2018/19BZL E-Jgd. Gr. 3 männl. MF

Spiele

Samstag, 17. November 2018

Sa.Samstag, 17. November 2018 - 16:00 Uhr
5:0
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.HSG Gr.-Lüder/Hainzell
HSG Gr.-Lüder/Hainzell
550025:02510:0
2.Hünfelder SV
Hünfelder SV
530215:1056:4
3.TSG Schlitz
TSG Schlitz
420210:1004:4
4.HSG Vulkan/Vogelsberg
HSG Vulkan/Vogelsberg
420210:1004:4
5.HSG Landeck/Hauneck
HSG Landeck/Hauneck
420210:1004:4
6.TSV Grebenhain
TSV Grebenhain
51045:20-152:8
7.TV Jahn Neuhof
TV Jahn Neuhof
51045:20-152:8
8.HSG Gr.-Lüder/Hainzell (a.K.)
HSG Gr.-Lüder/Hainzell
51045:20-152:8
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.HSG Gr.-Lüder/Hainzell
HSG Gr.-Lüder/Hainzell
220010:0104:0
2.TSG Schlitz
TSG Schlitz
320110:554:2
3.Hünfelder SV
Hünfelder SV
11005:052:0
4.HSG Vulkan/Vogelsberg
HSG Vulkan/Vogelsberg
21015:502:2
5.TSV Grebenhain
TSV Grebenhain
21015:502:2
6.HSG Landeck/Hauneck
HSG Landeck/Hauneck
31025:10-52:4
7.TV Jahn Neuhof
TV Jahn Neuhof
31025:10-52:4
8.HSG Gr.-Lüder/Hainzell (a.K.)
HSG Gr.-Lüder/Hainzell
20020:10-100:4
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.HSG Gr.-Lüder/Hainzell
HSG Gr.-Lüder/Hainzell
330015:0156:0
2.Hünfelder SV
Hünfelder SV
420210:1004:4
3.HSG Landeck/Hauneck
HSG Landeck/Hauneck
11005:052:0
4.HSG Vulkan/Vogelsberg
HSG Vulkan/Vogelsberg
21015:502:2
5.TSG Schlitz
TSG Schlitz
10010:5-50:2
6.TV Jahn Neuhof
TV Jahn Neuhof
20020:10-100:4
7.TSV Grebenhain
TSV Grebenhain
30030:15-150:6
8.HSG Gr.-Lüder/Hainzell (a.K.)
HSG Gr.-Lüder/Hainzell
31025:10-52:4
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
HSG Gr.-Lüder/Hainzell
HSG Gr.-Lüder/Hainzell
HSG Landeck/Hauneck
HSG Vulkan/Vogelsberg
Hünfelder SV
TSG Schlitz
TSV Grebenhain
TV Jahn Neuhof
HSG Gr.-Lüder/Hainzell
HSG Gr.-Lüder/Hainzell
HSG Landeck/Hauneck
HSG Vulkan/Vogelsberg
Hünfelder SV
TSG Schlitz
TSV Grebenhain
TV Jahn Neuhof
5:0
17.02. 11:00
24.03. 13:00
5:0
27.01. 13:00
5:0
03.03. 10:00
16.12. 11:00
0:5
03.02. 10:00
03.03. 11:30
0:5
17.03. 11:00
09.12. 11:00
0:5
10.03. 12:30
0:5
24.03. 14:00
24.11. 14:00
5:0
03.02. 12:00
09.12. 14:30
0:5
03.03. 14:00
0:5
16.02. 14:30
5:0
16.03. 13:00
02.02. 13:30
5:0
08.12. 15:00
24.02. 10:00
09.03. 13:30
15.12. 12:30
5:0
0:5
24.02. 14:00
17.03. 13:00
5:0
5:0
09.12. 13:00
15.12. 13:00
23.02. 14:45
24.11. 16:30
26.01. 16:30
10.03. 14:00
0:5
24.03. 14:00
5:0
0:5
23.03. 15:00
0:5
25.11. 13:00
26.01. 15:30
5:0
16.02. 15:30

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Handball-Ligen anzeigen