2018/19Landesliga Ost C Jgd. männl. NDS

Spiele

Sonntag, 24. Februar 2019

So.Sonntag, 24. Februar 2019 - 12:00 Uhr
-:-
So.Sonntag, 24. Februar 2019 - 12:50 Uhr
-:-
So.Sonntag, 24. Februar 2019 - 13:15 Uhr
-:-
So.Sonntag, 24. Februar 2019 - 14:00 Uhr
-:-
So.Sonntag, 24. Februar 2019 - 14:15 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.MTV Soltau
MTV Soltau
141301434:31911526:2
2.SG Misburg
SG Misburg
141211487:32016725:3
3.TV Hannover-Badenstedt
TV Hannover-Badenstedt
14815425:3953017:11
4.SG Adendorf/Scharnebeck
SG Adendorf/Scharnebeck
13715393:3524115:11
5.TUS Bothfeld
TUS Bothfeld
14707408:3872114:14
6.TSV Burgdorf II
TSV Burgdorf II
14608424:442-1812:16
7.TSV Anderten II
TSV Anderten II
14509328:385-5710:18
8.HSG Hannover-West
HSG Hannover-West
13409372:425-538:18
9.JSG GIW Meerhandball II
JSG GIW Meerhandball II
143110370:495-1257:21
10.MTV Eyendorf
MTV Eyendorf
142012334:455-1214:24
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.MTV Soltau
MTV Soltau
7700238:1597914:0
2.SG Misburg
SG Misburg
7610264:14811613:1
3.SG Adendorf/Scharnebeck
SG Adendorf/Scharnebeck
6402191:167248:4
4.TUS Bothfeld
TUS Bothfeld
7403206:172348:6
5.TSV Burgdorf II
TSV Burgdorf II
7403213:191228:6
6.TV Hannover-Badenstedt
TV Hannover-Badenstedt
7313205:191147:7
7.HSG Hannover-West
HSG Hannover-West
6303190:195-56:6
8.TSV Anderten II
TSV Anderten II
7304171:185-146:8
9.JSG GIW Meerhandball II
JSG GIW Meerhandball II
8305204:264-606:10
10.MTV Eyendorf
MTV Eyendorf
7205193:228-354:10
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SG Misburg
SG Misburg
7601223:1725112:2
2.MTV Soltau
MTV Soltau
7601196:1603612:2
3.TV Hannover-Badenstedt
TV Hannover-Badenstedt
7502220:2041610:4
4.SG Adendorf/Scharnebeck
SG Adendorf/Scharnebeck
7313202:185177:7
5.TUS Bothfeld
TUS Bothfeld
7304202:215-136:8
6.TSV Burgdorf II
TSV Burgdorf II
7205211:251-404:10
7.TSV Anderten II
TSV Anderten II
7205157:200-434:10
8.HSG Hannover-West
HSG Hannover-West
7106182:230-482:12
9.JSG GIW Meerhandball II
JSG GIW Meerhandball II
6015166:231-651:11
10.MTV Eyendorf
MTV Eyendorf
7007141:227-860:14
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
HSG Hannover-West
JSG GIW Meerhandball II
MTV Eyendorf
MTV Soltau
SG Adendorf/Scharnebeck
SG Misburg
TSV Anderten II
TSV Burgdorf II
TUS Bothfeld
TV Hannover-Badenstedt
HSG Hannover-West
JSG GIW Meerhandball II
MTV Eyendorf
MTV Soltau
SG Adendorf/Scharnebeck
SG Misburg
TSV Anderten II
TSV Burgdorf II
TUS Bothfeld
TV Hannover-Badenstedt
24.02. 14:15
37:30
25:31
36:30
25:37
10.03. 17:00
41:32
23.03. 15:00
26:35
25:24
16.03. 17:15
20:37
21:41
23:36
23:16
33:28
30:45
29:37
33:30
44:37
24.03. 11:00
14:31
21:40
20:23
10.03. 11:00
32:36
29:31
16.03. 14:00
10.03. 14:00
31:19
35:23
33:22
31:19
43:30
32:22
33:24
03.03. 12:00
24.03. 11:00
33:19
23:26
10.03. 14:00
34:31
33:34
33:29
35:28
41:20
40:21
24.02. 14:00
27:16
27:27
47:19
44:25
38:20
17.03. 12:00
26:28
34:31
27:22
16:28
23:20
24.03. 12:00
26:33
19:23
24.02. 12:00
38:27
43:20
35:21
24.02. 12:50
16.03. 16:00
20:29
17:26
31:27
29:41
35:29
39:26
30:12
22:25
24.02. 13:15
26:27
17.03. 14:30
31:29
23:24
32:24
31:31
34:18
27:33
29:30
24:32
28:23
23.03. 14:30
09.03. 14:30

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Handball-Ligen anzeigen