2018/19Oberliga Männer NDS

Spiele

Freitag, 16. November 2018

Fr.Freitag, 16. November 2018 - 20:00 Uhr
26:24

Sonntag, 18. November 2018

So.Sonntag, 18. November 2018 - 17:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TuS Vinnhorst
TuS Vinnhorst
9801303:2129116:2
2.MTV Vorsfelde
MTV Vorsfelde
9711288:2573115:3
3.HSG Nienburg
HSG Nienburg
8512252:2183411:5
4.VfL Hameln
VfL Hameln
8503226:2081810:6
5.Sportfreunde Söhre
Sportfreunde Söhre
9504255:2342110:8
6.HSG Schaumburg-Nord
HSG Schaumburg-Nord
8413230:22649:7
7.HF Helmstedt-Büdd.
HF Helmstedt-Büdd.
9414280:27919:9
8.TSV Burgdorf III
TSV Burgdorf III
9414240:244-49:9
9.Lehrter SV
Lehrter SV
9414246:265-199:9
10.HSG Plesse-Hardenberg
HSG Plesse-Hardenberg
8314236:246-107:9
11.SG Börde Handball
SG Börde Handball
9315238:263-257:11
12.HV Barsinghausen
HV Barsinghausen
9306230:249-196:12
13.MTV Braunschweig II
MTV Braunschweig II
9126218:255-374:14
14.TG Münden
TG Münden
9009206:292-860:18
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.MTV Vorsfelde
MTV Vorsfelde
5410169:151189:1
2.TuS Vinnhorst
TuS Vinnhorst
4400142:88548:0
3.VfL Hameln
VfL Hameln
5401144:115298:2
4.HSG Schaumburg-Nord
HSG Schaumburg-Nord
5401147:126218:2
5.HSG Nienburg
HSG Nienburg
4310124:98267:1
6.SG Börde Handball
SG Börde Handball
5311134:135-17:3
7.Sportfreunde Söhre
Sportfreunde Söhre
4301116:98186:2
8.TSV Burgdorf III
TSV Burgdorf III
5302136:138-26:4
9.HSG Plesse-Hardenberg
HSG Plesse-Hardenberg
3210100:9195:1
10.Lehrter SV
Lehrter SV
4202116:126-104:4
11.HV Barsinghausen
HV Barsinghausen
5203134:136-24:6
12.HF Helmstedt-Büdd.
HF Helmstedt-Büdd.
4103115:134-192:6
13.MTV Braunschweig II
MTV Braunschweig II
4013100:109-91:7
14.TG Münden
TG Münden
4004100:126-260:8
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TuS Vinnhorst
TuS Vinnhorst
5401161:124378:2
2.HF Helmstedt-Büdd.
HF Helmstedt-Büdd.
5311165:145207:3
3.MTV Vorsfelde
MTV Vorsfelde
4301119:106136:2
4.Lehrter SV
Lehrter SV
5212130:139-95:5
5.HSG Nienburg
HSG Nienburg
4202128:12084:4
6.Sportfreunde Söhre
Sportfreunde Söhre
5203139:13634:6
7.TSV Burgdorf III
TSV Burgdorf III
4112104:106-23:5
8.MTV Braunschweig II
MTV Braunschweig II
5113118:146-283:7
9.VfL Hameln
VfL Hameln
310282:93-112:4
10.HV Barsinghausen
HV Barsinghausen
410396:113-172:6
11.HSG Plesse-Hardenberg
HSG Plesse-Hardenberg
5104136:155-192:8
12.HSG Schaumburg-Nord
HSG Schaumburg-Nord
301283:100-171:5
13.SG Börde Handball
SG Börde Handball
4004104:128-240:8
14.TG Münden
TG Münden
5005106:166-600:10
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
HF Helmstedt-Büdd.
HSG Nienburg
HSG Plesse-Hardenberg
HSG Schaumburg-Nord
HV Barsinghausen
Lehrter SV
MTV Braunschweig II
MTV Vorsfelde
SG Börde Handball
Sportfreunde Söhre
TG Münden
TSV Burgdorf III
TuS Vinnhorst
VfL Hameln
HF Helmstedt-Büdd.
HSG Nienburg
HSG Plesse-Hardenberg
HSG Schaumburg-Nord
HV Barsinghausen
Lehrter SV
MTV Braunschweig II
MTV Vorsfelde
SG Börde Handball
Sportfreunde Söhre
TG Münden
TSV Burgdorf III
TuS Vinnhorst
VfL Hameln
08.12. 18:00
30:26
24.11. 18:00
04.05. 19:30
08.03. 20:00
01.02. 20:00
30.03. 20:00
22.02. 20:00
27:28
16.02. 18:00
12.04. 20:00
25:44
33:36
27.04. 19:30
16.03. 19:30
18.11. 17:00
33:25
25.01. 20:15
22:22
09.02. 19:30
33:26
06.04. 19:30
01.12. 19:30
23.02. 19:30
15.12. 19:30
36:25
26.01. 19:30
35:30
35:35
31.03. 17:00
09.02. 19:30
02.12. 17:00
23.02. 19:30
24.11. 19:30
27.04. 19:30
15.12. 19:30
09.03. 19:30
30:26
23.09. 17:0018.11. 17:00
06.04. 18:00
16.02. 18:00
02.03. 18:00
28:29
27.04. 19:30
32:26
26.01. 18:00
30:25
15.03. 20:00
29:23
28:23
01.12. 18:00
15.12. 18:00
16.12. 17:00
09.03. 19:00
24:28
23.02. 19:00
25:23
06.04. 19:00
28:33
34:24
14.04. 17:00
27.04. 19:30
23:28
26.01. 17:55
09.02. 18:00
23:33
24:36
31:21
08.12. 18:30
02.02. 18:30
14.02. 20:30
13.04. 18:30
30.03. 18:30
38:36
02.03. 18:30
04.05. 19:30
16.03. 18:30
24.11. 18:30
31:35
30.03. 17:00
13.04. 17:00
09.03. 17:00
24.11. 19:30
20:23
23:25
27.04. 19:30
15.12. 17:00
26.01. 17:00
26:26
09.02. 17:00
24.02. 17:00
35:35
37:34
35:31
36:26
16.02. 19:30
01.12. 19:30
02.03. 19:30
16.12. 17:00
26:25
16.03. 19:30
02.02. 19:30
25.11. 17:00
27.04. 19:30
30:29
02.03. 19:30
06.04. 19:30
03.02. 17:00
16.03. 19:30
27:27
08.12. 19:30
04.05. 19:30
26:24
28:24
16.02. 20:00
23:31
13.04. 19:30
10.02. 17:00
25.11. 17:00
09.12. 17:00
29:22
01.12. 19:30
24.02. 17:00
04.05. 19:30
10.03. 17:00
22.03. 20:00
38:23
31.03. 17:00
25:32
24:21
26:33
13.04. 19:15
04.05. 19:30
30.03. 19:15
08.12. 19:15
29:32
17:25
28:36
09.02. 19:15
02.02. 19:15
24.11. 19:15
23.02. 19:15
09.03. 19:15
30.11. 20:30
24:28
35:30
09.02. 17:00
02.03. 18:15
15.12. 17:30
15.03. 20:30
27:25
31:29
19:26
06.04. 19:30
27.04. 19:30
27.01. 17:00
02.03. 19:00
04.05. 19:30
02.02. 19:00
13.04. 19:00
28:19
38:25
39:24
23.03. 19:00
09.03. 19:00
16.02. 19:00
37:20
08.12. 19:00
30.03. 19:00
16.03. 19:15
02.02. 19:15
16.02. 19:15
04.05. 19:30
24:23
05.04. 20:15
36:21
08.12. 19:15
01.12. 19:15
02.03. 19:15
34:16
29:27
21:28

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Handball-Ligen anzeigen