2017/18Kreisliga C1 Hersfeld-Rotenburg
Spiele
Samstag, 26. Mai 2018
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.
Tabelle
Gesamttabelle
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | VFL Heimboldshausen | 28 | 22 | 5 | 1 | 164 | :28 | 136 | 71 | |
2. | SG Mühlb/Raboldsh. II | 28 | 18 | 6 | 4 | 94 | :36 | 58 | 60 | |
3. | SG Cornberg/Rockensüß II | 28 | 19 | 3 | 6 | 106 | :52 | 54 | 60 | |
4. | SG Nent./Weiß./Solz II | 28 | 19 | 2 | 7 | 119 | :57 | 62 | 59 | |
5. | SV Unterhaun II | 28 | 16 | 4 | 8 | 82 | :61 | 21 | 52 | |
6. | SG Gudegr/Konnef II | 28 | 14 | 1 | 13 | 89 | :77 | 12 | 43 | |
7. | Hattenbacher SV II | 28 | 13 | 3 | 12 | 80 | :74 | 6 | 42 | |
8. | FSG Heringen (Werra) II | 28 | 12 | 6 | 10 | 70 | :80 | -10 | 42 | |
9. | SG Haselgr/Breitenb II | 28 | 12 | 2 | 14 | 67 | :74 | -7 | 38 | |
10. | TSV Kalkobes II | 28 | 8 | 5 | 15 | 85 | :99 | -14 | 29 | |
11. | ESV Ronshausen II | 28 | 9 | 2 | 17 | 68 | :87 | -19 | 29 | |
12. | TSV Baumbach II | 28 | 8 | 4 | 16 | 58 | :88 | -30 | 28 | |
13. | SuFF Raßdorf | 28 | 7 | 2 | 19 | 61 | :127 | -66 | 22 | |
14. | SG Iba/Machtlos II | 28 | 6 | 0 | 22 | 38 | :125 | -87 | 18 | |
15. | TSV Blankenheim II | 28 | 4 | 1 | 23 | 53 | :169 | -116 | 13 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | VFL Heimboldshausen | 14 | 12 | 1 | 1 | 77 | :12 | 65 | 37 | |
2. | SG Mühlb/Raboldsh. II | 15 | 9 | 4 | 2 | 49 | :18 | 31 | 31 | |
3. | SG Cornberg/Rockensüß II | 14 | 10 | 0 | 4 | 58 | :31 | 27 | 30 | |
4. | SG Nent./Weiß./Solz II | 14 | 9 | 1 | 4 | 64 | :32 | 32 | 28 | |
5. | Hattenbacher SV II | 14 | 8 | 3 | 3 | 47 | :26 | 21 | 27 | |
6. | SV Unterhaun II | 14 | 8 | 2 | 4 | 50 | :35 | 15 | 26 | |
7. | SG Gudegr/Konnef II | 14 | 8 | 0 | 6 | 56 | :27 | 29 | 24 | |
8. | FSG Heringen (Werra) II | 15 | 7 | 3 | 5 | 38 | :40 | -2 | 24 | |
9. | SG Haselgr/Breitenb II | 14 | 6 | 1 | 7 | 33 | :43 | -10 | 19 | |
10. | ESV Ronshausen II | 14 | 5 | 2 | 7 | 32 | :37 | -5 | 17 | |
11. | SG Iba/Machtlos II | 13 | 5 | 0 | 8 | 23 | :53 | -30 | 15 | |
12. | TSV Baumbach II | 14 | 4 | 2 | 8 | 28 | :37 | -9 | 14 | |
13. | TSV Kalkobes II | 14 | 4 | 1 | 9 | 42 | :58 | -16 | 13 | |
14. | SuFF Raßdorf | 14 | 4 | 2 | 8 | 39 | :59 | -20 | 13 | |
15. | TSV Blankenheim II | 13 | 2 | 1 | 10 | 27 | :63 | -36 | 7 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | VFL Heimboldshausen | 14 | 10 | 4 | 0 | 87 | :16 | 71 | 34 | |
2. | SG Nent./Weiß./Solz II | 14 | 10 | 1 | 3 | 55 | :25 | 30 | 31 | |
3. | SG Cornberg/Rockensüß II | 14 | 9 | 3 | 2 | 48 | :21 | 27 | 30 | |
4. | SG Mühlb/Raboldsh. II | 13 | 9 | 2 | 2 | 45 | :18 | 27 | 29 | |
5. | SV Unterhaun II | 14 | 8 | 2 | 4 | 32 | :26 | 6 | 26 | |
6. | SG Haselgr/Breitenb II | 14 | 6 | 1 | 7 | 34 | :31 | 3 | 19 | |
7. | SG Gudegr/Konnef II | 14 | 6 | 1 | 7 | 33 | :50 | -17 | 19 | |
8. | FSG Heringen (Werra) II | 13 | 5 | 3 | 5 | 32 | :40 | -8 | 18 | |
9. | TSV Kalkobes II | 14 | 4 | 4 | 6 | 43 | :41 | 2 | 16 | |
10. | Hattenbacher SV II | 14 | 5 | 0 | 9 | 33 | :48 | -15 | 15 | |
11. | TSV Baumbach II | 14 | 4 | 2 | 8 | 30 | :51 | -21 | 14 | |
12. | ESV Ronshausen II | 14 | 4 | 0 | 10 | 36 | :50 | -14 | 12 | |
13. | SuFF Raßdorf | 14 | 3 | 0 | 11 | 22 | :68 | -46 | 8 | |
14. | TSV Blankenheim II | 15 | 2 | 0 | 13 | 26 | :106 | -80 | 6 | |
15. | SG Iba/Machtlos II | 15 | 1 | 0 | 14 | 15 | :72 | -57 | 3 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
ESV Ronshausen II
FSG Heringen (Werra) II
Hattenbacher SV II
SG Cornberg/Rockensüß II
SG Gudegr/Konnef II
SG Haselgr/Breitenb II
SG Iba/Machtlos II
SG Mühlb/Raboldsh. II
SG Nent./Weiß./Solz II
SuFF Raßdorf
SV Unterhaun II
TSV Baumbach II
TSV Blankenheim II
TSV Kalkobes II
VFL Heimboldshausen
ESV Ronshausen II
FSG Heringen (Werra) II
Hattenbacher SV II
SG Cornberg/Rockensüß II
SG Gudegr/Konnef II
SG Haselgr/Breitenb II
SG Iba/Machtlos II
SG Mühlb/Raboldsh. II
SG Nent./Weiß./Solz II
SuFF Raßdorf
SV Unterhaun II
TSV Baumbach II
TSV Blankenheim II
TSV Kalkobes II
VFL Heimboldshausen
3:0
4:1
1:3
0:3
4:1
4:1
3:3
0:8
2:3
1:4
0:2
9:0
1:1
0:7
2:1
1:1
4:1
6:0
0:0
2:1
2:2
5:0
11:0
2:4
1:5
9:1
2:1
0:9
3:0
4:2
6:4
2:4
1:0
9:1
0:3
1:6
3:1
4:2
6:0
15:2
3:2
1:4
6:1
7:1
3:0
0:2
1:2
8:0
0:1
3:1
6:2
0:5
1:2
13:0
6:2
2:8
1:5
3:0
2:8
1:3
2:4
3:2
4:2
1:3
4:2
1:3
3:2
4:1
2:2
2:6
1:5
4:3
1:10
1:2
1:6
1:7
2:9
1:0
1:0
4:1
4:0
1:6
1:4
10:0
0:3
3:1
0:2
5:1
3:2
8:1
2:3
10:0
6:1
6:1
6:3
5:5
0:9
2:1
4:4
5:2
1:6
3:0
1:3
1:4
1:8
2:3
3:4
8:3
2:11
3:7
3:3
6:4
3:4
7:0
0:0
6:2
0:7
7:2
0:6
1:3
3:2
7:2
5:0
3:1
2:2
1:0
1:4
1:2
3:4
2:2
0:5
1:0
1:4
4:1
7:2
1:2
2:4
3:3
1:4
8:3
2:3
0:2
1:5
1:9
1:4
7:1
2:5
1:7
0:3
2:2
2:5
0:14
1:6
2:5
0:2
3:8
1:3
5:3
6:0
1:3
0:3
10:2
2:2
1:8
10:0
0:13
3:2
2:2
6:2
2:0
16:0
4:0
5:1
3:0
2:3
3:0
4:0
8:0
13:0
6:2
Spieltermine & Sporttabellen
FußballBasketballHandballEishockeyTennisTischtennisRingenKegelnBadmintonHockeyVolleyballSchachSchützenRadballPool-BillardSquashSkaterhockeyAmerican FootballBaseball
Alle Fußball-Ligen anzeigen