2022/233. Liga Ost Männer

Spiele vom Sa, 26. bis So, 27. Nov 2022 - Aktuelle Spiele anzeigen

Samstag, 26. November 2022

Sa.Samstag, 26. November 2022 - 16:30 Uhr
27:31
Sa.Samstag, 26. November 2022 - 17:00 Uhr
31:31
Sa.Samstag, 26. November 2022 - 18:00 Uhr
26:27
Sa.Samstag, 26. November 2022 - 19:30 Uhr
29:34
Sa.Samstag, 26. November 2022 - 20:00 Uhr
28:30

Sonntag, 27. November 2022

So.Sonntag, 27. November 2022 - 17:00 Uhr
33:29
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.EHV Aue
EHV Aue
171610542:42311933:1
2.HC Erlangen II
HC Erlangen II
171304556:45510126:8
3.Eintracht Hildesheim
Eintracht Hildesheim
161123500:4613924:8
4.Eintracht Baunatal
Eintracht Baunatal
171007538:5221620:14
5.SC DHfK Leipzig II
SC DHfK Leipzig II
15906481:476518:12
6.Füchse Berlin Reinickendorf II
Füchse Berlin Reinickendorf II
16808479:494-1516:16
7.SC Magdeburg II
SC Magdeburg II
17629499:492714:20
8.Sportfreunde Söhre
Sportfreunde Söhre
16538461:483-2213:19
9.Oranienburger HC
Oranienburger HC
176110508:521-1313:21
10.SV Anhalt Bernburg
SV Anhalt Bernburg
165110460:469-911:21
11.Northeimer HC
Northeimer HC
165110444:482-3811:21
12.HaSpo Bayreuth
HaSpo Bayreuth
174310482:533-5111:23
13.HV Grün Weiß Werder
HV Grün Weiß Werder
172015439:578-1394:30
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.EHV Aue
EHV Aue
8800247:1796816:0
2.Eintracht Hildesheim
Eintracht Hildesheim
8620267:2204714:2
3.HC Erlangen II
HC Erlangen II
9702290:2345614:4
4.Eintracht Baunatal
Eintracht Baunatal
9603294:2751912:6
5.SC Magdeburg II
SC Magdeburg II
9414266:26339:9
6.Oranienburger HC
Oranienburger HC
9414272:262109:9
7.Northeimer HC
Northeimer HC
9414260:246149:9
8.SC DHfK Leipzig II
SC DHfK Leipzig II
7403227:234-78:6
9.Füchse Berlin Reinickendorf II
Füchse Berlin Reinickendorf II
8404251:260-98:8
10.Sportfreunde Söhre
Sportfreunde Söhre
8314229:241-127:9
11.HaSpo Bayreuth
HaSpo Bayreuth
9306253:279-266:12
12.SV Anhalt Bernburg
SV Anhalt Bernburg
7214206:20155:9
13.HV Grün Weiß Werder
HV Grün Weiß Werder
7106194:239-452:12
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.EHV Aue
EHV Aue
9810295:2445117:1
2.HC Erlangen II
HC Erlangen II
8602266:2214512:4
3.Eintracht Hildesheim
Eintracht Hildesheim
8503233:241-810:6
4.SC DHfK Leipzig II
SC DHfK Leipzig II
8503254:2421210:6
5.Füchse Berlin Reinickendorf II
Füchse Berlin Reinickendorf II
8404228:234-68:8
6.Eintracht Baunatal
Eintracht Baunatal
8404244:247-38:8
7.Sportfreunde Söhre
Sportfreunde Söhre
8224232:242-106:10
8.SV Anhalt Bernburg
SV Anhalt Bernburg
9306254:268-146:12
9.HaSpo Bayreuth
HaSpo Bayreuth
8134229:254-255:11
10.SC Magdeburg II
SC Magdeburg II
8215233:22945:11
11.Oranienburger HC
Oranienburger HC
8206236:259-234:12
12.Northeimer HC
Northeimer HC
7106184:236-522:12
13.HV Grün Weiß Werder
HV Grün Weiß Werder
10109245:339-942:18
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
EHV Aue
Eintracht Baunatal
Eintracht Hildesheim
Füchse Berlin Reinickendorf II
HaSpo Bayreuth
HC Erlangen II
HV Grün Weiß Werder
Northeimer HC
Oranienburger HC
SC DHfK Leipzig II
SC Magdeburg II
Sportfreunde Söhre
SV Anhalt Bernburg
EHV Aue
Eintracht Baunatal
Eintracht Hildesheim
Füchse Berlin Reinickendorf II
HaSpo Bayreuth
HC Erlangen II
HV Grün Weiß Werder
Northeimer HC
Oranienburger HC
SC DHfK Leipzig II
SC Magdeburg II
Sportfreunde Söhre
SV Anhalt Bernburg
35:23
04.02. 17:00
29:19
18.03. 17:00
01.04. 17:00
31:22
32:23
28:16
27:21
29:25
26.02. 17:00
36:30
31:32
25:32
04.02. 18:00
33:27
26:35
39:26
01.04. 18:00
35:31
18.02. 18:00
38:36
33:30
34:26
28:28
12.02. 17:00
36:30
35:19
35:34
41:30
37:27
05.03. 17:00
02.04. 17:00
19.02. 17:00
25:25
30:27
28.01. 19:00
38:31
18.03. 19:00
32:28
27:37
11.02. 19:00
40:35
32:24
31:36
24:33
01.04. 19:00
27:36
25:36
25.03. 19:30
35:26
25:28
26:31
29:34
11.02. 19:30
33:32
26:30
04.03. 19:30
32:31
22:31
28:30
30:36
39:24
31:29
25.02. 20:00
30:18
32:23
32:26
35:25
25.03. 20:00
19.02. 16:30
33:23
26:36
25:36
26.02. 16:00
24:31
02.04. 16:00
32:44
36:28
05.02. 16:00
30:38
21:26
19.03. 16:00
29.01. 16:00
26.03. 17:00
26:27
23:28
30:31
26:26
05.03. 17:00
34:20
27:30
36:33
21:20
37:31
26.02. 17:00
31:37
28.01. 18:30
32:34
25.02. 18:30
30:27
29:26
34:22
26:27
18.03. 18:30
38:36
26:26
26:27
12.02. 17:00
33:32
27:31
26.03. 16:30
38:42
29.01. 16:30
04.03. 16:30
24.02. 19:00
38:46
27:26
36:31
28:26
22:32
31:27
35:32
26:31
33:33
26:29
35:23
18.03. 19:00
34:31
02.02. 19:00
24:25
01.04. 19:00
28:34
04.03. 17:00
25:26
33:29
27:27
20:30
35:27
29.01. 17:00
25.03. 19:30
29:40
12.02. 17:00
32:28
25:30
29:32
25.03. 17:00
04.03. 17:00
05.02. 16:00
18.03. 17:00
31:23
33:21
12.02. 16:00
28:31
31:31
29:33

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Handball-Ligen anzeigen