2019/20Kreisliga A1 Hersfeld-Rotenburg

Spiele

Freitag, 18. Oktober 2019

Fr.Freitag, 18. Oktober 2019 - 19:00 Uhr
1:6

Samstag, 19. Oktober 2019

Sa.Samstag, 19. Oktober 2019 - 15:00 Uhr
1:5
Sa.Samstag, 19. Oktober 2019 - 16:00 Uhr
1:5

Sonntag, 20. Oktober 2019

So.Sonntag, 20. Oktober 2019 - 13:15 Uhr
3:0
So.Sonntag, 20. Oktober 2019 - 15:00 Uhr
1:1
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SG Neuenstein
SG Neuenstein
12102058:144432
2.SG Cornberg/Rockensüß
SG Cornberg/Rockensüß
12101162:164631
3.SG Gudegr/Konnef
SG Gudegr/Konnef
1283137:181927
4.SG Rotenburg/Lispenh
SG Rotenburg/Lispenh
1373344:162824
5.SG Heenes/Kalkobes
SG Heenes/Kalkobes
1364344:37722
6.FV Friedlos
FV Friedlos
1263333:211221
7.SG Haselgrund/Breitenbach
SG Haselgrund/Breitenbach
1263333:231021
8.SG Aulatal II
SG Aulatal II
1251630:28216
9.SG Nent./Weiß./Solz
SG Nent./Weiß./Solz
1242630:34-414
10.TV Braach
TV Braach
1232724:33-911
11.FSV Hohe Luft II
FSV Hohe Luft II
1231819:52-3310
12.FC Real Espanol Bebra
FC Real Espanol Bebra
1204811:47-364
13.ESV Weiterode II
ESV Weiterode II
12111013:63-504
14.ESV Ronshausen
ESV Ronshausen
12021013:49-362
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SG Neuenstein
SG Neuenstein
660033:33018
2.SG Haselgrund/Breitenbach
SG Haselgrund/Breitenbach
752023:71617
3.SG Cornberg/Rockensüß
SG Cornberg/Rockensüß
550030:22815
4.FV Friedlos
FV Friedlos
842219:15414
5.SG Aulatal II
SG Aulatal II
841323:16713
6.SG Rotenburg/Lispenh
SG Rotenburg/Lispenh
631219:61310
7.SG Gudegr/Konnef
SG Gudegr/Konnef
522113:1038
8.SG Heenes/Kalkobes
SG Heenes/Kalkobes
622218:21-38
9.TV Braach
TV Braach
521212:1207
10.SG Nent./Weiß./Solz
SG Nent./Weiß./Solz
31209:635
11.ESV Weiterode II
ESV Weiterode II
811613:31-184
12.FSV Hohe Luft II
FSV Hohe Luft II
50146:26-201
13.FC Real Espanol Bebra
FC Real Espanol Bebra
60157:29-221
14.ESV Ronshausen
ESV Ronshausen
70077:35-280
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SG Gudegr/Konnef
SG Gudegr/Konnef
761024:81619
2.SG Cornberg/Rockensüß
SG Cornberg/Rockensüß
751132:141816
3.SG Rotenburg/Lispenh
SG Rotenburg/Lispenh
742125:101514
4.SG Neuenstein
SG Neuenstein
642025:111414
5.SG Heenes/Kalkobes
SG Heenes/Kalkobes
742126:161014
6.SG Nent./Weiß./Solz
SG Nent./Weiß./Solz
930621:28-79
7.FSV Hohe Luft II
FSV Hohe Luft II
730413:26-139
8.FV Friedlos
FV Friedlos
421114:687
9.SG Haselgrund/Breitenbach
SG Haselgrund/Breitenbach
511310:16-64
10.TV Braach
TV Braach
711512:21-94
11.SG Aulatal II
SG Aulatal II
41037:12-53
12.FC Real Espanol Bebra
FC Real Espanol Bebra
60334:18-143
13.ESV Ronshausen
ESV Ronshausen
50236:14-82
14.ESV Weiterode II
ESV Weiterode II
40040:32-320
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
ESV Ronshausen
ESV Weiterode II
FC Real Espanol Bebra
FSV Hohe Luft II
FV Friedlos
SG Aulatal II
SG Cornberg/Rockensüß
SG Gudegr/Konnef
SG Haselgrund/Breitenbach
SG Heenes/Kalkobes
SG Nent./Weiß./Solz
SG Neuenstein
SG Rotenburg/Lispenh
TV Braach
ESV Ronshausen
ESV Weiterode II
FC Real Espanol Bebra
FSV Hohe Luft II
FV Friedlos
SG Aulatal II
SG Cornberg/Rockensüß
SG Gudegr/Konnef
SG Haselgrund/Breitenbach
SG Heenes/Kalkobes
SG Nent./Weiß./Solz
SG Neuenstein
SG Rotenburg/Lispenh
TV Braach
03.05. 15:00
19.04. 15:00
10.11. 14:30
15.03. 15:00
0:6
1:5
17.05. 15:00
1:5
1:2
1:6
2:5
1:6
5:2
1:1
1:4
27.10. 13:15
2:4
24.05. 13:15
0:2
22.03. 13:15
2:7
1:4
1:7
17.11. 13:00
2:2
03.11. 14:30
2:5
1:5
27.10. 15:00
10.05. 15:00
0:5
08.03. 15:00
1:4
26.04. 15:00
16.11. 15:00
1:8
24.05. 15:00
1:1
08.03. 13:15
30.05. 14:15
0:7
03.05. 13:15
0:9
22.03. 13:15
05.04. 13:15
2:4
3:5
03.11. 12:45
26.04. 13:15
27.10. 13:15
3:1
17.05. 15:00
03.05. 15:00
29.03. 15:00
19.04. 15:00
5:2
1:2
30.05. 16:00
0:0
4:3
1:5
1:1
4:1
3:029.03. 13:15
30.05. 16:00
17.05. 13:15
1:3
3:0
26.04. 13:15
2:5
03.11. 12:45
6:2
05.04. 13:15
3:3
2:3
3:0
22.03. 15:00
14:0
3:0
19.04. 15:00
05.04. 15:00
3:0
30.05. 16:00
7:1
08.03. 15:00
3:1
17.05. 15:00
03.11. 14:30
03.05. 15:00
10.05. 15:00
15.03. 15:00
10.11. 14:30
3:1
24.05. 15:00
17.11. 14:45
4:5
2:0
26.04. 15:00
27.10. 15:00
2:2
05.04. 15:00
2:2
27.10. 15:00
9:0
1:0
3:0
2:2
2:1
17.11. 14:45
29.03. 15:00
4:4
24.05. 15:00
15.03. 15:00
2:0
10.11. 14:30
17.11. 14:45
19.04. 15:00
29.03. 15:00
24.05. 15:00
10.11. 14:30
15.03. 15:00
2:5
3:3
03.05. 15:00
6:3
3:7
1:1
3:2
08.03. 15:00
10.05. 15:00
2:2
15.03. 15:00
22.03. 15:00
5:2
29.03. 15:00
17.05. 15:00
2:2
03.11. 14:30
03.05. 15:00
30.05. 16:00
19.04. 15:00
26.04. 15:00
3:010.11. 14:30
10:0
7:0
10.05. 15:00
24.05. 15:00
26.10. 15:00
08.03. 15:00
4:1
05.04. 15:00
3:1
22.03. 15:00
6:1
24.05. 15:00
29.03. 15:00
15.03. 15:00
9:0
17.11. 14:45
10.11. 14:30
2:2
1:2
19.04. 15:00
10.05. 15:00
4:0
1:2
2:0
05.04. 15:00
6:0
1:1
17.05. 15:00
26.04. 15:00
10.05. 15:00
1:3
03.11. 14:30
1:6
22.03. 15:00
3:2
30.05. 16:00
08.03. 15:00

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen