2019/20Kreisliga A1 Hersfeld-Rotenburg

Spiele

Samstag, 30. Mai 2020

Sa.Samstag, 30. Mai 2020 - 14:15 Uhr
abgesagt
Sa.Samstag, 30. Mai 2020 - 16:00 Uhr
abgesagt
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreQuot.Pkt.
1.SG Neuenstein
SG Neuenstein
17152074:152.7647
2.SG Gudegr/Konnef
SG Gudegr/Konnef
17114248:232.1837
3.SG Cornberg/Rockensüß
SG Cornberg/Rockensüß
16112368:232.1334
4.FV Friedlos
FV Friedlos
1593344:21230
5.SG Rotenburg/Lispenh
SG Rotenburg/Lispenh
17103454:201.8832
6.SG Heenes/Kalkobes
SG Heenes/Kalkobes
1785453:451.7129
7.SG Haselgrund/Breitenbach
SG Haselgrund/Breitenbach
1784546:341.6528
8.SG Aulatal II
SG Aulatal II
1672739:321.4423
9.SG Nent./Weiß./Solz
SG Nent./Weiß./Solz
1552842:441.1317
10.FSV Hohe Luft II
FSV Hohe Luft II
16411123:720.8113
11.TV Braach
TV Braach
16321127:450.6911
12.FC Real Espanol Bebra
FC Real Espanol Bebra
17151119:590.478
13.ESV Weiterode II
ESV Weiterode II
16211317:750.447
14.ESV Ronshausen
ESV Ronshausen
16121320:660.254
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Sp.G.U.V.ToreQuot.Pkt.
1.SG Neuenstein
SG Neuenstein
990037:3027
2.SG Cornberg/Rockensüß
SG Cornberg/Rockensüß
751132:7015
3.SG Haselgrund/Breitenbach
SG Haselgrund/Breitenbach
1072134:12023
4.SG Rotenburg/Lispenh
SG Rotenburg/Lispenh
841322:8012
5.SG Aulatal II
SG Aulatal II
951327:16016
6.SG Gudegr/Konnef
SG Gudegr/Konnef
843122:14015
7.SG Nent./Weiß./Solz
SG Nent./Weiß./Solz
522119:1108
8.FV Friedlos
FV Friedlos
842219:15014
9.SG Heenes/Kalkobes
SG Heenes/Kalkobes
832323:26011
10.TV Braach
TV Braach
721412:1607
11.ESV Weiterode II
ESV Weiterode II
911713:3604
12.ESV Ronshausen
ESV Ronshausen
810712:3502
13.FC Real Espanol Bebra
FC Real Espanol Bebra
1012714:3805
14.FSV Hohe Luft II
FSV Hohe Luft II
811610:4104
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Sp.G.U.V.ToreQuot.Pkt.
1.SG Neuenstein
SG Neuenstein
862037:12020
2.SG Cornberg/Rockensüß
SG Cornberg/Rockensüß
961236:16018
3.SG Rotenburg/Lispenh
SG Rotenburg/Lispenh
962132:12019
4.FV Friedlos
FV Friedlos
751125:6016
5.SG Gudegr/Konnef
SG Gudegr/Konnef
971126:9022
6.SG Heenes/Kalkobes
SG Heenes/Kalkobes
953130:19018
7.SG Aulatal II
SG Aulatal II
721412:1607
8.SG Nent./Weiß./Solz
SG Nent./Weiß./Solz
1030723:3309
9.SG Haselgrund/Breitenbach
SG Haselgrund/Breitenbach
712412:2205
10.TV Braach
TV Braach
911715:2904
11.FC Real Espanol Bebra
FC Real Espanol Bebra
70345:2103
12.FSV Hohe Luft II
FSV Hohe Luft II
830513:3109
13.ESV Ronshausen
ESV Ronshausen
80268:3101
14.ESV Weiterode II
ESV Weiterode II
71064:3903
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
ESV Ronshausen
ESV Weiterode II
FC Real Espanol Bebra
FSV Hohe Luft II
FV Friedlos
SG Aulatal II
SG Cornberg/Rockensüß
SG Gudegr/Konnef
SG Haselgrund/Breitenbach
SG Heenes/Kalkobes
SG Nent./Weiß./Solz
SG Neuenstein
SG Rotenburg/Lispenh
TV Braach
ESV Ronshausen
ESV Weiterode II
FC Real Espanol Bebra
FSV Hohe Luft II
FV Friedlos
SG Aulatal II
SG Cornberg/Rockensüß
SG Gudegr/Konnef
SG Haselgrund/Breitenbach
SG Heenes/Kalkobes
SG Nent./Weiß./Solz
SG Neuenstein
SG Rotenburg/Lispenh
TV Braach
03.05. 15:00
19.04. 15:00
5:0
15.03. 15:00
0:6
1:5
17.05. 15:00
1:5
1:2
1:6
2:5
1:6
5:2
1:1
1:4
0:5
2:4
24.05. 13:15
0:2
22.03. 13:15
2:7
1:4
1:7
09.04. 19:00
2:2
4:0
2:5
1:5
0:4
10.05. 15:00
0:5
2:2
1:4
26.04. 15:00
1:3
1:8
24.05. 15:00
1:1
1:4
30.05. 14:15
0:7
03.05. 13:15
0:9
22.03. 13:15
05.04. 13:15
2:4
3:5
0:9
26.04. 13:15
3:2
3:1
17.05. 15:00
03.05. 15:00
29.03. 15:00
19.04. 15:00
5:2
1:2
30.05. 16:00
0:0
4:322.03. 15:00
1:5
1:1
4:1
3:029.03. 15:00
30.05. 16:00
17.05. 15:00
1:3
3:0
26.04. 15:00
2:5
4:0
6:2
05.04. 13:15
3:3
2:3
3:0
22.03. 15:00
14:0
3:0
19.04. 15:00
05.04. 15:00
3:0
30.05. 16:00
7:1
0:0
3:1
17.05. 15:00
2:5
03.05. 15:00
10.05. 15:00
15.03. 15:00
3:1
3:1
24.05. 15:00
1:1
4:5
2:0
26.04. 15:00
5:2
2:2
04.04. 16:00
2:2
5:0
9:0
1:0
3:0
2:2
2:1
1:4
29.03. 15:00
4:4
24.05. 15:00
15.03. 15:00
2:0
5:1
5:1
19.04. 15:00
29.03. 15:00
24.05. 15:00
0:4
15.03. 15:00
2:5
3:3
03.05. 15:00
6:3
3:7
1:1
3:2
7:1
10.05. 15:00
2:2
15.03. 15:00
5:2
29.03. 15:00
17.05. 15:00
2:2
3:4
03.05. 15:00
30.05. 16:00
17.04. 19:00
26.04. 15:00
3:02:0
10:0
7:0
10.05. 15:00
24.05. 15:00
1:0
1:0
4:1
05.04. 15:00
3:1
22.03. 15:00
6:1
24.05. 15:00
29.03. 15:00
15.03. 15:00
9:0
0:2
3:0
2:2
1:2
19.04. 15:00
10.05. 15:00
4:0
1:2
2:0
05.04. 15:00
6:0
1:1
17.05. 15:00
26.04. 15:00
10.05. 15:00
1:3
0:2
1:6
22.03. 15:00
3:2
30.05. 16:00
0:2

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen