2018/19Verbandsliga Männer NDS

Spiele

Samstag, 22. September 2018

Sa.Samstag, 22. September 2018 - 17:00 Uhr
30:20
Sa.Samstag, 22. September 2018 - 18:00 Uhr
29:21
Sa.Samstag, 22. September 2018 - 19:00 Uhr
28:24

Sonntag, 23. September 2018

So.Sonntag, 23. September 2018 - 17:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

SEP
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TV Jahn Duderstadt
TV Jahn Duderstadt
4400112:98148:0
2.TSG Emmerthal
TSG Emmerthal
4301120:107136:2
3.VfL Wittingen/Stöcken
VfL Wittingen/Stöcken
4301104:93116:2
4.VfB Fallersleben
VfB Fallersleben
320181:65164:2
5.MTV Groß Lafferde
MTV Groß Lafferde
320190:8914:2
6.HSG Heidmark
HSG Heidmark
4202116:11154:4
7.Eintracht Hildesheim II
Eintracht Hildesheim II
4202109:10904:4
8.HSG Oha
HSG Oha
420298:103-54:4
9.SV Altencelle
SV Altencelle
310278:7712:4
10.HSG Nienburg II
HSG Nienburg II
310261:72-112:4
11.HSG Rhumetal
HSG Rhumetal
310286:100-142:4
12.HG Rosdorf-Grone
HG Rosdorf-Grone
410393:103-102:6
13.MTV Geismar
MTV Geismar
410393:103-102:6
14.TV Stadtoldendorf
TV Stadtoldendorf
300379:90-110:6
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.VfL Wittingen/Stöcken
VfL Wittingen/Stöcken
330084:63216:0
2.VfB Fallersleben
VfB Fallersleben
220059:38214:0
3.HSG Heidmark
HSG Heidmark
220066:49174:0
4.Eintracht Hildesheim II
Eintracht Hildesheim II
220061:47144:0
5.TV Jahn Duderstadt
TV Jahn Duderstadt
220058:47114:0
6.TSG Emmerthal
TSG Emmerthal
220068:58104:0
7.HSG Oha
HSG Oha
220055:4694:0
8.HG Rosdorf-Grone
HG Rosdorf-Grone
110029:2182:0
9.MTV Groß Lafferde
MTV Groß Lafferde
110033:2762:0
10.SV Altencelle
SV Altencelle
210156:5062:2
11.MTV Geismar
MTV Geismar
210145:4142:2
12.HSG Rhumetal
HSG Rhumetal
100127:29-20:2
13.HSG Nienburg II
HSG Nienburg II
100121:28-70:2
14.TV Stadtoldendorf
TV Stadtoldendorf
200256:58-20:4
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TV Jahn Duderstadt
TV Jahn Duderstadt
220054:5134:0
2.TSG Emmerthal
TSG Emmerthal
210152:4932:2
3.HSG Nienburg II
HSG Nienburg II
210140:44-42:2
4.MTV Groß Lafferde
MTV Groß Lafferde
210157:62-52:2
5.HSG Rhumetal
HSG Rhumetal
210159:71-122:2
6.VfB Fallersleben
VfB Fallersleben
100122:27-50:2
6.SV Altencelle
SV Altencelle
100122:27-50:2
8.TV Stadtoldendorf
TV Stadtoldendorf
100123:32-90:2
9.VfL Wittingen/Stöcken
VfL Wittingen/Stöcken
100120:30-100:2
10.HSG Heidmark
HSG Heidmark
200250:62-120:4
11.MTV Geismar
MTV Geismar
200248:62-140:4
11.Eintracht Hildesheim II
Eintracht Hildesheim II
200248:62-140:4
13.HSG Oha
HSG Oha
200243:57-140:4
14.HG Rosdorf-Grone
HG Rosdorf-Grone
300364:82-180:6
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Eintracht Hildesheim II
HG Rosdorf-Grone
HSG Heidmark
HSG Nienburg II
HSG Oha
HSG Rhumetal
MTV Geismar
MTV Groß Lafferde
SV Altencelle
TSG Emmerthal
TV Jahn Duderstadt
TV Stadtoldendorf
VfB Fallersleben
VfL Wittingen/Stöcken
Eintracht Hildesheim II
HG Rosdorf-Grone
HSG Heidmark
HSG Nienburg II
HSG Oha
HSG Rhumetal
MTV Geismar
MTV Groß Lafferde
SV Altencelle
TSG Emmerthal
TV Jahn Duderstadt
TV Stadtoldendorf
VfB Fallersleben
VfL Wittingen/Stöcken
25.11. 12:00
31:27
06.04. 18:30
27.04. 18:30
16.12. 14:30
21.10. 17:00
03.11. 19:00
16.03. 16:00
02.03. 17:00
26.01. 19:30
04.05. 19:30
16.02. 17:00
30:20
13.04. 18:00
13.01. 15:00
16.03. 18:00
09.11. 20:00
01.12. 18:00
29:21
20.10. 18:00
02.03. 18:00
16.02. 18:00
04.05. 19:30
03.11. 18:00
26.01. 18:00
09.02. 18:00
09.02. 19:30
11.05. 19:30
08.12. 19:30
27:23
39:26
06.04. 19:30
27.04. 19:30
24.11. 19:30
03.11. 19:30
23.02. 19:30
02.03. 19:30
20.10. 19:30
16.03. 19:30
09.11. 20:00
27.10. 19:00
04.05. 19:30
30.03. 19:00
13.04. 19:30
17.02. 17:00
23.03. 16:00
07.10. 17:00
21:28
02.12. 17:00
21.10. 17:00
16.12. 17:00
26.01. 19:30
02.12. 17:00
06.04. 19:00
26.01. 18:30
03.11. 19:00
04.05. 19:30
02.03. 19:00
17.03. 17:00
21.10. 17:00
28:24
16.12. 16:30
24.11. 19:00
27:22
16.02. 19:00
11.05. 19:30
28.04. 17:00
17.02. 17:00
25.11. 17:00
09.12. 17:00
17.03. 17:00
07.04. 17:00
04.11. 17:00
21.10. 17:00
27:29
27.01. 17:00
23.09. 17:00
03.03. 17:00
09.03. 17:30
23.02. 17:00
10.11. 17:30
18:19
29.09. 18:00
28.10. 14:00
09.02. 19:00
27:22
04.05. 19:30
30.03. 19:45
15.12. 19:45
13.04. 18:00
01.12. 19:00
30.03. 19:00
09.03. 19:00
02.12. 12:00
30.09. 17:00
27.10. 19:00
10.11. 19:00
33:27
16.02. 19:30
26.01. 19:00
13.04. 19:00
13.10. 19:00
04.05. 19:30
15.12. 19:00
27.10. 19:00
29.09. 19:00
13.04. 19:00
23.02. 19:00
09.03. 19:00
30.03. 19:00
26.01. 19:00
24:27
13.01. 17:00
10.11. 19:00
32:23
02.12. 17:00
04.05. 19:30
30.09. 17:00
30:28
16.12. 17:00
10.02. 17:00
24.02. 17:00
10.03. 17:00
09.12. 17:00
38:30
11.05. 19:30
28.10. 17:00
02.12. 17:00
11.11. 17:00
14.04. 17:00
27:24
08.12. 18:00
31:23
27.04. 18:00
11.05. 19:30
09.02. 18:00
03.11. 18:00
24.11. 18:00
06.04. 18:00
16.03. 18:00
16.02. 18:00
02.03. 18:00
13.10. 18:00
09.12. 17:00
31.03. 17:00
30.09. 17:00
10.03. 17:00
14.04. 17:00
32:33
11.05. 19:30
24.02. 17:00
10.02. 17:00
28.04. 17:00
24:25
28.10. 17:00
11.11. 17:00
35:24
24:14
09.03. 18:30
11.05. 19:30
02.02. 18:30
23.02. 18:30
24.11. 18:30
08.12. 18:30
27.04. 18:30
06.04. 18:30
29.09. 18:30
16.03. 18:30
03.11. 18:30
23.02. 19:15
28:22
27.10. 19:15
26:21
30:20
29.09. 19:15
27.04. 19:15
11.05. 19:30
08.12. 17:15
24.11. 19:15
09.03. 19:15
06.04. 15:00
30.03. 19:15

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Handball-Ligen anzeigen