2023/24Kreisliga A1 Hersfeld-Rotenburg

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SG Cornberg/Rockensüß
SG Cornberg/Rockensüß
15131162:164640
2.SG Rotenburg/Lispenhausen
SG Rotenburg/Lispenhausen
17131349:222740
3.SG Heineb/Osterb.
SG Heineb/Osterb.
17131354:183640
4.SG Aulatal II
SG Aulatal II
1593346:202630
5.VFL Philippsthal
VFL Philippsthal
1693452:302230
6.SG Wildeck
SG Wildeck
1591555:332228
7.SG Nent./Weiß./Solz
SG Nent./Weiß./Solz
1675460:382226
8.SG Heenes/Kalkobes
SG Heenes/Kalkobes
1482443:222126
9.SG Haselgrund/Breitenbach
SG Haselgrund/Breitenbach
1672733:34-123
10.SG Neuenstein II
SG Neuenstein II
1662832:34-220
11.SG Niederaula/Kerspenh II
SG Niederaula/Kerspenh II
17611031:43-1219
12.TV Braach
TV Braach
1535723:32-914
13.FSG Bebra II
FSG Bebra II
14401027:51-2412
14.SG Sorga/Kathus
SG Sorga/Kathus
16121318:61-435
15.TSV Baumbach
TSV Baumbach
16121316:83-675
16.FSV Hohe Luft II
FSV Hohe Luft II
17111513:77-644
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SG Cornberg/Rockensüß
SG Cornberg/Rockensüß
880035:82724
2.SG Heineb/Osterb.
SG Heineb/Osterb.
980128:62224
3.SG Rotenburg/Lispenhausen
SG Rotenburg/Lispenhausen
871022:71522
4.SG Heenes/Kalkobes
SG Heenes/Kalkobes
961232:102219
5.VFL Philippsthal
VFL Philippsthal
852130:141617
6.SG Haselgrund/Breitenbach
SG Haselgrund/Breitenbach
942316:15114
7.SG Nent./Weiß./Solz
SG Nent./Weiß./Solz
934241:221913
8.SG Aulatal II
SG Aulatal II
541021:51613
9.SG Wildeck
SG Wildeck
640219:91012
10.SG Niederaula/Kerspenh II
SG Niederaula/Kerspenh II
940519:22-312
11.FSG Bebra II
FSG Bebra II
830518:31-139
12.SG Neuenstein II
SG Neuenstein II
821514:21-77
13.TV Braach
TV Braach
91359:19-106
14.FSV Hohe Luft II
FSV Hohe Luft II
81078:36-283
15.SG Sorga/Kathus
SG Sorga/Kathus
70167:26-191
16.TSV Baumbach
TSV Baumbach
60066:38-320
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SG Rotenburg/Lispenhausen
SG Rotenburg/Lispenhausen
960327:151218
2.SG Aulatal II
SG Aulatal II
1052325:151017
3.SG Cornberg/Rockensüß
SG Cornberg/Rockensüß
751127:81916
4.SG Heineb/Osterb.
SG Heineb/Osterb.
851226:121416
5.SG Wildeck
SG Wildeck
951336:241216
6.VFL Philippsthal
VFL Philippsthal
841322:16613
7.SG Neuenstein II
SG Neuenstein II
841318:13513
8.SG Nent./Weiß./Solz
SG Nent./Weiß./Solz
741219:16313
9.SG Haselgrund/Breitenbach
SG Haselgrund/Breitenbach
730417:19-29
10.TV Braach
TV Braach
622214:1318
11.SG Heenes/Kalkobes
SG Heenes/Kalkobes
521211:12-17
12.SG Niederaula/Kerspenh II
SG Niederaula/Kerspenh II
821512:21-97
13.TSV Baumbach
TSV Baumbach
1012710:45-355
14.SG Sorga/Kathus
SG Sorga/Kathus
911711:35-244
15.FSG Bebra II
FSG Bebra II
61059:20-113
16.FSV Hohe Luft II
FSV Hohe Luft II
90185:41-361
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
FSG Bebra II
FSV Hohe Luft II
SG Aulatal II
SG Cornberg/Rockensüß
SG Haselgrund/Breitenbach
SG Heenes/Kalkobes
SG Heineb/Osterb.
