2023/24Kreisliga B3 Lauterbach-Hünfeld
Spiele
Sonntag, 24. März 2024
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.
Vereinsstatistik BW Großentaft II
- BW Großentaft II
- DJK 1. FC Nüsttal II
- FSG Kiebitzgrund/Rothenk II
- SG Dammersbach/Nüst/Gaalbern
- SG Dammersbach/Nüst/Gaalbern II
- SG Dittlofrod/Körnbach II
- SG Eiterfeld/Leimbach III
- SG Großenb./Roßb./Kirchh. II
- SG Haunetal II
- SG Michelsromb/Rudol II
- SG Praforst II
- SG Soisdorf/Rasdorf II
- SV RW Burghaun II
- SV Wölf II
- TSG Mackenzell II
- TSV Ufhausen II
Tabelle
Gesamttabelle
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | SG Dammersbach/Nüst/Gaalbern | 19 | 19 | 0 | 0 | 107 | :13 | 94 | 57 | |
2. | SG Soisdorf/Rasdorf II | 20 | 16 | 2 | 2 | 93 | :19 | 74 | 50 | |
3. | SG Dittlofrod/Körnbach II | 18 | 13 | 1 | 4 | 62 | :34 | 28 | 40 | |
4. | SG Haunetal II | 19 | 11 | 2 | 6 | 65 | :30 | 35 | 35 | |
5. | SV RW Burghaun II | 20 | 10 | 3 | 7 | 40 | :42 | -2 | 33 | |
6. | SG Eiterfeld/Leimbach III | 18 | 10 | 1 | 7 | 59 | :49 | 10 | 31 | |
7. | SG Praforst II | 20 | 10 | 1 | 9 | 44 | :44 | 0 | 31 | |
8. | SV Wölf II | 18 | 10 | 0 | 8 | 49 | :32 | 17 | 30 | |
9. | FSG Kiebitzgrund/Rothenk II | 19 | 8 | 3 | 8 | 45 | :33 | 12 | 27 | |
10. | TSV Ufhausen II | 20 | 8 | 2 | 10 | 40 | :59 | -19 | 26 | |
11. | DJK 1. FC Nüsttal II | 19 | 7 | 3 | 9 | 40 | :45 | -5 | 24 | |
12. | SG Dammersbach/Nüst/Gaalbern II | 19 | 6 | 2 | 11 | 30 | :72 | -42 | 20 | |
13. | SG Michelsromb/Rudol II | 18 | 5 | 3 | 10 | 26 | :60 | -34 | 18 | |
14. | TSG Mackenzell II | 20 | 5 | 2 | 13 | 34 | :54 | -20 | 17 | |
15. | SG Großenb./Roßb./Kirchh. II | 19 | 2 | 1 | 16 | 16 | :87 | -71 | 7 | |
16. | BW Großentaft II (z.g.) | 20 | 0 | 0 | 20 | 0 | :0 | 0 | 0 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | SG Dammersbach/Nüst/Gaalbern | 10 | 10 | 0 | 0 | 61 | :10 | 51 | 30 | |
2. | SG Soisdorf/Rasdorf II | 11 | 8 | 1 | 2 | 42 | :11 | 31 | 25 | |
3. | SV RW Burghaun II | 11 | 7 | 2 | 2 | 25 | :14 | 11 | 23 | |
4. | SG Dittlofrod/Körnbach II | 9 | 7 | 1 | 1 | 25 | :7 | 18 | 22 | |
5. | SG Eiterfeld/Leimbach III | 9 | 6 | 1 | 2 | 31 | :26 | 5 | 19 | |
6. | SG Praforst II | 11 | 6 | 1 | 4 | 25 | :18 | 7 | 19 | |
