2018/19BZL B Jgd. männl. KS

Spiele

Samstag, 20. Oktober 2018

Sa.Samstag, 20. Oktober 2018 - 11:45 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 20. Oktober 2018 - 14:00 Uhr
-:-

Sonntag, 21. Oktober 2018

So.Sonntag, 21. Oktober 2018 - 15:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

SEP
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.HSG Baunatal
HSG Baunatal
110031:2382:0
2.HSG Ahnatal/Calden
HSG Ahnatal/Calden
110024:2312:0
3.HSG Ederbergland
HSG Ederbergland
210149:4902:2
4.HSG Wildungen/Friedr./Bergheim
HSG Wildungen/Friedr./Bergheim
210154:38162:2
5.mJSG Bettenhausen/H.Lichtenau/G.
mJSG Bettenhausen/H.Lichtenau/G.
00000:000:0
6.mJSG Staufenberg/Lohfelden
mJSG Staufenberg/Lohfelden
100123:31-80:2
7.TSG Wilhelmshöhe
TSG Wilhelmshöhe
100112:29-170:2
8.mJSG Dittershausen/Wollrode II (a.K.)
mJSG Dittershausen/Wollrode II
110028:2712:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.HSG Ederbergland
HSG Ederbergland
110026:2512:0
2.HSG Ahnatal/Calden
HSG Ahnatal/Calden
110024:2312:0
3.HSG Wildungen/Friedr./Bergheim
HSG Wildungen/Friedr./Bergheim
110029:12172:0
4.HSG Baunatal
HSG Baunatal
00000:000:0
4.TSG Wilhelmshöhe
TSG Wilhelmshöhe
00000:000:0
4.mJSG Bettenhausen/H.Lichtenau/G.
mJSG Bettenhausen/H.Lichtenau/G.
00000:000:0
7.mJSG Staufenberg/Lohfelden
mJSG Staufenberg/Lohfelden
100123:31-80:2
8.mJSG Dittershausen/Wollrode II (a.K.)
mJSG Dittershausen/Wollrode II
110028:2712:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.HSG Baunatal
HSG Baunatal
110031:2382:0
2.HSG Ahnatal/Calden
HSG Ahnatal/Calden
00000:000:0
2.mJSG Bettenhausen/H.Lichtenau/G.
mJSG Bettenhausen/H.Lichtenau/G.
00000:000:0
2.mJSG Staufenberg/Lohfelden
mJSG Staufenberg/Lohfelden
00000:000:0
5.HSG Ederbergland
HSG Ederbergland
100123:24-10:2
6.HSG Wildungen/Friedr./Bergheim
HSG Wildungen/Friedr./Bergheim
100125:26-10:2
7.TSG Wilhelmshöhe
TSG Wilhelmshöhe
100112:29-170:2
8.mJSG Dittershausen/Wollrode II (a.K.)
mJSG Dittershausen/Wollrode II
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
HSG Ahnatal/Calden
HSG Baunatal
HSG Ederbergland
HSG Wildungen/Friedr./Bergheim
mJSG Bettenhausen/H.Lichtenau/G.
mJSG Dittershausen/Wollrode II
mJSG Staufenberg/Lohfelden
TSG Wilhelmshöhe
HSG Ahnatal/Calden
HSG Baunatal
HSG Ederbergland
HSG Wildungen/Friedr./Bergheim
mJSG Bettenhausen/H.Lichtenau/G.
mJSG Dittershausen/Wollrode II
mJSG Staufenberg/Lohfelden
TSG Wilhelmshöhe
10.02. 16:00
24:23
23.02. 16:15
02.12. 16:15
23.03. 13:30
09.12. 16:00
11.11. 14:45
20.10. 14:00
24.02. 11:00
23.03. 17:15
30.06. 00:00
09.12. 15:00
27.01. 13:15
01.12. 11:15
15.12. 16:00
17.03. 11:15
26:25
10.03. 16:00
17.02. 16:00
31.03. 16:00
25.11. 11:15
03.11. 14:00
25.11. 18:00
09.12. 16:00
20.10. 11:45
27.01. 18:45
17.02. 16:00
29:12
31.03. 15:00
15.12. 15:30
11.11. 15:00
09.02. 13:45
24.02. 13:45
24.11. 12:00
27.10. 13:45
24.11. 16:15
18.11. 11:00
28.10. 12:15
28:27
04.11. 15:45
10.03. 16:00
09.02. 14:30
17.11. 16:30
23:31
02.12. 15:00
27.10. 14:30
23.03. 17:00
11.11. 13:30
23.02. 14:30
10.03. 14:00
30.03. 16:00
26.01. 14:00
16.12. 16:00
17.02. 16:30
21.10. 15:00
04.11. 14:00

Besuchte Seiten

Saison

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Handball-Ligen anzeigen