2018/19VR Gr. 1 Frauen Süd NDS

Spiele

Samstag, 24. November 2018

Sa.Samstag, 24. November 2018 - 14:30 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 24. November 2018 - 17:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 24. November 2018 - 19:00 Uhr
-:-

Sonntag, 25. November 2018

So.Sonntag, 25. November 2018 - 15:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.HSG Plesse-Hardenberg II
HSG Plesse-Hardenberg II
5410153:107469:1
2.MTV Geismar III
MTV Geismar III
6402136:121158:4
3.TSV Landolfshausen
TSV Landolfshausen
4310103:82217:1
4.HG Rosdorf-Grone II
HG Rosdorf-Grone II
4310111:93187:1
5.HSG Göttingen II
HSG Göttingen II
6213175:156195:7
6.HSG Oha
HSG Oha
5203100:84164:6
7.HSG Rhumetal II
HSG Rhumetal II
402292:114-222:6
8.HG Rosdorf-Grone III
HG Rosdorf-Grone III
510468:135-672:8
9.SV Einheit Worbis
SV Einheit Worbis
500585:131-460:10
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.MTV Geismar III
MTV Geismar III
330067:43246:0
2.HSG Plesse-Hardenberg II
HSG Plesse-Hardenberg II
321086:67195:1
3.HG Rosdorf-Grone II
HG Rosdorf-Grone II
220059:49104:0
4.TSV Landolfshausen
TSV Landolfshausen
110030:18122:0
5.HSG Oha
HSG Oha
210142:26162:2
6.HG Rosdorf-Grone III
HG Rosdorf-Grone III
210133:52-192:2
7.HSG Rhumetal II
HSG Rhumetal II
302174:81-72:4
8.HSG Göttingen II
HSG Göttingen II
310283:7852:4
9.SV Einheit Worbis
SV Einheit Worbis
300351:84-330:6
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TSV Landolfshausen
TSV Landolfshausen
321073:6495:1
2.HSG Plesse-Hardenberg II
HSG Plesse-Hardenberg II
220067:40274:0
3.HG Rosdorf-Grone II
HG Rosdorf-Grone II
211052:4483:1
4.HSG Göttingen II
HSG Göttingen II
311192:78143:3
5.MTV Geismar III
MTV Geismar III
310269:78-92:4
6.HSG Oha
HSG Oha
310258:5802:4
7.HSG Rhumetal II
HSG Rhumetal II
100118:33-150:2
8.SV Einheit Worbis
SV Einheit Worbis
200234:47-130:4
9.HG Rosdorf-Grone III
HG Rosdorf-Grone III
300335:83-480:6
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
HG Rosdorf-Grone II
HG Rosdorf-Grone III
HSG Göttingen II
HSG Oha
HSG Plesse-Hardenberg II
HSG Rhumetal II
MTV Geismar III
SV Einheit Worbis
TSV Landolfshausen
HG Rosdorf-Grone II
HG Rosdorf-Grone III
HSG Göttingen II
HSG Oha
HSG Plesse-Hardenberg II
HSG Rhumetal II
MTV Geismar III
SV Einheit Worbis
TSV Landolfshausen
01.12. 20:00
34:29
25:20
13.12. 20:45
14:34
24.11. 17:00
19:18
09.12. 12:00
35:16
26:33
16.12. 15:00
22:29
25:7
24.11. 14:30
09.12. 17:00
17:19
25:25
33:18
28:24
25.11. 15:00
29:29
16.12. 17:00
20:27
25:25
09.12. 13:00
23:12
16:15
28:16
19:27
15:34
17:23
08.12. 18:15
24.11. 19:00
30.11. 19:15
30:18
15.12. 20:00

Besuchte Seiten

Saison

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Handball-Ligen anzeigen