2018/19Oberliga Männer NDS

Spiele

Samstag, 22. September 2018

Sa.Samstag, 22. September 2018 - 19:15 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 22. September 2018 - 19:25 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 22. September 2018 - 19:30 Uhr
-:-

Sonntag, 23. September 2018

So.Sonntag, 23. September 2018 - 17:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

SEP
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.Sportfreunde Söhre
Sportfreunde Söhre
220066:50164:0
2.HSG Nienburg
HSG Nienburg
3201106:86204:2
3.TuS Vinnhorst
TuS Vinnhorst
320193:73204:2
4.MTV Vorsfelde
MTV Vorsfelde
320198:87114:2
5.HF Helmstedt-Büdd.
HF Helmstedt-Büdd.
320192:8574:2
6.HSG Schaumburg-Nord
HSG Schaumburg-Nord
320184:8404:2
7.SG Börde Handball
SG Börde Handball
210153:54-12:2
8.HV Barsinghausen
HV Barsinghausen
210144:51-72:2
9.VfL Hameln
VfL Hameln
210154:63-92:2
10.Lehrter SV
Lehrter SV
310278:82-42:4
11.TSV Burgdorf III
TSV Burgdorf III
310277:82-52:4
12.HSG Plesse-Hardenberg
HSG Plesse-Hardenberg
310277:87-102:4
13.MTV Braunschweig II
MTV Braunschweig II
310280:91-112:4
14.TG Münden
TG Münden
300364:91-270:6
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TuS Vinnhorst
TuS Vinnhorst
220067:43244:0
2.MTV Vorsfelde
MTV Vorsfelde
220073:60134:0
3.HSG Schaumburg-Nord
HSG Schaumburg-Nord
220058:48104:0
4.Sportfreunde Söhre
Sportfreunde Söhre
110038:23152:0
5.HSG Nienburg
HSG Nienburg
110036:25112:0
6.HSG Plesse-Hardenberg
HSG Plesse-Hardenberg
110030:2642:0
7.SG Börde Handball
SG Börde Handball
110028:2442:0
8.VfL Hameln
VfL Hameln
110029:2722:0
9.TSV Burgdorf III
TSV Burgdorf III
110027:2522:0
10.HV Barsinghausen
HV Barsinghausen
110025:2322:0
11.HF Helmstedt-Büdd.
HF Helmstedt-Büdd.
210157:5432:2
12.Lehrter SV
Lehrter SV
210155:57-22:2
13.MTV Braunschweig II
MTV Braunschweig II
100131:35-40:2
14.TG Münden
TG Münden
100117:25-80:2
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.HF Helmstedt-Büdd.
HF Helmstedt-Büdd.
110035:3142:0
2.Sportfreunde Söhre
Sportfreunde Söhre
110028:2712:0
3.HSG Nienburg
HSG Nienburg
210170:6192:2
4.MTV Braunschweig II
MTV Braunschweig II
210149:56-72:2
5.MTV Vorsfelde
MTV Vorsfelde
100125:27-20:2
6.Lehrter SV
Lehrter SV
100123:25-20:2
7.TuS Vinnhorst
TuS Vinnhorst
100126:30-40:2
8.SG Börde Handball
SG Börde Handball
100125:30-50:2
9.HV Barsinghausen
HV Barsinghausen
100119:28-90:2
10.HSG Schaumburg-Nord
HSG Schaumburg-Nord
100126:36-100:2
11.VfL Hameln
VfL Hameln
100125:36-110:2
12.TSV Burgdorf III
TSV Burgdorf III
200250:57-70:4
13.HSG Plesse-Hardenberg
HSG Plesse-Hardenberg
200247:61-140:4
14.TG Münden
TG Münden
200247:66-190:4
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
HF Helmstedt-Büdd.
HSG Nienburg
HSG Plesse-Hardenberg
HSG Schaumburg-Nord
HV Barsinghausen
Lehrter SV
MTV Braunschweig II
MTV Vorsfelde
SG Börde Handball
Sportfreunde Söhre
TG Münden
TSV Burgdorf III
TuS Vinnhorst
VfL Hameln
HF Helmstedt-Büdd.
HSG Nienburg
HSG Plesse-Hardenberg
HSG Schaumburg-Nord
HV Barsinghausen
Lehrter SV
MTV Braunschweig II
MTV Vorsfelde
SG Börde Handball
Sportfreunde Söhre
TG Münden
TSV Burgdorf III
TuS Vinnhorst
VfL Hameln
08.12. 18:00
30:26
24.11. 18:00
04.05. 19:30
08.03. 20:00
01.02. 20:00
30.03. 20:00
22.02. 20:00
27:28
16.02. 18:00
12.04. 20:00
21.10. 17:00
03.11. 18:00
27.04. 19:30
16.03. 19:30
18.11. 17:00
26.10. 20:15
25.01. 20:15
10.11. 19:30
09.02. 19:30
20.10. 19:30
06.04. 19:30
01.12. 19:30
23.02. 19:30
15.12. 19:30
36:25
26.01. 19:30
03.11. 19:30
20.10. 19:30
31.03. 17:00
09.02. 19:30
02.12. 17:00
23.02. 19:30
24.11. 19:30
27.04. 19:30
15.12. 19:30
09.03. 19:30
30:26
23.09. 17:00
06.04. 18:00
16.02. 18:00
02.03. 18:00
29.09. 18:00
27.04. 19:30
27.10. 18:00
26.01. 18:00
30:25
15.03. 20:00
10.11. 18:00
28:23
01.12. 18:00
15.12. 18:00
16.12. 17:00
09.03. 19:00
11.11. 16:35
23.02. 19:00
25:23
06.04. 19:00
22.09. 19:25
03.11. 19:00
14.04. 17:00
27.04. 19:30
21.10. 17:00
26.01. 17:55
09.02. 18:00
26.10. 20:15
24:36
31:21
08.12. 18:30
02.02. 18:30
14.02. 20:30
13.04. 18:30
30.03. 18:30
29.09. 18:30
02.03. 18:30
04.05. 19:30
16.03. 18:30
24.11. 18:30
31:35
30.03. 17:00
13.04. 17:00
09.03. 17:00
24.11. 19:30
23.09. 17:00
20.10. 17:00
27.04. 19:30
15.12. 17:00
26.01. 17:00
04.11. 17:00
09.02. 17:00
24.02. 17:00
10.11. 19:30
37:34
29.09. 19:30
36:26
16.02. 19:30
01.12. 19:30
02.03. 19:30
16.12. 17:00
27.10. 19:30
16.03. 19:30
02.02. 19:30
25.11. 17:00
27.04. 19:30
29.09. 19:30
02.03. 19:30
06.04. 19:30
02.02. 19:30
16.03. 19:30
10.11. 19:30
08.12. 19:30
04.05. 19:30
16.11. 20:00
28:24
16.02. 20:00
27.10. 19:30
13.04. 19:30
10.02. 17:00
25.11. 17:00
09.12. 17:00
04.11. 17:00
01.12. 19:30
24.02. 17:00
04.05. 19:30
10.03. 17:00
22.03. 20:00
38:23
31.03. 17:00
23.09. 17:00
21.10. 17:00
22.09. 19:15
13.04. 19:15
04.05. 19:30
30.03. 19:15
08.12. 19:15
20.10. 19:15
17:25
03.11. 19:15
09.02. 19:15
02.02. 19:15
24.11. 19:15
23.02. 19:15
09.03. 19:15
30.11. 20:30
30.09. 17:00
28.10. 17:00
09.02. 17:00
02.03. 18:15
15.12. 17:30
15.03. 20:30
27:25
22.09. 19:30
09.11. 20:00
06.04. 19:30
27.04. 19:30
27.01. 17:00
02.03. 19:00
04.05. 19:30
02.02. 19:00
13.04. 19:00
28:19
03.11. 19:00
39:24
23.03. 19:00
09.03. 19:00
16.02. 19:00
29.09. 18:00
08.12. 19:00
30.03. 19:00
16.03. 19:15
02.02. 19:15
16.02. 19:15
04.05. 19:30
31.10. 17:00
05.04. 20:15
28.09. 20:15
08.12. 19:15
01.12. 19:15
02.03. 19:15
27.10. 19:15
29:27
10.11. 19:15

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Handball-Ligen anzeigen