2024/25A Junioren VL Südwest

Spiele

Freitag, 30. August 2024

Fr.Freitag, 30. August 2024 - 20:00 Uhr
-:-

Samstag, 31. August 2024

Sa.Samstag, 31. August 2024 - 12:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 31. August 2024 - 16:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 31. August 2024 - 17:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 31. August 2024 - 17:30 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.BFV Hassia Bingen
BFV Hassia Bingen
00000:000
1.DJK-SV Phönix Schifferstadt
DJK-SV Phönix Schifferstadt
00000:000
1.FC Meisenheim/Nahe-Glan
FC Meisenheim/Nahe-Glan
00000:000
1.FC Speyer 09 II
FC Speyer 09 II
00000:000
1.FSV Offenbach
FSV Offenbach
00000:000
1.JFV Ganerb
JFV Ganerb
00000:000
1.Ludwigshafener SC II
Ludwigshafener SC II
00000:000
1.SC Hauenstein/Lug-Sch.
SC Hauenstein/Lug-Sch.
00000:000
1.SC Idar Oberstein
SC Idar Oberstein
00000:000
1.SpVgg Ingelheim
SpVgg Ingelheim
00000:000
1.TSG Kaiserslautern
TSG Kaiserslautern
00000:000
1.TSV Gau-Odernheim
TSV Gau-Odernheim
00000:000
1.TV 1817 Mainz
TV 1817 Mainz
00000:000
1.TuS Knittelsheim
TuS Knittelsheim
00000:000
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.BFV Hassia Bingen
BFV Hassia Bingen
00000:000
1.DJK-SV Phönix Schifferstadt
DJK-SV Phönix Schifferstadt
00000:000
1.FC Meisenheim/Nahe-Glan
FC Meisenheim/Nahe-Glan
00000:000
1.FC Speyer 09 II
FC Speyer 09 II
00000:000
1.FSV Offenbach
FSV Offenbach
00000:000
1.JFV Ganerb
JFV Ganerb
00000:000
1.Ludwigshafener SC II
Ludwigshafener SC II
00000:000
1.SC Hauenstein/Lug-Sch.
SC Hauenstein/Lug-Sch.
00000:000
1.SC Idar Oberstein
SC Idar Oberstein
00000:000
1.SpVgg Ingelheim
SpVgg Ingelheim
00000:000
1.TSG Kaiserslautern
TSG Kaiserslautern
00000:000
1.TSV Gau-Odernheim
TSV Gau-Odernheim
00000:000
1.TV 1817 Mainz
TV 1817 Mainz
00000:000
1.TuS Knittelsheim
TuS Knittelsheim
00000:000
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.BFV Hassia Bingen
BFV Hassia Bingen
00000:000
1.DJK-SV Phönix Schifferstadt
DJK-SV Phönix Schifferstadt
00000:000
1.FC Meisenheim/Nahe-Glan
FC Meisenheim/Nahe-Glan
00000:000
1.FC Speyer 09 II
FC Speyer 09 II
00000:000
1.FSV Offenbach
FSV Offenbach
00000:000
1.JFV Ganerb
JFV Ganerb
00000:000
1.Ludwigshafener SC II
Ludwigshafener SC II
00000:000
1.SC Hauenstein/Lug-Sch.
SC Hauenstein/Lug-Sch.
00000:000
1.SC Idar Oberstein
SC Idar Oberstein
00000:000
1.SpVgg Ingelheim
SpVgg Ingelheim
00000:000
1.TSG Kaiserslautern
TSG Kaiserslautern
00000:000
1.TSV Gau-Odernheim
TSV Gau-Odernheim
00000:000
1.TV 1817 Mainz
TV 1817 Mainz
00000:000
1.TuS Knittelsheim
TuS Knittelsheim
00000:000
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
BFV Hassia Bingen
DJK-SV Phönix Schifferstadt
FC Meisenheim/Nahe-Glan
FC Speyer 09 II
FSV Offenbach
JFV Ganerb
Ludwigshafener SC II
SC Hauenstein/Lug-Sch.
SC Idar Oberstein
SpVgg Ingelheim
TSG Kaiserslautern
TSV Gau-Odernheim
TuS Knittelsheim
TV 1817 Mainz
BFV Hassia Bingen
DJK-SV Phönix Schifferstadt
FC Meisenheim/Nahe-Glan
FC Speyer 09 II
FSV Offenbach
JFV Ganerb
Ludwigshafener SC II
SC Hauenstein/Lug-Sch.
SC Idar Oberstein
SpVgg Ingelheim
TSG Kaiserslautern
TSV Gau-Odernheim
TuS Knittelsheim
TV 1817 Mainz
08.09. 15:00
01.06. 13:00
09.11. 16:00
27.10. 13:00
18.05. 13:00
24.11. 13:00
02.03. 13:00
16.03. 13:00
22.09. 13:00
06.10. 13:00
13.04. 13:00
04.05. 13:00
28.09. 15:00
08.03. 17:30
31.08. 17:30
17.05. 17:30
03.05. 17:30
23.11. 17:30
31.05. 17:30
15.03. 17:30
21.09. 17:30
29.03. 17:30
12.04. 17:30
26.10. 17:30
09.11. 17:30
05.10. 17:30
29.11. 19:00
02.03. 11:00
04.05. 11:00
13.04. 11:00
10.11. 11:00
18.05. 11:00
25.05. 11:00
08.09. 11:00
16.03. 11:00
30.03. 11:00
06.10. 11:00
27.10. 11:00
22.09. 11:00
10.05. 17:00
16.11. 17:00
02.11. 17:00
21.09. 17:00
12.10. 17:00
26.04. 17:00
05.10. 17:00
24.05. 17:00
30.11. 17:00
07.09. 17:00
15.03. 17:00
29.03. 17:00
31.08. 17:00
26.04. 17:00
02.11. 17:00
12.10. 17:00
22.03. 17:00
28.09. 17:00
05.04. 17:00
07.09. 17:00
10.05. 17:00
16.11. 17:00
30.11. 17:00
01.03. 17:00
14.09. 17:00
24.05. 17:00
16.11. 18:30
24.05. 18:30
10.05. 18:30
12.04. 18:30
29.03. 18:30
02.11. 18:30
26.10. 18:30
30.11. 18:30
01.03. 18:30
15.03. 18:30
21.09. 18:30
05.10. 18:30
07.09. 18:30
25.05. 13:30
01.12. 13:30
17.11. 13:30
27.10. 13:30
06.10. 13:30
04.05. 13:30
10.11. 13:30
02.03. 13:30
08.09. 13:30
22.09. 13:30
30.03. 13:30
13.04. 13:30
15.09. 13:30
31.08. 12:00
14.09. 18:00
23.11. 18:00
05.04. 18:00
08.03. 18:00
26.04. 18:00
10.05. 18:00
28.09. 18:00
13.10. 13:00
16.11. 18:00
31.05. 18:00
22.03. 18:00
03.11. 13:00
14.09. 17:00
22.03. 17:00
08.03. 17:00
23.11. 17:00
09.11. 17:00
31.05. 17:00
31.08. 17:00
29.03. 17:00
05.10. 17:00
26.10. 17:00
03.05. 17:00
17.05. 17:00
12.04. 17:00
22.03. 17:00
28.09. 17:00
14.09. 17:00
31.05. 17:00
17.05. 17:00
31.08. 17:00
08.03. 17:00
12.04. 17:00
05.04. 17:00
03.05. 17:00
09.11. 17:00
23.11. 17:00
26.10. 17:00
05.04. 18:00
12.10. 18:00
28.09. 18:00
08.03. 18:00
31.05. 18:00
14.09. 18:00
22.03. 18:00
17.05. 18:00
26.04. 18:00
02.11. 18:00
23.11. 18:00
30.08. 20:00
10.05. 18:00
12.10. 16:00
26.04. 16:00
05.04. 16:00
14.09. 16:00
31.08. 16:00
22.03. 16:00
28.09. 16:00
30.11. 16:00
02.11. 16:00
10.05. 16:00
24.05. 16:00
08.03. 16:00
16.11. 16:00
02.11. 17:00
10.05. 17:00
26.04. 17:00
27.09. 19:30
15.03. 17:00
05.04. 17:00
13.10. 13:00
21.09. 17:00
16.11. 17:00
24.05. 17:00
01.03. 17:00
07.09. 12:30
30.11. 15:00
29.03. 17:00
05.04. 17:00
22.03. 17:00
01.03. 17:00
23.11. 17:00
08.03. 17:00
15.03. 17:00
03.05. 17:00
12.10. 17:00
26.04. 17:00
09.11. 17:00
17.05. 17:00
31.05. 17:00

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen