2022/23Kreisliga B3 Lauterbach-Hünfeld

Spiele

Samstag, 24. September 2022

Sa.Samstag, 24. September 2022 - 14:00 Uhr
4:2
Sa.Samstag, 24. September 2022 - 14:15 Uhr
2:1

Sonntag, 25. September 2022

So.Sonntag, 25. September 2022 - 12:45 Uhr
-:-
So.Sonntag, 25. September 2022 - 15:30 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TSV Arzell
TSV Arzell
880032:52724
2.FSG Vogelsberg III
FSG Vogelsberg III
861123:91419
3.FSG Wartenberg II
FSG Wartenberg II
851218:15316
4.SV Wölf II
SV Wölf II
750216:10615
5.SV RW Burghaun II
SV RW Burghaun II
841323:111213
6.SG Lauter III
SG Lauter III
841316:13313
7.DJK 1. FC Nüsttal II
DJK 1. FC Nüsttal II
72328:12-49
8.TSV Ilbeshausen II
TSV Ilbeshausen II
73048:13-59
9.SG Soisdorf/Rasdorf II
SG Soisdorf/Rasdorf II
930613:23-109
10.SG Haunetal II
SG Haunetal II
722321:24-38
11.SG Michelsromb/Rudol II
SG Michelsromb/Rudol II
821519:25-67
12.SG Lautertal
SG Lautertal
821512:19-77
13.FSV Pfordt II
FSV Pfordt II
811615:26-114
14.FSG Kiebitzgrund/Rothenk II
FSG Kiebitzgrund/Rothenk II
71069:28-193
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.FSG Wartenberg II
FSG Wartenberg II
541014:5913
2.TSV Arzell
TSV Arzell
440016:31312
3.SG Lauter III
SG Lauter III
430113:679
4.TSV Ilbeshausen II
TSV Ilbeshausen II
53028:719
5.SG Soisdorf/Rasdorf II
SG Soisdorf/Rasdorf II
630311:14-39
6.SG Haunetal II
SG Haunetal II
522119:1458
7.SV RW Burghaun II
SV RW Burghaun II
42029:456
8.SV Wölf II
SV Wölf II
32017:436
9.SG Michelsromb/Rudol II
SG Michelsromb/Rudol II
420212:1026
10.FSG Vogelsberg III
FSG Vogelsberg III
31116:424
11.FSV Pfordt II
FSV Pfordt II
21016:7-13
12.FSG Kiebitzgrund/Rothenk II
FSG Kiebitzgrund/Rothenk II
41035:15-103
13.DJK 1. FC Nüsttal II
DJK 1. FC Nüsttal II
20202:202
14.SG Lautertal
SG Lautertal
30031:9-80
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.FSG Vogelsberg III
FSG Vogelsberg III
550017:51215
2.TSV Arzell
TSV Arzell
440016:21412
3.SV Wölf II
SV Wölf II
43019:639
4.SV RW Burghaun II
SV RW Burghaun II
421114:777
5.SG Lautertal
SG Lautertal
521211:1017
6.DJK 1. FC Nüsttal II
DJK 1. FC Nüsttal II
52126:10-47
7.SG Lauter III
SG Lauter III
41123:7-44
8.FSG Wartenberg II
FSG Wartenberg II
31024:10-63
9.SG Michelsromb/Rudol II
SG Michelsromb/Rudol II
40137:15-81
10.FSV Pfordt II
FSV Pfordt II
60159:19-101
11.TSV Ilbeshausen II
TSV Ilbeshausen II
20020:6-60
12.SG Soisdorf/Rasdorf II
SG Soisdorf/Rasdorf II
30032:9-70
13.SG Haunetal II
SG Haunetal II
20022:10-80
14.FSG Kiebitzgrund/Rothenk II
FSG Kiebitzgrund/Rothenk II
30034:13-90
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
DJK 1. FC Nüsttal II
FSG Kiebitzgrund/Rothenk II
FSG Vogelsberg III
FSG Wartenberg II
FSV Pfordt II
SG Haunetal II
SG Lautertal
SG Lauter III
SG Michelsromb/Rudol II
SG Soisdorf/Rasdorf II
SV RW Burghaun II
SV Wölf II
TSV Arzell
TSV Ilbeshausen II
DJK 1. FC Nüsttal II
FSG Kiebitzgrund/Rothenk II
FSG Vogelsberg III
FSG Wartenberg II
FSV Pfordt II
SG Haunetal II
SG Lautertal
SG Lauter III
SG Michelsromb/Rudol II
SG Soisdorf/Rasdorf II
SV RW Burghaun II
SV Wölf II
TSV Arzell
TSV Ilbeshausen II
23.04. 12:45
02.04. 12:45
04.06. 12:45
21.05. 12:45
25.09. 12:45
12.03. 12:45
1:1
26.03. 12:45
07.05. 12:45
1:1
22.10. 13:30
06.11. 12:15
09.10. 12:45
03.10. 12:45
07.05. 12:45
06.11. 12:15
3:2
30.04. 12:45
26.03. 12:45
1:2
16.04. 12:45
21.05. 12:45
0:7
1:4
12.03. 12:45
23.10. 12:45
0:1
14.10. 18:30
16.04. 15:30
12.03. 15:30
03.10. 14:00
01.10. 13:00
3:0
3:3
04.06. 15:30
26.03. 15:30
05.11. 14:30
14.05. 15:30
30.10. 13:30
1:1
4:2
25.09. 12:45
2:1
01.10. 12:45
14.05. 12:45
15.10. 15:00
3:028.05. 12:45
4:1
02.04. 12:45
19.03. 12:45
30.04. 12:45
05.03. 12:45
30.10. 13:30
04.06. 12:45
2:5
26.03. 12:45
28.05. 12:45
30.04. 12:45
03.10. 12:45
14.05. 12:45
06.11. 14:00
4:2
05.03. 12:45
16.04. 12:45
01.10. 13:30
16.04. 13:15
09.10. 13:15
23.04. 13:15
8:2
2:2
3:3
12.03. 13:15
6:2
23.10. 13:15
04.06. 13:15
21.05. 13:15
0:5
07.05. 13:15
1:3
11.09. 15:30
0:2
23.10. 15:30
08.10. 15:00
19.03. 15:30
04.06. 15:30
05.03. 15:30
16.04. 15:30
07.05. 15:30
23.04. 15:30
0:4
02.04. 15:30
05.03. 15:30
19.03. 15:30
28.05. 15:30
07.05. 15:30
23.04. 15:30
6:2
1:2
3:2
09.10. 11:15
28.10. 19:00
21.05. 15:30
3:0
5:1
4:2
19.03. 12:45
23.10. 13:15
02.04. 12:45
1:4
06.11. 12:45
09.10. 13:15
21.05. 12:45
07.05. 12:45
2:3
23.04. 12:45
15.10. 14:00
27.10. 19:00
0:4
12.03. 12:45
5:3
14.05. 12:45
2:1
2:002.04. 12:45
30.04. 12:45
2:4
0:2
26.03. 12:45
28.05. 12:45
28.05. 12:45
01.10. 12:45
2:3
18.09. 15:00
19.03. 12:45
4:0
16.10. 12:45
30.04. 12:45
30.10. 12:45
05.03. 12:45
0:1
03.10. 12:45
3:0
14.05. 12:45
28.05. 12:45
1:3
2:0
4:1
30.10. 13:15
03.10. 15:00
16.04. 12:45
16.10. 13:15
01.10. 13:30
12.03. 12:45
02.04. 12:45
20.10. 19:00
3:0
5:0
23.10. 15:30
09.10. 15:30
25.09. 15:30
05.03. 15:30
28.05. 15:30
30.10. 15:30
01.10. 15:30
3:1
23.04. 15:30
5:2
19.03. 15:30
30.04. 12:45
14.05. 12:45
21.05. 12:45
0:2
3:0
16.10. 12:45
3:1
26.03. 12:45
03.10. 12:45
2:0
06.11. 12:15
04.06. 12:45
0:4

Besuchte Seiten

Saison

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen