2018/19Bayernliga Nord

Spiele

Freitag, 19. Oktober 2018

Fr.Freitag, 19. Oktober 2018 - 19:00 Uhr
3:0

Samstag, 20. Oktober 2018

Sa.Samstag, 20. Oktober 2018 - 14:30 Uhr
5:1
Sa.Samstag, 20. Oktober 2018 - 15:00 Uhr
1:2
Sa.Samstag, 20. Oktober 2018 - 16:00 Uhr
2:1

Sonntag, 21. Oktober 2018

So.Sonntag, 21. Oktober 2018 - 15:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TSV Aubstadt
TSV Aubstadt
17122342:113138
2.Würzburger FV
Würzburger FV
16114137:132437
3.DJK Gebenbach
DJK Gebenbach
17121447:281937
4.TSV Großbardorf
TSV Großbardorf
17103430:191133
5.SC Eltersdorf
SC Eltersdorf
1692529:23629
6.DJK Ammerthal
DJK Ammerthal
1684429:181128
7.SpVgg Bayern Hof
SpVgg Bayern Hof
1783629:26327
8.SV Seligenporten
SV Seligenporten
1666429:24524
9.FC Würzburger Kickers II
FC Würzburger Kickers II
1773726:35-924
10.DJK Bamberg
DJK Bamberg
1671825:20522
11.SpVgg Ansbach
SpVgg Ansbach
1764734:36-222
12.ATSV Erlangen
ATSV Erlangen
1662823:31-820
13.TSV Abtswind
TSV Abtswind
1753927:32-518
14.SpVgg Jahn Forchheim
SpVgg Jahn Forchheim
17521033:40-717
15.FSV Erlangen-Bruck
FSV Erlangen-Bruck
17411229:42-1313
16.ASV Neumarkt
ASV Neumarkt
17341012:43-3113
17.ASV Vach
ASV Vach
16321117:35-1811
18.1. FC Sand
1. FC Sand
16311216:38-2210
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TSV Aubstadt
TSV Aubstadt
971127:62122
2.DJK Gebenbach
DJK Gebenbach
760123:101318
3.DJK Ammerthal
DJK Ammerthal
952212:4817
4.SpVgg Bayern Hof
SpVgg Bayern Hof
852117:10717
5.TSV Großbardorf
TSV Großbardorf
850314:11315
6.SC Eltersdorf
SC Eltersdorf
842215:11414
7.ATSV Erlangen
ATSV Erlangen
841313:14-113
8.DJK Bamberg
DJK Bamberg
840414:9512
9.FC Würzburger Kickers II
FC Würzburger Kickers II
840411:18-712
10.Würzburger FV
Würzburger FV
632111:5611
11.TSV Abtswind
TSV Abtswind
832316:15111
12.SV Seligenporten
SV Seligenporten
925214:15-111
13.SpVgg Ansbach
SpVgg Ansbach
932418:20-211
14.FSV Erlangen-Bruck
FSV Erlangen-Bruck
931520:25-510
15.ASV Neumarkt
ASV Neumarkt
82247:16-98
16.SpVgg Jahn Forchheim
SpVgg Jahn Forchheim
921614:21-77
17.ASV Vach
ASV Vach
92169:18-97
18.1. FC Sand
1. FC Sand
92079:22-136
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.Würzburger FV
Würzburger FV
1082026:81826
2.DJK Gebenbach
DJK Gebenbach
1061324:18619
3.TSV Großbardorf
TSV Großbardorf
953116:8818
4.TSV Aubstadt
TSV Aubstadt
851215:51016
5.SC Eltersdorf
SC Eltersdorf
850314:12215
6.SV Seligenporten
SV Seligenporten
741215:9613
7.FC Würzburger Kickers II
FC Würzburger Kickers II
933315:17-212
8.DJK Ammerthal
DJK Ammerthal
732217:14311
9.SpVgg Ansbach
SpVgg Ansbach
832316:16011
10.SpVgg Jahn Forchheim
SpVgg Jahn Forchheim
831419:19010
11.DJK Bamberg
DJK Bamberg
831411:11010
12.SpVgg Bayern Hof
SpVgg Bayern Hof
931512:16-410
13.TSV Abtswind
TSV Abtswind
921611:17-67
14.ATSV Erlangen
ATSV Erlangen
821510:17-77
15.ASV Neumarkt
ASV Neumarkt
91265:27-225
16.ASV Vach
ASV Vach
71158:17-94
17.1. FC Sand
1. FC Sand
71157:16-94
18.FSV Erlangen-Bruck
FSV Erlangen-Bruck
81079:17-83
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
1. FC Sand
ASV Neumarkt
ASV Vach
ATSV Erlangen
DJK Ammerthal
DJK Bamberg
DJK Gebenbach
FC Würzburger Kickers II
FSV Erlangen-Bruck
SC Eltersdorf
SpVgg Ansbach
SpVgg Bayern Hof
SpVgg Jahn Forchheim
SV Seligenporten
TSV Abtswind
TSV Aubstadt
TSV Großbardorf
Würzburger FV
1. FC Sand
ASV Neumarkt
ASV Vach
ATSV Erlangen
DJK Ammerthal
DJK Bamberg
DJK Gebenbach
FC Würzburger Kickers II
FSV Erlangen-Bruck
SC Eltersdorf
SpVgg Ansbach
SpVgg Bayern Hof
SpVgg Jahn Forchheim
SV Seligenporten
TSV Abtswind
TSV Aubstadt
TSV Großbardorf
Würzburger FV
10.11. 14:00
2:1
11.05. 14:00
27.10. 16:00
23.03. 14:00
1:3
1:2
24.11. 14:00
13.04. 16:00
09.03. 14:00
2:1
2:4
0:2
0:3
0:3
1:3
27.04. 16:00
1:3
17.11. 13:30
2:1
1:5
03.11. 13:30
02.03. 13:30
0:2
04.05. 13:30
1:0
18.05. 14:00
16.03. 13:30
0:3
20.04. 13:30
13.04. 13:30
30.03. 13:30
1:1
1:1
07.04. 15:00
0:2
21.10. 15:00
2:2
2:0
28.04. 15:00
25.11. 14:00
2:1
1:2
1:3
11.05. 14:00
10.03. 14:00
1:4
11.11. 14:00
28.10. 15:00
0:2
0:2
1:0
23.03. 14:00
18.05. 14:00
09.03. 16:00
04.05. 16:00
03.11. 14:00
3:0
06.04. 16:00
0:2
20.04. 16:00
17.11. 14:00
1:6
24.11. 14:00
3:1
1:0
1:2
3:3
1:0
07.04. 15:00
04.11. 14:00
1:0
18.05. 14:00
1:1
1:1
21.04. 15:00
3:0
05.05. 15:00
03.03. 14:00
3:0
24.03. 14:00
2:0
17.03. 14:00
0:1
0:1
2:1
4:0
31.03. 15:00
1:2
21.10. 15:00
14.04. 15:00
11.11. 14:00
3:1
3:0
0:1
28.04. 15:00
25.11. 14:00
1:2
28.10. 15:00
11.05. 14:00
10.03. 14:00
0:2
20.04. 16:00
5:0
2:1
5:1
03.10. 15:00
3:1
09.03. 14:00
2:0
04.05. 16:00
5:2
27.10. 16:00
23.03. 14:00
11.05. 14:00
24.11. 14:00
10.11. 14:00
06.04. 16:00
1:5
16.11. 18:30
26.04. 18:30
2:0
29.03. 18:30
12.04. 18:30
2:1
2:5
3:1
01.03. 18:30
0:4
0:4
18.05. 14:00
03.05. 18:30
1:3
1:0
02.11. 18:30
15.03. 18:30
6:0
3:1
02.03. 15:00
3:1
2:3
17.11. 14:00
16.03. 15:00
11.05. 14:00
1:3
03.11. 14:00
30.03. 15:00
3:3
1:4
27.04. 16:00
13.04. 16:00
1:5
0:5
3:1
24.11. 14:00
19.04. 19:00
26.10. 19:00
09.11. 19:00
05.04. 19:00
2:3
2:2
08.03. 19:00
22.03. 19:00
3:0
3:2
23.10. 19:00
0:0
0:3
2:0
11.05. 14:00
2:2
5:1
16.03. 14:00
1:3
4:2
02.03. 14:00
30.03. 15:00
27.10. 14:30
1:5
2:5
13.04. 15:00
10.11. 14:00
2:0
11.05. 14:00
27.04. 15:00
1:1
0:1
04.05. 15:00
3:0
1:1
3:1
2:4
1:1
3:2
23.03. 14:00
1:0
18.05. 14:00
3:1
06.04. 15:00
10.11. 14:00
09.03. 14:00
24.11. 14:00
20.04. 15:00
03.11. 14:00
02.03. 14:00
11.05. 14:00
0:4
13.04. 15:00
27.04. 15:00
0:1
3:4
1:2
27.10. 15:00
16.03. 14:00
4:2
1:3
2:2
3:1
0:2
01.12. 14:00
30.03. 15:00
29.03. 18:30
0:0
12.04. 18:30
1:1
1:1
15.03. 18:30
2:1
4:4
18.05. 14:00
26.04. 18:30
16.11. 18:30
0:1
02.11. 18:30
3:2
2:2
01.03. 08:30
1:3
03.11. 14:00
1:1
6:1
16.03. 14:00
30.03. 16:00
0:3
1:3
20.04. 16:00
2:1
17.11. 14:00
2:2
3:1
04.05. 16:00
06.04. 16:00
1:3
18.05. 14:00
02.03. 14:00
18.05. 14:00
6:0
4:0
02.03. 14:00
2:0
2:1
3:1
06.04. 16:00
3:0
03.11. 14:00
1:1
4:0
20.04. 16:00
09.03. 14:00
23.03. 14:00
17.11. 14:00
2:3
16.03. 16:00
27.10. 16:00
23.03. 16:00
27.04. 16:00
11.05. 16:00
1:3
0:1
3:2
10.11. 14:00
30.03. 16:00
24.11. 14:00
2:1
4:0
2:1
2:1
0:2
13.04. 16:00
29.09. 15:00
09.03. 15:00
04.05. 15:00
10.11. 14:00
24.11. 14:00
20.04. 15:00
18.05. 15:00
2:0
23.03. 15:00
1:2
06.04. 15:00
1:1
3:1
27.10. 15:00
3:0
01.12. 14:00
1:1

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen