2018/19Kreisliga A2 Hünfeld-Hersfeld

Spiele

Freitag, 19. Oktober 2018

Fr.Freitag, 19. Oktober 2018 - 19:00 Uhr
0:4

Samstag, 20. Oktober 2018

Sa.Samstag, 20. Oktober 2018 - 15:30 Uhr
3:0

Sonntag, 21. Oktober 2018

So.Sonntag, 21. Oktober 2018 - 15:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.VFL Philippsthal
VFL Philippsthal
13120142:63636
2.BW Großentaft
BW Großentaft
1382324:16826
3.SV Unterhaun
SV Unterhaun
1481529:121725
4.SG Ausbach/Friedewald
SG Ausbach/Friedewald
1172224:71723
5.SV Wölf
SV Wölf
1272319:16323
6.TSV Herfa
TSV Herfa
1361625:27-219
7.SG Schenklengs/Rot/Wipp
SG Schenklengs/Rot/Wipp
1253426:23318
8.TSV Ufhausen
TSV Ufhausen
1252521:18317
9.SG Burghaun/Gruben
SG Burghaun/Gruben
1344519:19016
10.SC Soisdorf
SC Soisdorf
1243528:23515
11.SG Eiterfeld/Leimbach II
SG Eiterfeld/Leimbach II
1442813:29-1614
12.SV Roßbach
SV Roßbach
1333718:31-1312
13.SV Großenbach
SV Großenbach
1231814:34-2010
14.SV Kirchhasel
SV Kirchhasel
1415818:37-198
15.SG Niederaula/Kerspenh II
SG Niederaula/Kerspenh II
1221920:42-227
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.VFL Philippsthal
VFL Philippsthal
770024:12321
2.SV Unterhaun
SV Unterhaun
860221:71418
3.BW Großentaft
BW Großentaft
742113:8514
4.SG Ausbach/Friedewald
SG Ausbach/Friedewald
541015:31213
5.SG Burghaun/Gruben
SG Burghaun/Gruben
933316:14212
6.SV Wölf
SV Wölf
53115:3210
7.SG Schenklengs/Rot/Wipp
SG Schenklengs/Rot/Wipp
622212:1118
8.SG Eiterfeld/Leimbach II
SG Eiterfeld/Leimbach II
82248:18-108
9.TSV Ufhausen
TSV Ufhausen
52127:8-17
10.TSV Herfa
TSV Herfa
721415:20-57
11.SV Großenbach
SV Großenbach
62049:16-76
12.SV Kirchhasel
SV Kirchhasel
51227:8-15
13.SG Niederaula/Kerspenh II
SG Niederaula/Kerspenh II
711512:20-84
14.SC Soisdorf
SC Soisdorf
610512:16-43
15.SV Roßbach
SV Roßbach
41033:8-53
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.VFL Philippsthal
VFL Philippsthal
650118:51315
2.SV Wölf
SV Wölf
741214:13113
3.SC Soisdorf
SC Soisdorf
633016:7912
4.BW Großentaft
BW Großentaft
640211:8312
5.TSV Herfa
TSV Herfa
640210:7312
6.SG Ausbach/Friedewald
SG Ausbach/Friedewald
63129:4510
7.TSV Ufhausen
TSV Ufhausen
731314:10410
8.SG Schenklengs/Rot/Wipp
SG Schenklengs/Rot/Wipp
631214:12210
9.SV Roßbach
SV Roßbach
923415:23-89
10.SV Unterhaun
SV Unterhaun
62138:537
11.SG Eiterfeld/Leimbach II
SG Eiterfeld/Leimbach II
62045:11-66
12.SG Burghaun/Gruben
SG Burghaun/Gruben
41123:5-24
13.SV Großenbach
SV Großenbach
61145:18-134
14.SG Niederaula/Kerspenh II
SG Niederaula/Kerspenh II
51048:22-143
15.SV Kirchhasel
SV Kirchhasel
903611:29-183
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
BW Großentaft
SC Soisdorf
SG Ausbach/Friedewald
SG Burghaun/Gruben
SG Eiterfeld/Leimbach II
SG Niederaula/Kerspenh II
SG Schenklengs/Rot/Wipp
SV Großenbach
SV Kirchhasel
SV Roßbach
SV Unterhaun
SV Wölf
TSV Herfa
TSV Ufhausen
VFL Philippsthal
BW Großentaft
SC Soisdorf
SG Ausbach/Friedewald
SG Burghaun/Gruben
SG Eiterfeld/Leimbach II
SG Niederaula/Kerspenh II
SG Schenklengs/Rot/Wipp
SV Großenbach
SV Kirchhasel
SV Roßbach
SV Unterhaun
SV Wölf
TSV Herfa
TSV Ufhausen
VFL Philippsthal
0:4
2:1
0:0
19.05. 15:00
12.05. 15:00
25.05. 16:00
2:0
28.04. 15:00
5:0
31.03. 15:00
2:2
18.11. 14:45
2:1
07.04. 15:00
05.05. 15:00
0:4
21.10. 15:00
28.10. 15:00
11.11. 14:30
1:2
7:1
19.05. 15:00
14.04. 15:00
1:4
18.11. 14:45
3:4
31.03. 15:00
0:1
28.10. 15:00
10.03. 15:00
04.11. 14:30
1:0
5:1
09.11. 18:30
19.05. 15:00
6:0
1:1
11.11. 14:30
07.04. 15:00
05.05. 15:00
21.10. 15:00
2:1
14.04. 15:00
12.05. 15:00
0:2
4:1
4:1
0:0
2:2
3:3
3:1
0:3
28.10. 15:00
0:1
17.03. 15:00
28.04. 15:00
1:2
3:5
24.03. 13:15
25.05. 16:00
04.11. 14:30
1:5
28.04. 13:15
1:1
0:0
12.05. 13:15
17.03. 13:15
1:0
1:0
0:5
21.10. 15:00
2:2
17.03. 13:15
19.05. 13:15
1:2
18.11. 13:00
14.04. 13:15
4:1
2:4
05.05. 13:15
0:2
31.03. 13:15
1:4
2:5
0:2
04.11. 14:30
31.03. 15:00
11.11. 14:30
10.03. 15:00
5:2
05.05. 15:00
3:3
21.10. 15:00
19.05. 15:00
1:0
14.04. 15:00
3:3
0:1
17.03. 15:00
07.04. 15:00
26.10. 19:00
24.03. 15:00
1:2
2:3
4:1
2:0
0:6
10.03. 15:00
21.10. 15:00
0:4
28.10. 15:00
04.11. 14:30
1:2
1:1
18.11. 14:45
05.05. 15:00
11.11. 14:30
25.05. 16:00
28.10. 15:00
31.03. 15:00
2:2
14.04. 15:00
1:2
17.03. 15:00
2:1
12.05. 15:00
24.03. 15:00
0:3
25.05. 16:00
31.03. 15:00
05.05. 15:00
28.04. 15:00
12.05. 15:00
20.04. 14:45
07.04. 15:00
1:0
2:4
28.10. 15:00
0:1
10.03. 15:00
2:1
28.04. 15:00
2:1
07.04. 15:00
3:0
6:1
3:1
1:2
4:0
17.03. 15:00
25.05. 16:00
0:1
18.11. 14:45
24.03. 15:00
11.11. 14:30
1:1
0:1
2:1
1:0
10.03. 15:00
24.03. 15:00
12.05. 15:00
04.11. 14:30
19.05. 15:00
1:0
28.04. 15:00
05.05. 15:00
03.03. 15:00
0:4
24.03. 15:00
0:0
10.03. 15:00
07.04. 15:00
26.10. 19:00
3:5
11.11. 14:30
4:2
4:1
04.11. 14:30
3:4
1:4
19.05. 15:00
10.03. 15:00
26.10. 19:00
12.05. 15:00
0:2
14.04. 15:00
07.04. 15:00
28.04. 15:00
1:0
24.03. 15:00
04.11. 14:30
1:1
4:0
25.05. 16:00
1:5
4:0
25.05. 16:00
14.04. 15:00
3:0
18.11. 14:45
28.10. 15:00
17.03. 15:00
5:0
2:1
6:0
1:0
31.03. 15:00
3:0
10.11. 16:00

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen