2018/19BZL A Männer MF

Spiele

Samstag, 29. September 2018

Sa.Samstag, 29. September 2018 - 15:30 Uhr
-:-

Sonntag, 30. September 2018

So.Sonntag, 30. September 2018 - 16:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

SEP
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TSG Schlitz
TSG Schlitz
220059:44154:0
2.HSG Gr.-Lüder/Hainzell II
HSG Gr.-Lüder/Hainzell II
220062:50124:0
3.HSG Vulkan Vogelsberg
HSG Vulkan Vogelsberg
220050:4644:0
4.VfL Wanfried II
VfL Wanfried II
220047:4524:0
5.TG Rotenburg II
TG Rotenburg II
210154:4682:2
6.TSG Bad Sooden-Allendorf
TSG Bad Sooden-Allendorf
210152:4572:2
7.Homberger Handball Club
Homberger Handball Club
210157:4982:2
8.MSG Fulda/Petersberg II
MSG Fulda/Petersberg II
210146:4602:2
9.MSG Bebra/Lispenhausen
MSG Bebra/Lispenhausen
200248:53-50:4
10.HSG Werra WHO II
HSG Werra WHO II
200247:57-100:4
11.TV Jahn Neuhof
TV Jahn Neuhof
200241:53-120:4
12.TSV Ost-Mosheim II
TSV Ost-Mosheim II
200238:67-290:4
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TG Rotenburg II
TG Rotenburg II
110031:2292:0
2.TSG Bad Sooden-Allendorf
TSG Bad Sooden-Allendorf
110030:2282:0
3.HSG Vulkan Vogelsberg
HSG Vulkan Vogelsberg
110024:2312:0
4.VfL Wanfried II
VfL Wanfried II
110023:2212:0
5.Homberger Handball Club
Homberger Handball Club
110035:19162:0
6.HSG Gr.-Lüder/Hainzell II
HSG Gr.-Lüder/Hainzell II
110033:2492:0
7.MSG Fulda/Petersberg II
MSG Fulda/Petersberg II
110024:1592:0
8.TSG Schlitz
TSG Schlitz
110027:2522:0
9.HSG Werra WHO II
HSG Werra WHO II
100123:24-10:2
10.TV Jahn Neuhof
TV Jahn Neuhof
100126:29-30:2
11.MSG Bebra/Lispenhausen
MSG Bebra/Lispenhausen
100123:26-30:2
12.TSV Ost-Mosheim II
TSV Ost-Mosheim II
100119:32-130:2
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TSG Schlitz
TSG Schlitz
110032:19132:0
2.HSG Gr.-Lüder/Hainzell II
HSG Gr.-Lüder/Hainzell II
110029:2632:0
3.HSG Vulkan Vogelsberg
HSG Vulkan Vogelsberg
110026:2332:0
4.VfL Wanfried II
VfL Wanfried II
110024:2312:0
5.TG Rotenburg II
TG Rotenburg II
100123:24-10:2
6.TSG Bad Sooden-Allendorf
TSG Bad Sooden-Allendorf
100122:23-10:2
7.MSG Bebra/Lispenhausen
MSG Bebra/Lispenhausen
100125:27-20:2
8.HSG Werra WHO II
HSG Werra WHO II
100124:33-90:2
9.Homberger Handball Club
Homberger Handball Club
100122:30-80:2
10.MSG Fulda/Petersberg II
MSG Fulda/Petersberg II
100122:31-90:2
11.TV Jahn Neuhof
TV Jahn Neuhof
100115:24-90:2
12.TSV Ost-Mosheim II
TSV Ost-Mosheim II
100119:35-160:2
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Homberger Handball Club
HSG Gr.-Lüder/Hainzell II
HSG Vulkan Vogelsberg
HSG Werra WHO II
MSG Bebra/Lispenhausen
MSG Fulda/Petersberg II
TG Rotenburg II
TSG Bad Sooden-Allendorf
TSG Schlitz
TSV Ost-Mosheim II
TV Jahn Neuhof
VfL Wanfried II
Homberger Handball Club
HSG Gr.-Lüder/Hainzell II
HSG Vulkan Vogelsberg
HSG Werra WHO II
MSG Bebra/Lispenhausen
MSG Fulda/Petersberg II
TG Rotenburg II
TSG Bad Sooden-Allendorf
TSG Schlitz
TSV Ost-Mosheim II
TV Jahn Neuhof
VfL Wanfried II
17.03. 18:00
24.11. 18:00
16.12. 18:00
21.10. 18:30
11.11. 16:00
02.12. 12:30
03.02. 16:00
03.03. 18:00
35:19
27.04. 16:00
09.03. 17:00
04.11. 17:00
27.04. 19:00
33:24
30.03. 19:00
01.12. 19:00
15.12. 19:00
13.10. 19:00
09.03. 19:00
21.10. 17:00
02.02. 19:00
23.03. 19:00
30.03. 18:30
08.12. 18:30
26.01. 18:00
02.02. 19:00
04.05. 17:00
24:23
09.03. 19:30
23.03. 16:30
17.11. 18:00
16.02. 18:00
06.04. 18:30
04.05. 19:30
09.02. 19:30
23.02. 19:30
10.11. 19:30
13.10. 19:30
27.10. 19:30
24.11. 19:30
08.12. 17:30
06.04. 17:30
16.03. 19:30
23:24
24.02. 16:00
25.11. 16:00
23:26
24.03. 16:00
09.12. 18:00
30.09. 16:00
07.04. 16:00
10.02. 16:00
04.05. 16:00
28.10. 16:00
17.03. 16:00
24.03. 18:00
06.04. 19:30
16.12. 18:00
17.02. 18:00
28.04. 18:00
03.02. 18:00
21.10. 18:00
03.11. 19:30
10.03. 18:00
24:15
24.11. 19:30
06.04. 19:30
04.05. 15:30
09.02. 15:30
09.03. 19:30
16.02. 15:30
31:22
17.11. 13:30
24.11. 15:30
23.03. 19:30
20.10. 15:30
29.09. 15:30
30:22
16.02. 16:45
27.10. 16:45
30.03. 16:45
01.12. 16:45
23.02. 16:45
16.03. 16:45
04.05. 16:45
08.12. 16:45
11.11. 16:45
09.02. 16:45
13.10. 19:30
27.10. 19:30
10.11. 19:30
27.04. 19:30
27:25
16.03. 19:30
30.03. 19:30
15.12. 19:30
02.02. 19:30
01.12. 19:30
23.02. 19:30
10.02. 15:00
24.02. 15:00
17.03. 16:00
02.12. 16:15
16.12. 16:45
28.10. 15:00
10.11. 19:30
28.04. 15:00
19:32
31.03. 16:00
14.10. 15:00
08.12. 19:00
26:29
13.10. 19:00
03.11. 19:00
09.03. 19:00
09.02. 19:00
23.02. 19:00
23.03. 19:00
06.04. 19:00
24.11. 19:00
04.05. 19:00
28.10. 16:00
11.11. 16:00
02.12. 16:00
03.02. 16:00
04.11. 16:00
31.03. 16:00
28.04. 16:00
23:22
21.10. 16:00
17.02. 16:00
16.12. 16:00

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Handball-Ligen anzeigen