2017/18B Junioren VL Nord Hessen

Spiele

Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.VfB Giessen
VfB Giessen
20144267:214646
2.TSG Wieseck II
TSG Wieseck II
20142460:312944
3.FV Horas
FV Horas
20124448:282040
4.JFV Alsfeld
JFV Alsfeld
20112748:331535
5.JFV Viktoria Fulda II
JFV Viktoria Fulda II
20112748:42635
6.FC Ederbergland
FC Ederbergland
2185840:31929
7.OSC Vellmar
OSC Vellmar
20731035:52-1724
8.JFV Bad Soden-Salm.
JFV Bad Soden-Salm.
20621231:57-2620
9.KSV Hessen KS II
KSV Hessen KS II
20611334:46-1219
10.KSV Baunatal II
KSV Baunatal II
20431320:41-2115
11.SG Waldsolms
SG Waldsolms
20321519:65-4611
12.JFV Gemeinde Petersberg (z.g.)
JFV Gemeinde Petersberg
10010:3-30
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.VfB Giessen
VfB Giessen
1081133:82525
2.TSG Wieseck II
TSG Wieseck II
1071230:161422
3.FV Horas
FV Horas
1062226:151120
4.JFV Alsfeld
JFV Alsfeld
1052329:191017
5.JFV Bad Soden-Salm.
JFV Bad Soden-Salm.
1050520:25-515
6.JFV Viktoria Fulda II
JFV Viktoria Fulda II
1042423:24-114
7.FC Ederbergland
FC Ederbergland
1134414:14013
8.OSC Vellmar
OSC Vellmar
1041516:26-1013
9.SG Waldsolms
SG Waldsolms
1031612:27-1510
10.KSV Hessen KS II
KSV Hessen KS II
1030718:24-69
11.KSV Baunatal II
KSV Baunatal II
1021710:21-117
12.JFV Gemeinde Petersberg (z.g.)
JFV Gemeinde Petersberg
00000:000
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TSG Wieseck II
TSG Wieseck II
1071230:151522
2.VfB Giessen
VfB Giessen
1063134:132121
3.JFV Viktoria Fulda II
JFV Viktoria Fulda II
1070325:18721
4.FV Horas
FV Horas
1062222:13920
5.JFV Alsfeld
JFV Alsfeld
1060419:14518
6.FC Ederbergland
FC Ederbergland
1051426:17916
7.OSC Vellmar
OSC Vellmar
1032519:26-711
8.KSV Hessen KS II
KSV Hessen KS II
1031616:22-610
9.KSV Baunatal II
KSV Baunatal II
1022610:20-108
10.JFV Bad Soden-Salm.
JFV Bad Soden-Salm.
1012711:32-215
11.SG Waldsolms
SG Waldsolms
100197:38-311
12.JFV Gemeinde Petersberg (z.g.)
JFV Gemeinde Petersberg
10010:3-30
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Absteiger
FC Ederbergland
FV Horas
JFV Alsfeld
JFV Bad Soden-Salm.
JFV Gemeinde Petersberg
JFV Viktoria Fulda II
KSV Baunatal II
KSV Hessen KS II
OSC Vellmar
SG Waldsolms
TSG Wieseck II
VfB Giessen
FC Ederbergland
FV Horas
JFV Alsfeld
JFV Bad Soden-Salm.
JFV Gemeinde Petersberg
JFV Viktoria Fulda II
KSV Baunatal II
KSV Hessen KS II
OSC Vellmar
SG Waldsolms
TSG Wieseck II
VfB Giessen
1:1
2:1
0:0
3:0
1:2
1:2
0:1
0:0
4:1
1:5
1:1
0:0
3:1
2:2
20.08. 11:00
0:2
2:1
3:2
3:2
8:0
4:3
1:2
0:5
1:2
6:0
24.09. 11:00
2:4
2:0
4:1
5:1
5:2
2:2
2:2
2:1
0:3
2:3
05.11. 11:00
1:4
3:0
3:2
6:2
1:0
1:3
1:7
12.11. 11:00
19.11. 13:00
15.04. 11:00
27.05. 11:00
27.08. 11:00
01.10. 11:00
29.04. 11:00
04.03. 11:00
29.10. 11:00
10.09. 11:00
17.09. 11:00
6:4
2:1
0:3
4:3
26.11. 13:00
1:1
2:3
1:2
4:0
1:5
2:2
0:2
1:2
1:5
1:2
22.04. 11:00
1:2
2:1
1:1
1:0
0:2
2:4
1:4
1:2
1:2
5:2
08.10. 11:00
2:3
3:0
2:6
3:1
0:2
0:2
1:4
0:6
0:1
1:0
03.09. 11:00
5:2
1:0
0:3
2:2
4:3
2:5
0:4
1:2
0:3
3:0
13.05. 11:00
0:4
2:2
2:1
3:1
1:2
0:8
3:1
4:1
4:0
2:1
11.03. 11:00
3:2
1:4
2:2
2:3
7:1
2:1
4:1
2:2
1:0
8:1
18.03. 11:00
3:0
4:0
4:0
3:1
3:0
1:3

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen