2018/19BZL B Männer MF

Spiele

Samstag, 02. Februar 2019

Sa.Samstag, 02. Februar 2019 - 18:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TSV Wollrode II
TSV Wollrode II
5410178:133459:1
2.MSG Körle/Guxhagen II
MSG Körle/Guxhagen II
5311146:121257:3
3.TLV Eichenzell
TLV Eichenzell
5302159:126336:4
4.Eschweger TSV II
Eschweger TSV II
5212138:13715:5
5.Homberger Handball Club II
Homberger Handball Club II
510485:162-772:8
6.HSG Datterode/Röhrda/Sontra II
HSG Datterode/Röhrda/Sontra II
5014119:146-271:9
7.TV Jahn Neuhof (a.K.)
TV Jahn Neuhof
5005124:175-510:10
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TSV Wollrode II
TSV Wollrode II
4400149:104458:0
2.Eschweger TSV II
Eschweger TSV II
321086:69175:1
3.MSG Körle/Guxhagen II
MSG Körle/Guxhagen II
220061:44174:0
4.TLV Eichenzell
TLV Eichenzell
220071:41304:0
5.Homberger Handball Club II
Homberger Handball Club II
210138:48-102:2
6.HSG Datterode/Röhrda/Sontra II
HSG Datterode/Röhrda/Sontra II
201152:62-101:3
7.TV Jahn Neuhof (a.K.)
TV Jahn Neuhof
200246:74-280:4
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.MSG Körle/Guxhagen II
MSG Körle/Guxhagen II
311185:7783:3
2.TLV Eichenzell
TLV Eichenzell
310288:8532:4
3.TSV Wollrode II
TSV Wollrode II
101029:2901:1
4.Eschweger TSV II
Eschweger TSV II
200252:68-160:4
5.Homberger Handball Club II
Homberger Handball Club II
300347:114-670:6
6.HSG Datterode/Röhrda/Sontra II
HSG Datterode/Röhrda/Sontra II
300367:84-170:6
7.TV Jahn Neuhof (a.K.)
TV Jahn Neuhof
300378:101-230:6
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Eschweger TSV II
Homberger Handball Club II
HSG Datterode/Röhrda/Sontra II
MSG Körle/Guxhagen II
TLV Eichenzell
TSV Wollrode II
TV Jahn Neuhof
Eschweger TSV II
Homberger Handball Club II
HSG Datterode/Röhrda/Sontra II
MSG Körle/Guxhagen II
TLV Eichenzell
TSV Wollrode II
TV Jahn Neuhof
36:20
24:23
26:26
30.03. 18:00
13.04. 16:00
25:20
09.02. 16:30
24:23
14:25
17.03. 14:00
31.03. 14:00
22.02. 19:00
23.03. 16:00
09.03. 16:00
02.02. 18:00
23:33
29:29
41:36
24.02. 15:00
06.04. 16:00
36:21
25:23
24.03. 14:30
35:22
29:27
42:14
10.02. 18:00
17.02. 18:00
10.03. 18:00
07.04. 18:00
39:25
36:13
23.02. 14:00
37:34
37:32
09.03. 15:00
16.02. 17:00
30.03. 17:00
16.03. 17:00
24:36
22:3809.02. 15:00

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Handball-Ligen anzeigen