2022/23LL Süd Männer NDS

Spiele

Samstag, 08. Oktober 2022

Sa.Samstag, 08. Oktober 2022 - 14:30 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 08. Oktober 2022 - 17:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 08. Oktober 2022 - 19:00 Uhr
-:-

Sonntag, 09. Oktober 2022

So.Sonntag, 09. Oktober 2022 - 14:00 Uhr
-:-
So.Sonntag, 09. Oktober 2022 - 16:00 Uhr
-:-
So.Sonntag, 09. Oktober 2022 - 17:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.HSG Schoning./Uslar/Wiens.
HSG Schoning./Uslar/Wiens.
330095:69266:0
2.HSV Warberg/Lelm II
HSV Warberg/Lelm II
430199:81186:2
3.Sportfreunde Söhre II
Sportfreunde Söhre II
321097:68295:1
4.HSG Rhumetal
HSG Rhumetal
320186:7884:2
5.SG Spanbeck/Billingshausen
SG Spanbeck/Billingshausen
320179:88-94:2
6.MTV Moringen
MTV Moringen
4202123:11944:4
7.HG ELM
HG ELM
4202118:138-204:4
8.MTV Geismar
MTV Geismar
310282:83-12:4
9.MTV Groß Lafferde II
MTV Groß Lafferde II
310277:90-132:4
10.MTV Rosdorf
MTV Rosdorf
101027:2701:1
11.Northeimer HC II
Northeimer HC II
200252:56-40:4
12.HSG Plesse-Hardenberg II
HSG Plesse-Hardenberg II
200243:52-90:4
13.HSG Bad Harzb./Vienenb.
HSG Bad Harzb./Vienenb.
300371:100-290:6
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.HSG Schoning./Uslar/Wiens.
HSG Schoning./Uslar/Wiens.
220059:39204:0
2.Sportfreunde Söhre II
Sportfreunde Söhre II
220070:41294:0
3.HSV Warberg/Lelm II
HSV Warberg/Lelm II
220052:37154:0
4.HG ELM
HG ELM
220064:5684:0
5.SG Spanbeck/Billingshausen
SG Spanbeck/Billingshausen
220061:5474:0
6.HSG Rhumetal
HSG Rhumetal
110036:23132:0
7.MTV Groß Lafferde II
MTV Groß Lafferde II
110025:2412:0
8.MTV Moringen
MTV Moringen
210155:60-52:2
9.MTV Geismar
MTV Geismar
210158:5802:2
10.MTV Rosdorf
MTV Rosdorf
101027:2701:1
11.HSG Plesse-Hardenberg II
HSG Plesse-Hardenberg II
00000:000:0
12.Northeimer HC II
Northeimer HC II
100128:31-30:2
13.HSG Bad Harzb./Vienenb.
HSG Bad Harzb./Vienenb.
100126:38-120:2
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.HSG Schoning./Uslar/Wiens.
HSG Schoning./Uslar/Wiens.
110036:3062:0
2.MTV Moringen
MTV Moringen
210168:5992:2
3.HSV Warberg/Lelm II
HSV Warberg/Lelm II
210147:4432:2
4.HSG Rhumetal
HSG Rhumetal
210150:55-52:2
5.Sportfreunde Söhre II
Sportfreunde Söhre II
101027:2701:1
6.MTV Rosdorf
MTV Rosdorf
00000:000:0
7.MTV Geismar
MTV Geismar
100124:25-10:2
7.Northeimer HC II
Northeimer HC II
100124:25-10:2
9.SG Spanbeck/Billingshausen
SG Spanbeck/Billingshausen
100118:34-160:2
10.HSG Bad Harzb./Vienenb.
HSG Bad Harzb./Vienenb.
200245:62-170:4
11.HG ELM
HG ELM
200254:82-280:4
12.MTV Groß Lafferde II
MTV Groß Lafferde II
200252:66-140:4
13.HSG Plesse-Hardenberg II
HSG Plesse-Hardenberg II
200243:52-90:4
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
HG ELM
HSG Bad Harzb./Vienenb.
HSG Plesse-Hardenberg II
HSG Rhumetal
HSG Schoning./Uslar/Wiens.
HSV Warberg/Lelm II
MTV Geismar
MTV Groß Lafferde II
MTV Moringen
MTV Rosdorf
Northeimer HC II
SG Spanbeck/Billingshausen
Sportfreunde Söhre II
HG ELM
HSG Bad Harzb./Vienenb.
HSG Plesse-Hardenberg II
HSG Rhumetal
HSG Schoning./Uslar/Wiens.
HSV Warberg/Lelm II
MTV Geismar
MTV Groß Lafferde II
MTV Moringen
MTV Rosdorf
Northeimer HC II
SG Spanbeck/Billingshausen
Sportfreunde Söhre II
08.10. 17:00
34:27
20.05. 17:00
11.03. 17:00
19.11. 17:00
18.02. 17:00
30:29
26.03. 17:00
23.04. 17:00
10.12. 17:00
06.11. 17:00
05.02. 17:00
04.03. 17:17
26.11. 17:17
18.03. 17:17
14.01. 17:17
11.02. 17:17
06.05. 17:17
12.11. 17:17
26:38
01.10. 17:17
15.10. 17:17
21.01. 17:17
15.04. 17:17
12.02. 14:45
22.04. 19:30
05.03. 14:45
04.12. 14:45
22.01. 14:45
15.04. 19:00
30.10. 14:45
14.01. 17:00
11.10. 19:30
28.10. 20:45
14.05. 14:45
19.03. 17:00
15.01. 17:00
06.11. 17:00
09.10. 17:00
26.03. 17:00
04.12. 17:00
12.03. 17:00
36:23
23.04. 17:00
14.05. 17:00
22.01. 17:00
20.11. 17:00
19.02. 17:00
15.10. 19:30
20.05. 19:30
06.05. 19:30
12.11. 19:30
25:21
10.12. 19:30
15.04. 19:30
11.02. 19:30
04.03. 19:30
18.03. 19:30
34:18
26.11. 19:30
15.04. 16:30
34:21
18:16
29.04. 16:30
18.02. 18:30
04.02. 16:30
10.12. 18:30
15.10. 18:30
13.11. 16:30
26.11. 16:30
08.10. 14:30
20.05. 18:30
39:32
03.12. 18:00
19.11. 17:15
15.10. 18:00
13.05. 18:00
19:26
18.03. 18:00
21.01. 18:00
11.02. 18:00
04.03. 18:00
14.01. 18:00
12.11. 18:00
22.01. 14:00
25.03. 17:00
11.03. 17:00
11.02. 19:00
19.11. 17:00
14.05. 17:00
06.11. 15:00
04.12. 17:00
14.01. 19:00
25:24
22.04. 17:00
08.10. 19:00
12.11. 18:00
04.02. 18:00
20.05. 18:00
26.11. 18:00
30:36
11.03. 18:00
25:24
06.05. 18:00
18.03. 18:00
15.04. 18:00
18.02. 18:00
10.12. 18:00
26.11. 18:00
18.02. 18:00
03.02. 20:00
10.12. 18:00
09.10. 16:00
25.03. 18:00
21.10. 20:00
20.05. 18:00
05.11. 18:00
06.05. 18:00
11.03. 18:00
27:27
13.05. 19:00
12.03. 17:00
18.02. 19:00
28:31
06.11. 14:30
22.04. 19:00
09.10. 14:00
05.02. 14:30
20.11. 14:30
03.12. 15:00
25.03. 19:00
30.10. 14:00
18.03. 16:30
28:24
10.12. 16:30
15.04. 16:30
25.02. 16:30
04.03. 16:30
20.05. 16:30
27.11. 17:00
33:30
16.10. 17:00
13.11. 17:00
06.05. 16:30
43:22
20.11. 17:00
06.11. 17:00
27:19
23.04. 17:00
15.01. 17:00
26.03. 17:00
05.03. 17:00
13.05. 18:00
22.01. 17:00
11.02. 19:30
03.12. 19:30

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Handball-Ligen anzeigen