7. | SG Haunetal II | 9 | 5 | 1 | 3 | 24 | :16 | 8 | 16 | |
8. | SG Dammersbach/Nüst/Gaalbern II | 9 | 5 | 1 | 3 | 24 | :42 | -18 | 16 | |
9. | SV Wölf II | 8 | 5 | 0 | 3 | 18 | :13 | 5 | 15 | |
10. | SG Michelsromb/Rudol II | 8 | 5 | 0 | 3 | 16 | :23 | -7 | 15 | |
11. | FSG Kiebitzgrund/Rothenk II | 9 | 4 | 2 | 3 | 26 | :14 | 12 | 14 | |
12. | TSG Mackenzell II | 10 | 4 | 1 | 5 | 17 | :24 | -7 | 13 | |
13. | TSV Ufhausen II | 10 | 4 | 0 | 6 | 23 | :33 | -10 | 12 | |
14. | DJK 1. FC Nüsttal II | 8 | 3 | 1 | 4 | 21 | :22 | -1 | 10 | |
15. | SG Großenb./Roßb./Kirchh. II | 11 | 1 | 1 | 9 | 9 | :42 | -33 | 4 | |
16. | BW Großentaft II (z.g.) | 10 | 0 | 0 | 10 | 0 | :0 | 0 | 0 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | SG Dammersbach/Nüst/Gaalbern | 9 | 9 | 0 | 0 | 46 | :3 | 43 | 27 | |
2. | SG Soisdorf/Rasdorf II | 9 | 8 | 1 | 0 | 51 | :8 | 43 | 25 | |
3. | SG Haunetal II | 10 | 6 | 1 | 3 | 41 | :14 | 27 | 19 | |
4. | SG Dittlofrod/Körnbach II | 9 | 6 | 0 | 3 | 37 | :27 | 10 | 18 | |
5. | SV Wölf II | 10 | 5 | 0 | 5 | 31 | :19 | 12 | 15 | |
6. | TSV Ufhausen II | 10 | 4 | 2 | 4 | 17 | :26 | -9 | 14 | |
7. | DJK 1. FC Nüsttal II | 11 | 4 | 2 | 5 | 19 | :23 | -4 | 14 | |
8. | FSG Kiebitzgrund/Rothenk II | 10 | 4 | 1 | 5 | 19 | :19 | 0 | 13 | |
9. | SG Eiterfeld/Leimbach III | 9 | 4 | 0 | 5 | 28 | :23 | 5 | 12 | |
10. | SG Praforst II | 9 | 4 | 0 | 5 | 19 | :26 | -7 | 12 | |
11. | SV RW Burghaun II | 9 | 3 | 1 | 5 | 15 | :28 | -13 | 10 | |
12. | SG Dammersbach/Nüst/Gaalbern II | 10 | 1 | 1 | 8 | 6 | :30 | -24 | 4 | |
13. | TSG Mackenzell II | 10 | 1 | 1 | 8 | 17 | :30 | -13 | 4 | |
14. | SG Michelsromb/Rudol II | 10 | 0 | 3 | 7 | 10 | :37 | -27 | 3 | |
15. | SG Großenb./Roßb./Kirchh. II | 8 | 1 | 0 | 7 | 7 | :45 | -38 | 3 | |
16. | BW Großentaft II (z.g.) | 10 | 0 | 0 | 10 | 0 | :0 | 0 | 0 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
BW Großentaft II
DJK 1. FC Nüsttal II
FSG Kiebitzgrund/Rothenk II
SG Dammersbach/Nüst/Gaalbern
SG Dammersbach/Nüst/Gaalbern II
SG Dittlofrod/Körnbach II
SG Eiterfeld/Leimbach III
SG Großenb./Roßb./Kirchh. II
SG Haunetal II
SG Michelsromb/Rudol II
SG Praforst II
SG Soisdorf/Rasdorf II
SV RW Burghaun II
SV Wölf II
TSG Mackenzell II
TSV Ufhausen II
BW Großentaft II
DJK 1. FC Nüsttal II
FSG Kiebitzgrund/Rothenk II
SG Dammersbach/Nüst/Gaalbern
SG Dammersbach/Nüst/Gaalbern II
SG Dittlofrod/Körnbach II
SG Eiterfeld/Leimbach III
SG Großenb./Roßb./Kirchh. II
SG Haunetal II
SG Michelsromb/Rudol II
SG Praforst II
SG Soisdorf/Rasdorf II
SV RW Burghaun II
SV Wölf II
TSG Mackenzell II
TSV Ufhausen II
0:3
0:3
0:3
05.05. 13:15
1:9
0:3
0:3
18.05. 13:00
07.04. 13:15
30.05. 13:15
0:15
0:3
0:3
0:3
21.04. 13:15
24.03. 13:15
07.04. 13:15
05.05. 13:15
1:3
0:7
3:4
18.05. 13:15
12.05. 13:15
7:1
3:1
30.05. 13:15
2:2
21.04. 13:15
3:1
2:3
14.04. 13:15
1:3
5:1
1:2
11.04. 19:00
28.05. 19:00
2:1
3:3
7:0
2:2
5:1
03.05. 19:00
24.03. 13:15
0:1
12.05. 15:00
6:0
1:0
16:1
14.04. 15:00
7:0
2:1
6:2
6:1
24.03. 15:00
7:1
7:4
28.04. 15:00
26.05. 15:00
3:0
28.04. 13:15
12.05. 13:15
0:11
24.03. 13:15
6:1
3:2
3:14
3:1
0:8
14.04. 13:15
26.05. 13:15
4:3
2:2
3:0
12.04. 18:30
5:2
07.04. 13:15
6:1
03.05. 18:30
21.04. 13:15
2:1
0:0
2:3
05.05. 13:15
26.05. 13:15
1:0
3:0
3:0
3:0
4:2
3:2
1:5
07.04. 13:00
17.05. 19:00
8:1
21.04. 13:15
26.05. 13:15
05.05. 13:15
3:9
30.05. 13:15
4:3
4:3
1:1
26.05. 13:15
1:3
0:4
0:6
2:0
1:5
28.04. 13:15
0:7
2:2
0:3
14.04. 13:15
0:2
1:6
12.05. 13:00
2:4
3:0
0:3
26.05. 13:15
1:2
3:0
19.04. 19:00
3:2
6:0
6:2
24.03. 13:15
1:6
28.04. 13:15
10.04. 19:00
1:1
3:0
3:2
21.04. 13:15
26.04. 18:30
12.05. 13:15
1:5
24.03. 13:15
0:7
14.04. 13:15
28.04. 13:15
2:1
1:5
3:2
3:1
3:0
26.05. 13:15
1:2
0:2
1:0
28.04. 13:15
0:6
07.04. 13:15
1:1
3:0
0:1
12.05. 13:15
3:2
5:2
8:2
3:0
5:1
1:1
1:5
5:0
4:2
12.05. 13:15
8:0
07.04. 13:15
5:0
21.04. 13:15
8:0
2:0
26.05. 13:15
0:2
3:0
1:1
3:0
21.04. 13:15
1:1
2:1
3:2
05.05. 13:15
1:2
1:0
2:5
16.05. 19:00
07.04. 14:30
3:1
5:1
28.04. 13:15
1:0
2:0
30.05. 13:15
5:0
2:3
24.03. 13:15
25.04. 18:30
2:5
18.05. 17:00
3:2
1:3
2:0
14.04. 13:15
12.05. 13:15
3:0
1:1
1:5
0:3
21.04. 13:15
30.05. 13:15
2:1
4:1
05.05. 13:15
4:0
18.05. 13:15
0:5
2:5
0:3
06.04. 15:30
Spieltermine & Sporttabellen
FußballBasketballHandballEishockeyTennisTischtennisRingenKegelnBadmintonHockeyVolleyballSchachSchützenRadballPool-BillardSquashSkaterhockeyAmerican FootballBaseball
Alle Fußball-Ligen anzeigen