2023/24European League 3. Qualirunde Frauen

Spiele vom Sa, 11. bis So, 12. Nov 2023 - Aktuelle Spiele anzeigen

Samstag, 11. November 2023

Sa.Samstag, 11. November 2023 - 14:00 Uhr
37:21
Sa.Samstag, 11. November 2023 - 16:00 Uhr
37:28
Sa.Samstag, 11. November 2023 - 18:00 Uhr
23:28
Sa.Samstag, 11. November 2023 - 19:00 Uhr
20:36
Sa.Samstag, 11. November 2023 - 20:00 Uhr
33:20

Sonntag, 12. November 2023

So.Sonntag, 12. November 2023 - 14:00 Uhr
24:25
So.Sonntag, 12. November 2023 - 16:00 Uhr
25:20
So.Sonntag, 12. November 2023 - 17:00 Uhr
45:28
So.Sonntag, 12. November 2023 - 18:00 Uhr
39:32
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

NOV
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.MKS Lublin
MKS Lublin
220080:44364:0
2.Nantes
Nantes
220075:52234:0
3.Vaci NKSE
Vaci NKSE
220070:53174:0
4.Podravka Vegeta
Podravka Vegeta
220058:43154:0
5.Storhamar Handball
Storhamar Handball
220073:60134:0
6.HSG Bensheim/Auerbach
HSG Bensheim/Auerbach
220055:44114:0
7.Lok. Zagreb
Lok. Zagreb
220053:43104:0
8.Donarea
Donarea
220052:4664:0
9.CSM Targu
CSM Targu
220055:5054:0
10.Chambray Touraine
Chambray Touraine
211060:47133:1
11.BM Malaga
BM Malaga
211054:4953:1
12.Sola HK
Sola HK
210167:6612:2
13.BM Bera Bera
BM Bera Bera
210166:67-12:2
14.Kobenhagen Handball
Kobenhagen Handball
201149:54-51:3
15.DHK Banik Most
DHK Banik Most
201147:60-131:3
16.Önnereds
Önnereds
200250:55-50:4
17.BV. Borussia 09 Dortmund II
BV. Borussia 09 Dortmund II
200246:52-60:4
18.LC Brühl Handball
LC Brühl Handball
200243:53-100:4
19.VfL Oldenburg
VfL Oldenburg
200244:55-110:4
20.H65 Höör
H65 Höör
200260:73-130:4
21.Spono Eagles
Spono Eagles
200243:58-150:4
22.Kastamonu Belediyesi GSK
Kastamonu Belediyesi GSK
200253:70-170:4
23.Molde HK
Molde HK
200252:75-230:4
24.ZORK Jagodina
ZORK Jagodina
200244:80-360:4
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.Sola HK
Sola HK
110039:3272:0
2.BM Bera Bera
BM Bera Bera
110034:2862:0
3.MKS Lublin
MKS Lublin
110044:24202:0
4.Nantes
Nantes
110045:28172:0
5.Vaci NKSE
Vaci NKSE
110037:21162:0
6.Chambray Touraine
Chambray Touraine
110033:20132:0
7.Storhamar Handball
Storhamar Handball
110037:2892:0
8.HSG Bensheim/Auerbach
HSG Bensheim/Auerbach
110027:1982:0
9.Podravka Vegeta
Podravka Vegeta
110032:2662:0
10.Donarea
Donarea
110027:2252:0
11.Lok. Zagreb
Lok. Zagreb
110025:2052:0
12.CSM Targu
CSM Targu
110026:2332:0
13.BM Malaga
BM Malaga
101029:2901:1
14.DHK Banik Most
DHK Banik Most
101027:2701:1
15.Kastamonu Belediyesi GSK
Kastamonu Belediyesi GSK
100132:33-10:2
16.BV. Borussia 09 Dortmund II
BV. Borussia 09 Dortmund II
100124:25-10:2
17.Önnereds
Önnereds
100127:29-20:2
18.VfL Oldenburg
VfL Oldenburg
100125:28-30:2
19.H65 Höör
H65 Höör
100132:36-40:2
20.LC Brühl Handball
LC Brühl Handball
100123:28-50:2
21.Kobenhagen Handball
Kobenhagen Handball
100120:25-50:2
22.Molde HK
Molde HK
100124:30-60:2
23.Spono Eagles
Spono Eagles
100117:26-90:2
24.ZORK Jagodina
ZORK Jagodina
100120:36-160:2
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.MKS Lublin
MKS Lublin
110036:20162:0
2.Podravka Vegeta
Podravka Vegeta
110026:1792:0
3.Nantes
Nantes
110030:2462:0
4.Lok. Zagreb
Lok. Zagreb
110028:2352:0
5.BM Malaga
BM Malaga
110025:2052:0
6.Storhamar Handball
Storhamar Handball
110036:3242:0
7.HSG Bensheim/Auerbach
HSG Bensheim/Auerbach
110028:2532:0
8.CSM Targu
CSM Targu
110029:2722:0
9.Vaci NKSE
Vaci NKSE
110033:3212:0
10.Donarea
Donarea
110025:2412:0
11.Kobenhagen Handball
Kobenhagen Handball
101029:2901:1
12.Chambray Touraine
Chambray Touraine
101027:2701:1
13.Önnereds
Önnereds
100123:26-30:2
14.BV. Borussia 09 Dortmund II
BV. Borussia 09 Dortmund II
100122:27-50:2
15.LC Brühl Handball
LC Brühl Handball
100120:25-50:2
16.Spono Eagles
Spono Eagles
100126:32-60:2
17.VfL Oldenburg
VfL Oldenburg
100119:27-80:2
18.H65 Höör
H65 Höör
100128:37-90:2
19.DHK Banik Most
DHK Banik Most
100120:33-130:2
20.Kastamonu Belediyesi GSK
Kastamonu Belediyesi GSK
100121:37-160:2
21.Molde HK
Molde HK
100128:45-170:2
22.ZORK Jagodina
ZORK Jagodina
100124:44-200:2
23.Sola HK
Sola HK
100128:34-60:2
24.BM Bera Bera
BM Bera Bera
100132:39-70:2
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
BM Bera Bera
BM Malaga
BV. Borussia 09 Dortmund II
Chambray Touraine
CSM Targu
DHK Banik Most
Donarea
H65 Höör
HSG Bensheim/Auerbach
Kastamonu Belediyesi GSK
Kobenhagen Handball
LC Brühl Handball
Lok. Zagreb
MKS Lublin
Molde HK
Nantes
Önnereds
Podravka Vegeta
Sola HK
Spono Eagles
Storhamar Handball
Vaci NKSE
VfL Oldenburg
ZORK Jagodina
BM Bera Bera
BM Malaga
BV. Borussia 09 Dortmund II
Chambray Touraine
CSM Targu
DHK Banik Most
Donarea
H65 Höör
HSG Bensheim/Auerbach
Kastamonu Belediyesi GSK
Kobenhagen Handball
LC Brühl Handball
Lok. Zagreb
MKS Lublin
Molde HK
Nantes
Önnereds
Podravka Vegeta
Sola HK
Spono Eagles
Storhamar Handball
Vaci NKSE
VfL Oldenburg
ZORK Jagodina
34:28
29:29
24:25
33:20
26:23
27:27
27:22
32:36
27:19
32:33
20:25
23:28
25:20
44:24
24:30
45:28
27:29
32:26
39:32
17:26
37:28
37:21
25:28
20:36

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Handball-Ligen anzeigen