2017/18A Junioren KL Schwalm-Eder

Spiele

Freitag, 01. Juni 2018

Fr.Freitag, 01. Juni 2018 - 18:00 Uhr
3:0

Samstag, 02. Juni 2018

Sa.Samstag, 02. Juni 2018 - 15:00 Uhr
3:3
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.JSG Geismar/H/K/L/W/Z
JSG Geismar/H/K/L/W/Z
18143191:187345
2.JSG Melsungen
JSG Melsungen
18141379:225743
3.1. FC Schwalmstadt II
1. FC Schwalmstadt II
18112576:324435
4.SG Guxhagen/Körle/Fuldabrück
SG Guxhagen/Körle/Fuldabrück
18112566:293735
5.JSG Spangenberg/Pfieffe
JSG Spangenberg/Pfieffe
1884669:472228
6.JSG Neuental/Jesberg/Z/U
JSG Neuental/Jesberg/Z/U
1891841:42-128
7.JSG Eder-Efze
JSG Eder-Efze
1874742:55-1325
8.JSG Dillich/Ohetal/Fr
JSG Dillich/Ohetal/Fr
18421239:86-4714
9.TSV Cassdorf
TSV Cassdorf
18101710:134-1243
10.JSG Neukirchen (z.g.)
JSG Neukirchen
1811160:000
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.JSG Geismar/H/K/L/W/Z
JSG Geismar/H/K/L/W/Z
981045:83725
2.JSG Melsungen
JSG Melsungen
981052:54725
3.1. FC Schwalmstadt II
1. FC Schwalmstadt II
970239:112821
4.SG Guxhagen/Körle/Fuldabrück
SG Guxhagen/Körle/Fuldabrück
962134:82620
5.JSG Neuental/Jesberg/Z/U
JSG Neuental/Jesberg/Z/U
951323:19416
6.JSG Eder-Efze
JSG Eder-Efze
942325:20514
7.JSG Spangenberg/Pfieffe
JSG Spangenberg/Pfieffe
932440:301011
8.JSG Dillich/Ohetal/Fr
JSG Dillich/Ohetal/Fr
921625:40-157
9.TSV Cassdorf
TSV Cassdorf
91086:56-503
10.JSG Neukirchen (z.g.)
JSG Neukirchen
91080:000
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.JSG Geismar/H/K/L/W/Z
JSG Geismar/H/K/L/W/Z
962146:103620
2.JSG Melsungen
JSG Melsungen
960327:171018
3.JSG Spangenberg/Pfieffe
JSG Spangenberg/Pfieffe
952229:171217
4.SG Guxhagen/Körle/Fuldabrück
SG Guxhagen/Körle/Fuldabrück
950432:211115
5.1. FC Schwalmstadt II
1. FC Schwalmstadt II
942337:211614
6.JSG Neuental/Jesberg/Z/U
JSG Neuental/Jesberg/Z/U
940518:23-512
7.JSG Eder-Efze
JSG Eder-Efze
932417:35-1811
8.JSG Dillich/Ohetal/Fr
JSG Dillich/Ohetal/Fr
921614:46-327
9.TSV Cassdorf
TSV Cassdorf
90094:78-740
10.JSG Neukirchen (z.g.)
JSG Neukirchen
90180:000
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
1. FC Schwalmstadt II
JSG Dillich/Ohetal/Fr
JSG Eder-Efze
JSG Geismar/H/K/L/W/Z
JSG Melsungen
JSG Neuental/Jesberg/Z/U
JSG Neukirchen
JSG Spangenberg/Pfieffe
SG Guxhagen/Körle/Fuldabrück
TSV Cassdorf
1. FC Schwalmstadt II
JSG Dillich/Ohetal/Fr
JSG Eder-Efze
JSG Geismar/H/K/L/W/Z
JSG Melsungen
JSG Neuental/Jesberg/Z/U
JSG Neukirchen
JSG Spangenberg/Pfieffe
SG Guxhagen/Körle/Fuldabrück
TSV Cassdorf
3:0
11:0
4:3
5:0
4:1
3:0
2:4
0:3
7:0
2:8
2:2
0:9
0:4
0:3
5:2
3:5
3:7
10:0
2:2
3:3
0:3
0:4
2:1
3:0
1:4
4:2
10:1
4:3
9:1
4:0
3:2
3:0
3:0
2:2
2:0
15:0
6:0
10:1
8:0
1:1
3:0
3:0
3:0
4:3
14:0
3:2
5:1
2:3
2:5
0:4
3:0
2:2
3:2
3:0
0:4
0:3
0:3
0:6
0:3
3:4
0:3
0:3
3:1
2:6
12:1
5:5
1:4
6:3
2:3
1:1
5:6
6:1
1:1
3:0
3:0
2:2
3:4
6:0
3:0
3:0
10:1
1:11
1:4
0:4
0:13
0:3
0:6
3:0
1:9
0:6

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen