2017/18Kreisoberliga Nord Fulda

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SG Hessen/Spvgg
SG Hessen/Spvgg
30225388:276170
2.FSG Bebra
FSG Bebra
30222681:394268
3.ESV Hönebach
ESV Hönebach
30215480:384268
4.ESV Weiterode
ESV Weiterode
301631157:381951
5.SG Dittlofrod/Körnbach
SG Dittlofrod/Körnbach
301521362:55747
6.SG Niederaula/Kerspenh.
SG Niederaula/Kerspenh.
301261258:60-242
7.SG Meckl./Meckb./Rei.
SG Meckl./Meckb./Rei.
301261253:61-842
8.SG Haunetal
SG Haunetal
301071356:68-1236
9.SV Steinbach II
SV Steinbach II
30981360:57335
10.SV Niederjossa
SV Niederjossa
301051542:62-2035
10.SV Rotenburg/Lisp.
SV Rotenburg/Lisp.
301051542:62-2035
12.FSG Hohenroda
FSG Hohenroda
301051558:68-1034
13.SG Wildeck
SG Wildeck
30961548:61-1333
14.SG Schenklengs/Rot/Wipp
SG Schenklengs/Rot/Wipp
30771643:77-3428
15.FSV Hohe Luft
FSV Hohe Luft
30831951:81-3027
16.SG Ober-/Untergeis
SG Ober-/Untergeis
30671738:63-2525
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SG Hessen/Spvgg
SG Hessen/Spvgg
15131150:123839
2.ESV Hönebach
ESV Hönebach
15130247:182939
3.FSG Bebra
FSG Bebra
15111348:222634
4.SG Dittlofrod/Körnbach
SG Dittlofrod/Körnbach
1591539:261328
5.SG Niederaula/Kerspenh.
SG Niederaula/Kerspenh.
1583430:24627
6.FSV Hohe Luft
FSV Hohe Luft
1572629:29023
7.ESV Weiterode
ESV Weiterode
1572623:23023
8.SG Schenklengs/Rot/Wipp
SG Schenklengs/Rot/Wipp
1564525:30-522
9.SG Meckl./Meckb./Rei.
SG Meckl./Meckb./Rei.
1563632:32021
10.SV Rotenburg/Lisp.
SV Rotenburg/Lisp.
1563623:26-321
11.SV Steinbach II
SV Steinbach II
1554634:27719
12.SG Wildeck
SG Wildeck
1554628:28019
13.SG Haunetal
SG Haunetal
1562726:34-819
14.SV Niederjossa
SV Niederjossa
1553718:24-618
15.SG Ober-/Untergeis
SG Ober-/Untergeis
1534819:29-1013
16.FSG Hohenroda
FSG Hohenroda
1534826:36-1012
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.FSG Bebra
FSG Bebra
15111333:171634
2.SG Hessen/Spvgg
SG Hessen/Spvgg
1594238:152330
3.ESV Hönebach
ESV Hönebach
1585233:201329
4.ESV Weiterode
ESV Weiterode
1591534:151928
5.FSG Hohenroda
FSG Hohenroda
1571732:32021
6.SG Meckl./Meckb./Rei.
SG Meckl./Meckb./Rei.
1563621:29-821
7.SG Dittlofrod/Körnbach
SG Dittlofrod/Körnbach
1561823:29-619
8.SV Niederjossa
SV Niederjossa
1552824:38-1417
9.SG Haunetal
SG Haunetal
1545630:34-416
10.SV Steinbach II
SV Steinbach II
1544726:30-416
11.SG Niederaula/Kerspenh.
SG Niederaula/Kerspenh.
1543828:36-815
12.SG Wildeck
SG Wildeck
1542920:33-1314
13.SV Rotenburg/Lisp.
SV Rotenburg/Lisp.
1542919:36-1714
14.SG Ober-/Untergeis
SG Ober-/Untergeis
1533919:34-1512
15.SG Schenklengs/Rot/Wipp
SG Schenklengs/Rot/Wipp
15131118:47-296
16.FSV Hohe Luft
FSV Hohe Luft
15111322:52-304
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
ESV Hönebach
ESV Weiterode
FSG Bebra
FSG Hohenroda
FSV Hohe Luft
SG Dittlofrod/Körnbach
SG Haunetal
SG Hessen/Spvgg
SG Meckl./Meckb./Rei.
SG Niederaula/Kerspenh.
SG Ober-/Untergeis
SG Schenklengs/Rot/Wipp
SG Wildeck
SV Niederjossa
SV Rotenburg/Lisp.
SV Steinbach II
ESV Hönebach
ESV Weiterode
FSG Bebra
FSG Hohenroda
FSV Hohe Luft
SG Dittlofrod/Körnbach
SG Haunetal
SG Hessen/Spvgg
SG Meckl./Meckb./Rei.
SG Niederaula/Kerspenh.
SG Ober-/Untergeis
SG Schenklengs/Rot/Wipp
SG Wildeck
SV Niederjossa
SV Rotenburg/Lisp.
SV Steinbach II
3:2
2:4
3:0
5:2
1:0
3:2
1:0
4:1
2:4
4:0
3:0
4:1
4:2
4:0
4:0
0:0
1:2
1:2
4:3
2:1
0:1
0:5
4:0
0:2
1:4
2:0
2:1
2:0
1:1
3:1
3:3
0:1
4:1
7:1
3:0
4:1
0:3
0:1
3:2
2:0
4:1
5:2
6:3
5:2
2:1
2:2
0:4
0:2
5:1
0:1
2:2
1:4
2:3
0:3
2:2
2:5
2:1
0:2
5:1
3:3
2:1
2:0
2:7
2:1
2:4
1:3
1:3
1:3
4:1
1:1
5:0
1:3
1:1
2:0
2:1
1:3
3:0
0:2
1:4
4:1
3:2
0:3
3:0
6:1
2:1
4:1
1:1
1:3
5:1
5:3
0:3
2:1
2:0
1:8
3:1
0:2
1:2
2:1
4:4
2:1
1:1
1:2
5:1
0:3
2:4
4:0
2:2
2:1
1:0
4:0
4:0
1:3
6:2
1:0
3:0
5:1
5:1
5:0
4:1
3:1
1:2
1:2
0:0
1:3
1:4
4:1
4:6
1:1
4:2
1:0
6:4
2:0
3:1
0:3
3:3
0:4
0:6
0:2
6:1
5:2
1:0
1:1
1:1
1:1
4:0
2:1
2:1
2:0
4:1
1:3
2:5
0:2
0:1
2:4
3:1
1:2
3:3
1:3
1:1
1:1
2:0
2:0
1:2
0:0
0:4
0:2
0:6
5:3
1:2
1:1
4:2
2:0
3:1
0:0
3:2
0:4
3:2
2:2
1:3
0:0
2:4
1:4
2:4
2:2
3:1
2:2
1:1
2:2
3:1
4:2
0:1
2:0
2:3
2:0
0:1
0:0
1:0
0:1
1:2
2:1
1:4
2:0
1:4
1:2
0:2
3:3
2:2
1:2
2:1
1:0
1:2
0:2
1:3
3:2
1:0
1:3
3:1
1:5
1:3
3:1
4:1
0:0
1:1
2:1
1:1
2:2
0:2
0:1
3:0
4:3
3:1
4:4
1:1
0:2
1:1
5:1
7:2
1:2
2:3
1:2

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen