2016/17Frauen Kreisoberliga Nord Fulda

Spiele

Samstag, 27. Mai 2017

Sa.Samstag, 27. Mai 2017 - 15:00 Uhr
1:6
Sa.Samstag, 27. Mai 2017 - 16:00 Uhr
0:3
Sa.Samstag, 27. Mai 2017 - 17:00 Uhr
6:1
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.Suff Raßdorf
Suff Raßdorf
20190171:135857
2.TSV Ransbach
TSV Ransbach
201613102:188449
3.TSV Kirchheim
TSV Kirchheim
20161364:244049
4.SV Konnefeld
SV Konnefeld
20122636:201638
5.VFL Philippsthal
VFL Philippsthal
20113648:282036
6.SG Pfaffenb./Schemmergr.
SG Pfaffenb./Schemmergr.
20101954:361831
7.ESV Weiterode
ESV Weiterode
20811131:48-1725
8.Suff Raßdorf II
Suff Raßdorf II
20421420:73-5314
9.SG Ulfegrund/Netra
SG Ulfegrund/Netra
20331416:63-4712
10.SG Haselgrund/Breit.
SG Haselgrund/Breit.
20221613:78-658
11.SC Lispenhausen II (z.g.)
SC Lispenhausen II
2010190:000
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.Suff Raßdorf
Suff Raßdorf
11110040:43633
2.TSV Kirchheim
TSV Kirchheim
1191136:112528
3.TSV Ransbach
TSV Ransbach
1090165:65927
4.SV Konnefeld
SV Konnefeld
1071216:10622
5.SG Pfaffenb./Schemmergr.
SG Pfaffenb./Schemmergr.
1061329:141519
6.VFL Philippsthal
VFL Philippsthal
1051421:13816
7.SG Ulfegrund/Netra
SG Ulfegrund/Netra
1132614:36-2211
8.ESV Weiterode
ESV Weiterode
103168:24-1610
9.Suff Raßdorf II
Suff Raßdorf II
1021711:37-267
10.SG Haselgrund/Breit.
SG Haselgrund/Breit.
92076:32-266
11.SC Lispenhausen II (z.g.)
SC Lispenhausen II
81070:000
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.Suff Raßdorf
Suff Raßdorf
980131:92224
2.TSV Ransbach
TSV Ransbach
1071237:122522
3.TSV Kirchheim
TSV Kirchheim
970228:131521
4.VFL Philippsthal
VFL Philippsthal
1062227:151220
5.SV Konnefeld
SV Konnefeld
1051420:101016
6.ESV Weiterode
ESV Weiterode
1050523:24-115
7.SG Pfaffenb./Schemmergr.
SG Pfaffenb./Schemmergr.
1040625:22312
8.Suff Raßdorf II
Suff Raßdorf II
102179:36-277
9.SG Haselgrund/Breit.
SG Haselgrund/Breit.
110297:46-392
10.SG Ulfegrund/Netra
SG Ulfegrund/Netra
90182:27-251
11.SC Lispenhausen II (z.g.)
SC Lispenhausen II
1200120:000
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
ESV Weiterode
SC Lispenhausen II
SG Haselgrund/Breit.
SG Pfaffenb./Schemmergr.
SG Ulfegrund/Netra
Suff Raßdorf
Suff Raßdorf II
SV Konnefeld
TSV Kirchheim
TSV Ransbach
VFL Philippsthal
ESV Weiterode
SC Lispenhausen II
SG Haselgrund/Breit.
SG Pfaffenb./Schemmergr.
SG Ulfegrund/Netra
Suff Raßdorf
Suff Raßdorf II
SV Konnefeld
TSV Kirchheim
TSV Ransbach
VFL Philippsthal
3:0
2:1
1:2
0:0
0:4
2:0
0:3
0:5
0:6
0:3
0:5
3:2
0:3
0:3
0:2
0:3
0:3
0:3
1:4
3:0
0:12
1:0
0:3
1:2
0:2
0:7
0:2
5:0
3:1
9:0
3:0
0:2
4:1
3:0
0:5
2:2
0:3
1:4
3:03:0
1:1
2:1
1:4
0:0
0:3
3:5
0:8
0:10
3:0
3:03:0
3:0
3:0
6:1
6:2
1:0
4:1
3:0
5:0
1:6
3:0
2:2
0:4
2:0
1:7
0:9
0:2
1:3
1:4
3:0
3:0
2:1
1:0
1:0
1:4
2:0
0:4
3:1
0:0
5:1
3:0
3:06:0
2:1
6:0
3:0
2:1
1:0
3:6
2:2
5:0
3:0
10:0
10:0
3:0
2:5
15:0
4:0
6:1
7:0
0:3
2:1
5:0
3:2
5:1
1:2
4:0
1:1
0:2
0:1

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen