2022/23LL Süd B Jgd. männl. NDS

Spiele vom Sa, 08. bis So, 09. Okt 2022 - Aktuelle Spiele anzeigen

Samstag, 08. Oktober 2022

Sa.Samstag, 08. Oktober 2022 - 17:00 Uhr
42:27
Sa.Samstag, 08. Oktober 2022 - 17:15 Uhr
30:33

Sonntag, 09. Oktober 2022

So.Sonntag, 09. Oktober 2022 - 16:45 Uhr
X:0
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.MTV Geismar
MTV Geismar
9702327:2478014:4
2.Eintracht Hildesheim II
Eintracht Hildesheim II
8611238:1855313:3
3.MTV Braunschweig II
MTV Braunschweig II
8602215:1476812:4
4.SG Zweidorf/Bortfeld
SG Zweidorf/Bortfeld
8512262:2273511:5
5.SG Börde Handball
SG Börde Handball
9513267:2422511:7
6.TV Mascherode
TV Mascherode
9405282:285-38:10
7.JSG Münden/Volkmarsh.
JSG Münden/Volkmarsh.
8305239:264-256:10
8.HSG Rhumetal
HSG Rhumetal
8215198:263-655:11
9.HSG Plesse-Hardenberg
HSG Plesse-Hardenberg
8206239:253-144:12
10.MTV Groß Lafferde
MTV Groß Lafferde
9009187:341-1540:18
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.MTV Geismar
MTV Geismar
5500185:1147110:0
2.Eintracht Hildesheim II
Eintracht Hildesheim II
4400121:90318:0
3.SG Börde Handball
SG Börde Handball
4310121:105167:1
4.MTV Braunschweig II
MTV Braunschweig II
4301112:81316:2
5.SG Zweidorf/Bortfeld
SG Zweidorf/Bortfeld
4301135:13146:2
6.TV Mascherode
TV Mascherode
4202137:13254:4
7.HSG Plesse-Hardenberg
HSG Plesse-Hardenberg
4103119:11812:6
8.JSG Münden/Volkmarsh.
JSG Münden/Volkmarsh.
4103120:131-112:6
9.HSG Rhumetal
HSG Rhumetal
401395:138-431:7
10.MTV Groß Lafferde
MTV Groß Lafferde
5005102:167-650:10
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.MTV Braunschweig II
MTV Braunschweig II
4301103:66376:2
2.SG Zweidorf/Bortfeld
SG Zweidorf/Bortfeld
4211127:96315:3
3.Eintracht Hildesheim II
Eintracht Hildesheim II
4211117:95225:3
4.MTV Geismar
MTV Geismar
4202142:13394:4
5.JSG Münden/Volkmarsh.
JSG Münden/Volkmarsh.
4202119:133-144:4
6.HSG Rhumetal
HSG Rhumetal
4202103:125-224:4
7.SG Börde Handball
SG Börde Handball
5203146:13794:6
8.TV Mascherode
TV Mascherode
5203145:153-84:6
9.HSG Plesse-Hardenberg
HSG Plesse-Hardenberg
4103120:135-152:6
10.MTV Groß Lafferde
MTV Groß Lafferde
400485:174-890:8
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Eintracht Hildesheim II
HSG Plesse-Hardenberg
HSG Rhumetal
JSG Münden/Volkmarsh.
MTV Braunschweig II
MTV Geismar
MTV Groß Lafferde
SG Börde Handball
SG Zweidorf/Bortfeld
TV Mascherode
Eintracht Hildesheim II
HSG Plesse-Hardenberg
HSG Rhumetal
JSG Münden/Volkmarsh.
MTV Braunschweig II
MTV Geismar
MTV Groß Lafferde
SG Börde Handball
SG Zweidorf/Bortfeld
TV Mascherode
11.02. 17:45
29.04. 16:00
32:22
25.02. 18:00
29:22
04.02. 18:00
16.04. 16:00
34:22
26:24
11.03. 19:30
22:25
32:36
18.02. 15:00
16.04. 15:00
22.04. 15:30
34:25
07.05. 17:00
31:32
27:27
25.02. 16:45
30:33
22.04. 16:45
07.05. 13:00
18.03. 16:45
25:38
13:40
19.02. 14:45
06.05. 17:00
18.03. 17:00
11.03. 17:00
17:33
30:44
39:19
18.02. 17:00
22.04. 17:00
34:35
25:36
26:16
27.01. 18:00
29.04. 17:00
05.03. 16:45
40:13
21:16
05.02. 15:00
16.04. 13:00
19.03. 15:00
50:29
46:25
05.02. 15:00
09.10. 16:45
53:26
36:34
26.02. 15:00
30.04. 15:00
17:29
19:41
24:27
15.04. 17:15
06.05. 17:00
19.02. 15:15
21:33
21:37
12.03. 13:15
26:25
29.04. 17:00
29.01. 13:00
39:28
19.03. 16:00
22.04. 15:30
25.02. 17:30
28:28
28:24
18.02. 15:30
40:34
15.04. 14:00
11.02. 15:25
21:36
40:31
29.04. 15:45
11.03. 15:45
34:30
22.04. 17:00
04.02. 17:00
33:26
25.02. 17:00
28:34
34:45
42:27
06.05. 17:00
18.03. 17:00

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Handball-Ligen anzeigen