 1 | 8 | 286 | :313 | -27 | 7 | :17 | |
10. | SG Zweidorf/Bortfeld | 11 | 2 | 1 | 8 | 260 | :308 | -48 | 5 | :17 | |
11. | HSG Schaumburg-Nord | 12 | 2 | 1 | 9 | 257 | :312 | -55 | 5 | :19 | |
12. | MTV Rohrsen | 12 | 2 | 1 | 9 | 316 | :391 | -75 | 5 | :19 | |
13. | VfL Wolfsburg | 11 | 2 | 0 | 9 | 287 | :324 | -37 | 4 | :18 | |
14. | HSG Osnabrück | 12 | 0 | 0 | 12 | 254 | :427 | -173 | 0 | :24 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Eintracht Hildesheim
HSG Hunte-Aue Löwen
HSG Osnabrück
HSG Schaumburg-Nord
MTV Rohrsen
MTV Rosdorf
MTV VJ Peine
Northeimer HC
SC Germania List
SG Neuenhaus/Uelsen
SG Zweidorf/Bortfeld
SV Altencelle
TV Hannover-Badenstedt II
VfL Wolfsburg
Eintracht Hildesheim
HSG Hunte-Aue Löwen
HSG Osnabrück
HSG Schaumburg-Nord
MTV Rohrsen
MTV Rosdorf
MTV VJ Peine
Northeimer HC
SC Germania List
SG Neuenhaus/Uelsen
SG Zweidorf/Bortfeld
SV Altencelle
TV Hannover-Badenstedt II
VfL Wolfsburg
30:24
45:25
22:20
35:24
34:33
30:19
29:22
13.04. 20:00
30:28
06.04. 16:30
23:27
29:36
27:25
29:29
27:26
28:25
36:17
29:29
13.04. 19:15
27:26
25:20
31:31
32:26
29:29
31:33
40:28
23:31
22:49
20:19
30:34
30:36
27:33
18:30
27:36
13.04. 17:00
21:15
16:41
31:38
32:37
26:27
25:31
40:27
12.04. 20:00
30:34
25:20
22:28
24:21
22:37
20:24
18:27
04.04. 20:30
32:29
26:36
19:25
16.03. 17:00
18:21
06.04. 17:00
29:35
21:17
29:37
23:22
27:22
21:35
26:37
33:31
27:29
28:36
41:20
25:24
35:28
37:28
28:24
25:22
25:26
14.04. 15:30
26:31
24:27
31:27
30:32
25:25
36:28
06.04. 18:30
34:28
25:35
27:20
22:28
22:20
25:24
28:39
24:28
28:30
29:27
26:21
36:20
24:21
32:24
25:30
25:23
20:20
35:28
25:24
24:25
14.04. 17:00
28:23
18:25
32:30
06.04. 19:30
34:23
27:24
26:30
25:28
21:25
27:25
24:24
20:37
29:26
21:18
30:30
25:26
29:20
16:18
37:37
32:33
25:30
32:25
25:22
32:25
25:38
26:32
06.04. 17:30
22:34
22:24
32:19
20:20
18:32
22:31
19:22
26:26
20:22
21:34
18:37
13:30
27:19
33:27
32:24
52:22
42:19
43:25
34:19
35:21
06.04. 17:00
30:18
40:27
43:21
31:23
13.04. 19:15
27:35
06.04. 20:00
37:23
32:27
34:22
33:28
37:30
37:24
21:26
34:24
32:25
22:29
25:20
27:34
26:32
52:24
31:20
30:21
28:27
25:28
25:19
10.04. 19:30
31:25
27:30
22:28
30:29
Spieltermine & Sporttabellen
FußballBasketballHandballEishockeyTennisTischtennisRingenKegelnBadmintonHockeyVolleyballSchachSchützenRadballPool-BillardSquashSkaterhockeyAmerican FootballBaseball
Alle Handball-Ligen anzeigen