SG Nent./Weiß./Solz
SG Neuenstein II
SG Niederaula/Kerspenh II
SG Rotenburg/Lispenhausen
SG Sorga/Kathus
SG Wildeck
TSV Baumbach
TV Braach
VFL Philippsthal
FSG Bebra II
FSV Hohe Luft II
SG Aulatal II
SG Cornberg/Rockensüß
SG Haselgrund/Breitenbach
SG Heenes/Kalkobes
SG Heineb/Osterb.
SG Nent./Weiß./Solz
SG Neuenstein II
SG Niederaula/Kerspenh II
SG Rotenburg/Lispenhausen
SG Sorga/Kathus
SG Wildeck
TSV Baumbach
TV Braach
VFL Philippsthal
28.04. 13:00
0:3
0:6
05.04. 19:00
26.05. 13:00
24.03. 15:00
4:5
0:4
10.03. 13:00
12.05. 13:00
3:1
2:8
7:3
2:1
14.04. 13:00
0:5
0:7
18.05. 13:00
21.04. 13:00
0:9
17.03. 13:00
05.05. 13:00
1:3
07.04. 13:00
2:1
30.05. 15:00
3:5
2:3
0:3
6:1
12.05. 13:00
05.05. 13:00
4:1
15.03. 19:00
14.04. 13:00
1:1
03.03. 13:00
24.03. 13:00
26.05. 13:00
6:1
4:1
01.04. 15:00
18.05. 13:00
28.04. 13:00
21.04. 15:00
3:010.03. 15:00
3:2
5:2
4:1
30.05. 15:00
03.03. 15:00
7:0
18.05. 15:00
5:1
4:0
4:2
07.04. 15:00
17.03. 15:00
12.04. 19:00
03.03. 15:00
2:0
17.03. 15:00
12.05. 15:00
1:2
2:2
3:2
2:1
4:1
0:4
28.04. 15:00
14.04. 15:00
1:1
26.05. 15:00
1:2
12.04. 19:00
8:0
2:3
14.04. 15:00
4:0
1:5
18.05. 15:00
30.05. 15:00
2:0
5:0
24.03. 15:00
1:1
6:0
28.04. 15:00
3:1
3:0
6:0
3:0
1:3
21.04. 15:00
17.03. 15:00
4:2
07.04. 15:00
3:0
03.03. 15:00
3:0
05.05. 15:00
3:0
2:1
26.05. 15:00
30.05. 15:00
7:1
10.03. 15:00
3:3
24.03. 15:00
3:3
12.05. 15:00
0:4
14.04. 15:00
0:2
11:1
28.04. 15:30
9:0
2:2
6:6
01.04. 15:00
4:1
2:4
28.04. 13:00
10.03. 13:00
3:0
2:3
1:3
1:1
1:3
14.04. 13:00
24.03. 13:00
26.05. 13:00
12.05. 13:00
0:6
3:0
26.05. 13:00
0:2
0:2
07.04. 13:00
03.03. 13:00
28.04. 13:00
2:4
17.03. 13:00
3:2
1:0
2:6
5:1
3:5
12.05. 13:00
6:2
2:1
2:1
24.03. 15:00
30.05. 15:00
05.05. 15:00
2:0
21.04. 15:00
18.05. 15:00
4:1
10.03. 15:00
5:2
0:0
14.04. 15:00
1:0
07.04. 15:00
2:2
21.04. 15:00
01.04. 15:00
1:4
1:5
18.05. 15:00
26.05. 15:00
0:1
05.05. 15:00
0:8
3:4
17.03. 15:00
03.03. 15:00
0:2
17.03. 15:00
7:0
07.04. 15:00
26.05. 15:00
3:0
10.03. 15:00
0:2
12.04. 19:00
3:1
21.04. 15:00
1:4
11.05. 16:00
19.04. 19:00
01.04. 15:00
5:2
18.05. 15:00
14.04. 15:00
30.05. 15:00
0:9
0:6
12.05. 15:00
10.03. 15:00
05.05. 15:00
0:6
1:4
28.04. 15:00
4:6
1:7
21.04. 15:00
24.03. 15:00
05.05. 15:00
24.03. 15:00
1:1
0:2
2:4
05.04. 19:00
0:2
07.04. 15:00
1:1
30.05. 15:00
0:3
1:1
2:5
2:0
10.03. 15:00
2:1
03.03. 15:00
2:2
4:2
05.05. 15:00
07.04. 15:00
5:3
1:2
21.04. 15:00
5:2
17.03. 15:00
30.05. 15:00
20.05. 15:00
9:0
2:2

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen