2018/19Regionsoberliga Männer Süd-NDS

Spiele

Samstag, 17. November 2018

Sa.Samstag, 17. November 2018 - 16:30 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 17. November 2018 - 20:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.HSG Plesse-Hardenberg II
HSG Plesse-Hardenberg II
7601238:1964212:2
2.MTV Geismar II
MTV Geismar II
7511195:1573811:3
3.HG Rosdorf-Grone II
HG Rosdorf-Grone II
7502218:1962210:4
4.TG Münden II
TG Münden II
7313204:186187:7
5.SV Einheit Worbis
SV Einheit Worbis
6213187:18075:7
6.Nikolausberger SC
Nikolausberger SC
7205173:190-174:10
7.TV Jahn Duderstadt II
TV Jahn Duderstadt II
7205164:203-394:10
8.HSG Oha II
HSG Oha II
8116163:234-713:13
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TG Münden II
TG Münden II
5311150:122287:3
2.MTV Geismar II
MTV Geismar II
330091:59326:0
3.HSG Plesse-Hardenberg II
HSG Plesse-Hardenberg II
3300100:82186:0
4.HG Rosdorf-Grone II
HG Rosdorf-Grone II
4301132:118146:2
5.TV Jahn Duderstadt II
TV Jahn Duderstadt II
4202104:10314:4
6.HSG Oha II
HSG Oha II
411296:111-153:5
7.SV Einheit Worbis
SV Einheit Worbis
210159:5722:2
8.Nikolausberger SC
Nikolausberger SC
310280:7822:4
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.HSG Plesse-Hardenberg II
HSG Plesse-Hardenberg II
4301138:114246:2
2.MTV Geismar II
MTV Geismar II
4211104:9865:3
3.HG Rosdorf-Grone II
HG Rosdorf-Grone II
320186:7884:2
4.SV Einheit Worbis
SV Einheit Worbis
4112128:12353:5
5.Nikolausberger SC
Nikolausberger SC
410393:112-192:6
6.TG Münden II
TG Münden II
200254:64-100:4
7.TV Jahn Duderstadt II
TV Jahn Duderstadt II
300360:100-400:6
8.HSG Oha II
HSG Oha II
400467:123-560:8
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
HG Rosdorf-Grone II
HSG Oha II
HSG Plesse-Hardenberg II
MTV Geismar II
Nikolausberger SC
SV Einheit Worbis
TG Münden II
TV Jahn Duderstadt II
HG Rosdorf-Grone II
HSG Oha II
HSG Plesse-Hardenberg II
MTV Geismar II
Nikolausberger SC
SV Einheit Worbis
TG Münden II
TV Jahn Duderstadt II
08.12. 18:00
13.01. 17:00
28:3117.03. 17:00
17.02. 17:0009.03. 18:00
37:3330.03. 20:00
31:2623.02. 18:00
36:28
19:2202.03. 16:30
32:31
23:2330.03. 17:00
13.01. 19:00
22:3517.02. 19:00
16.12. 18:30
02.12. 19:00
33:3223.03. 19:45
30:1710.02. 17:00
25.11. 17:00
20.01. 17:00
37:3303.03. 17:00
27.01. 19:30
15.12. 15:30
16.12. 15:30
27.01. 16:30
17.11. 16:3016.02. 19:45
30:22
01.12. 16:15
33:2824.03. 16:30
28:903.03. 16:30
24.11. 18:00
34:1423.03. 18:00
29:4120.02. 20:45
17:2310.02. 18:00
15.12. 18:00
09.12. 18:00
27.01. 16:00
26.01. 20:00
24.11. 20:00
08.12. 20:00
30:2723.02. 20:00
29:3016.03. 20:00
17.11. 20:0009.02. 20:00
09.03. 20:0023.03. 20:00
01.12. 15:00
31:1916.03. 15:00
27:3230.03. 17:00
13.01. 15:00
29:2102.03. 15:00
27:27
36:2316.02. 15:00
26:3209.02. 20:00
28:1724.02. 13:00
26:3416.03. 20:00
08.12. 20:00
24:2030.03. 20:00
13.01. 12:00
24.11. 20:00

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Handball-Ligen anzeigen