2023/24VL Männer NDS

Spiele

Samstag, 09. März 2024

Sa.Samstag, 09. März 2024 - 15:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 09. März 2024 - 16:45 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 09. März 2024 - 18:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 09. März 2024 - 19:15 Uhr
-:-

Sonntag, 10. März 2024

So.Sonntag, 10. März 2024 - 15:30 Uhr
-:-
So.Sonntag, 10. März 2024 - 17:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TuS GW Himmelsthür
TuS GW Himmelsthür
181521633:5448932:4
2.TG Münden
TG Münden
181404563:4857828:8
3.HSG Plesse-Hardenberg
HSG Plesse-Hardenberg
181206547:4796824:12
4.TSV Anderten II
TSV Anderten II
181107537:4875022:14
5.MTV Braunschweig II
MTV Braunschweig II
181017501:508-721:15
6.TuS Altwarmbüchen
TuS Altwarmbüchen
18927510:502820:16
7.TuS Vinnhorst II
TuS Vinnhorst II
18918603:5525119:17
8.HV Barsinghausen
HV Barsinghausen
18918511:509219:17
9.SV Altencelle
SV Altencelle
18909539:534518:18
10.TV E. Sehnde
TV E. Sehnde
187110507:505215:21
11.HSG Rhumetal
HSG Rhumetal
186012501:554-5312:24
12.MTV Groß Lafferde
MTV Groß Lafferde
185013507:588-8110:26
13.HSG Oha
HSG Oha
183114410:508-987:29
14.TV Uelzen
TV Uelzen
182115468:582-1145:31
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TuS GW Himmelsthür
TuS GW Himmelsthür
8710302:2406215:1
2.TuS Vinnhorst II
TuS Vinnhorst II
9711326:2586815:3
3.TG Münden
TG Münden
9702287:2523514:4
4.MTV Braunschweig II
MTV Braunschweig II
9702260:2491114:4
5.HV Barsinghausen
HV Barsinghausen
10703297:2633414:6
6.TV E. Sehnde
TV E. Sehnde
8602243:2133012:4
7.TSV Anderten II
TSV Anderten II
8602240:2142612:4
8.HSG Plesse-Hardenberg
HSG Plesse-Hardenberg
10604289:2543512:8
9.SV Altencelle
SV Altencelle
10604322:2932912:8
10.TuS Altwarmbüchen
TuS Altwarmbüchen
9513268:2531511:7
11.HSG Rhumetal
HSG Rhumetal
9405265:269-48:10
12.MTV Groß Lafferde
MTV Groß Lafferde
9306260:282-226:12
13.HSG Oha
HSG Oha
9216199:229-305:13
14.TV Uelzen
TV Uelzen
9117234:276-423:15
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TuS GW Himmelsthür
TuS GW Himmelsthür
10811331:3042717:3
2.TG Münden
TG Münden
9702276:2334314:4
3.HSG Plesse-Hardenberg
HSG Plesse-Hardenberg
8602258:2253312:4
4.TSV Anderten II
TSV Anderten II
10505297:2732410:10
5.TuS Altwarmbüchen
TuS Altwarmbüchen
9414242:249-79:9
6.MTV Braunschweig II
MTV Braunschweig II
9315241:259-187:11
7.SV Altencelle
SV Altencelle
8305217:241-246:10
8.HV Barsinghausen
HV Barsinghausen
8215214:246-325:11
9.TuS Vinnhorst II
TuS Vinnhorst II
9207277:294-174:14
10.HSG Rhumetal
HSG Rhumetal
9207236:285-494:14
11.MTV Groß Lafferde
MTV Groß Lafferde
9207247:306-594:14
12.TV E. Sehnde
TV E. Sehnde
10118264:292-283:17
13.HSG Oha
HSG Oha
9108211:279-682:16
14.TV Uelzen
TV Uelzen
9108234:306-722:16
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
HSG Oha
HSG Plesse-Hardenberg
HSG Rhumetal
HV Barsinghausen
MTV Braunschweig II
MTV Groß Lafferde
SV Altencelle
TG Münden
TSV Anderten II
TuS Altwarmbüchen
TuS GW Himmelsthür
TuS Vinnhorst II
TV E. Sehnde
TV Uelzen
HSG Oha
HSG Plesse-Hardenberg
HSG Rhumetal
HV Barsinghausen
MTV Braunschweig II
MTV Groß Lafferde
SV Altencelle
TG Münden
TSV Anderten II
TuS Altwarmbüchen
TuS GW Himmelsthür
TuS Vinnhorst II
TV E. Sehnde
TV Uelzen
18:30
22:23
23:23
20:24
11.05. 17:00
20:26
28:34
27:25
18:23
06.04. 17:00
10.03. 17:00
20.04. 17:00
23:21
30:13
24:23
06.04. 19:30
29:30
24:25
30:22
21:27
32:34
25:23
05.05. 17:00
21.04. 17:00
33:27
41:30
27.04. 18:00
10.03. 17:00
21.04. 17:00
31:25
33:35
36:23
11.05. 18:00
23:29
32:27
31:40
27:39
26:23
26:28
34:25
25:22
29:25
31:24
34:26
16.03. 18:00
26:30
13.04. 18:00
25:29
30:31
04.05. 18:00
30:29
33:22
36:28
14.04. 16:30
04.05. 19:00
27.04. 19:00
16.03. 19:00
29:26
18:40
27:26
31:20
22:30
38:34
28:25
31:20
27:35
29:41
38:30
09.03. 18:00
25:22
32:34
22:25
23:31
27:35
20.04. 18:00
06.04. 18:00
04.05. 18:00
11.11. 18:0037:29
25:24
30:33
38:20
36:22
06.04. 19:15
33:30
29:32
29:35
04.05. 19:15
32:39
32:30
38:28
20.04. 19:15
03.05. 20:00
32:35
35:24
31:28
09.03. 19:15
32:20
32:27
29:26
20.04. 18:45
29:34
35:29
32:29
06.04. 18:45
26:20
17.03. 16:00
06.04. 18:00
30:33
20.04. 16:00
34:30
10.03. 15:30
32:26
24:29
35:29
30:26
29:21
04.05. 18:00
14.04. 16:30
11.05. 16:00
17.03. 16:30
28:29
26:28
28.04. 16:30
34:27
27:25
31:29
36:37
30:28
21:21
35:29
36:27
32:26
40:32
32:29
42:42
45:29
27.04. 16:45
13.04. 16:45
11.05. 16:45
09.03. 16:45
33:30
16.03. 16:45
42:25
38:20
35:37
32:31
35:25
11.05. 16:00
40:25
13.04. 18:00
16.03. 16:00
27.04. 20:00
41:30
33:33
34:27
38:30
27:19
24:34
13.04. 17:00
31:25
29:21
31:27
11.05. 17:00
27.04. 17:00
37:32
06.04. 18:00
27:28
37:27
09.03. 15:00
16.03. 19:00
27.04. 19:00
27:28
11.05. 19:00
26:25
13.04. 16:30
28:32
30:37
15:30
26:26
29:30
32:34
21:34

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Handball-Ligen anzeigen