2017/18Kreisoberliga Mitte Fulda

Spiele

Freitag, 25. Mai 2018

Fr.Freitag, 25. Mai 2018 - 19:00 Uhr
3:0

Samstag, 26. Mai 2018

Sa.Samstag, 26. Mai 2018 - 18:00 Uhr
1:2

Sonntag, 27. Mai 2018

So.Sonntag, 27. Mai 2018 - 13:15 Uhr
5:1
So.Sonntag, 27. Mai 2018 - 15:00 Uhr
1:1
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.FT Fulda
FT Fulda
30244292:276576
2.SG Schlitzerland
SG Schlitzerland
30233475:264972
3.Hünfelder SV II
Hünfelder SV II
30206487:315666
4.FSG Dipperz/Dirlos
FSG Dipperz/Dirlos
30213673:254866
5.SV Hofbieber
SV Hofbieber
30166875:522354
6.TSV Lehnerz III
TSV Lehnerz III
301641069:501952
7.SG Lauter
SG Lauter
301351258:64-644
8.TSV Pilgerzell
TSV Pilgerzell
301341359:411843
9.SG Steinau/Steinhaus
SG Steinau/Steinhaus
301221647:58-1138
10.SG Michelsrombach/Rudolphs
SG Michelsrombach/Rudolphs
309101137:45-835
11.FV Horas
FV Horas
301051552:63-1134
12.VfL Lauterbach
VfL Lauterbach
30961550:61-1131
13.FSG Kiebitzgrund/Rothenk
FSG Kiebitzgrund/Rothenk
30681640:61-2126
14.SG Simmershausen
SG Simmershausen
30442227:86-5916
15.SV Rot Weiss Burghaun
SV Rot Weiss Burghaun
30402630:109-7912
16.SG Ulstertal
SG Ulstertal
30262228:100-7212
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.FT Fulda
FT Fulda
15132057:144341
2.FSG Dipperz/Dirlos
FSG Dipperz/Dirlos
15121238:73137
3.Hünfelder SV II
Hünfelder SV II
15113146:172936
4.SG Schlitzerland
SG Schlitzerland
15112247:133435
5.SV Hofbieber
SV Hofbieber
1592438:211729
6.TSV Lehnerz III
TSV Lehnerz III
1592440:281229
7.SG Lauter
SG Lauter
1574426:25125
8.TSV Pilgerzell
TSV Pilgerzell
1563625:16921
9.SG Michelsrombach/Rudolphs
SG Michelsrombach/Rudolphs
1564523:23020
10.SG Steinau/Steinhaus
SG Steinau/Steinhaus
1561822:27-519
11.FV Horas
FV Horas
1553732:30217
12.FSG Kiebitzgrund/Rothenk
FSG Kiebitzgrund/Rothenk
1544722:30-816
13.VfL Lauterbach
VfL Lauterbach
1552827:26115
14.SG Simmershausen
SG Simmershausen
15231016:39-239
15.SV Rot Weiss Burghaun
SV Rot Weiss Burghaun
15301216:39-239
16.SG Ulstertal
SG Ulstertal
15121217:52-355
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SG Schlitzerland
SG Schlitzerland
15121228:131537
2.FT Fulda
FT Fulda
15112235:132235
3.Hünfelder SV II
Hünfelder SV II
1593341:142730
4.FSG Dipperz/Dirlos
FSG Dipperz/Dirlos
1592435:181729
5.SV Hofbieber
SV Hofbieber
1574437:31625
6.TSV Lehnerz III
TSV Lehnerz III
1572629:22723
7.TSV Pilgerzell
TSV Pilgerzell
1571734:25922
8.SG Steinau/Steinhaus
SG Steinau/Steinhaus
1561825:31-619
9.SG Lauter
SG Lauter
1561832:39-719
10.FV Horas
FV Horas
1552820:33-1316
11.VfL Lauterbach
VfL Lauterbach
1544723:35-1214
12.SG Michelsrombach/Rudolphs
SG Michelsrombach/Rudolphs
1536614:22-813
13.FSG Kiebitzgrund/Rothenk
FSG Kiebitzgrund/Rothenk
1524918:31-1310
14.SG Simmershausen
SG Simmershausen
15211211:47-367
15.SG Ulstertal
SG Ulstertal
15141011:48-377
16.SV Rot Weiss Burghaun
SV Rot Weiss Burghaun
15101414:70-563
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
FSG Dipperz/Dirlos
FSG Kiebitzgrund/Rothenk
FT Fulda
FV Horas
Hünfelder SV II
SG Lauter
SG Michelsrombach/Rudolphs
SG Schlitzerland
SG Simmershausen
SG Steinau/Steinhaus
SG Ulstertal
SV Hofbieber
SV Rot Weiss Burghaun
TSV Lehnerz III
TSV Pilgerzell
VfL Lauterbach
FSG Dipperz/Dirlos
FSG Kiebitzgrund/Rothenk
FT Fulda
FV Horas
Hünfelder SV II
SG Lauter
SG Michelsrombach/Rudolphs
SG Schlitzerland
SG Simmershausen
SG Steinau/Steinhaus
SG Ulstertal
SV Hofbieber
SV Rot Weiss Burghaun
TSV Lehnerz III
TSV Pilgerzell
VfL Lauterbach
2:0
0:2
1:0
1:0
2:0
4:0
0:2
2:0
2:0
9:2
2:0
7:0
2:0
3:0
1:1
0:5
0:2
2:1
1:5
6:1
0:1
1:2
2:2
2:2
0:0
1:3
3:2
2:1
2:3
0:0
2:2
2:0
2:0
3:0
4:3
5:1
3:0
6:1
5:1
8:0
4:2
4:1
0:0
3:1
6:2
1:2
3:2
2:3
0:1
2:4
1:1
0:1
2:1
0:2
5:1
3:3
5:1
1:4
2:2
5:2
5:1
3:3
2:1
4:0
6:2
0:0
2:2
3:1
1:2
4:0
2:1
6:2
3:0
4:2
1:0
1:1
1:0
1:5
2:4
1:1
3:1
0:2
2:1
1:0
2:1
2:2
5:0
0:3
3:2
2:2
0:2
2:2
1:3
1:0
1:5
1:1
3:1
1:0
4:2
1:1
0:0
5:1
0:2
2:1
1:2
1:2
3:1
2:2
2:1
1:1
5:0
1:0
6:0
5:0
5:0
5:1
3:1
4:1
3:0
1:3
0:4
0:1
1:2
2:4
0:3
2:3
0:0
2:5
0:6
1:1
1:4
3:1
3:0
0:4
1:1
1:0
2:1
0:2
1:2
1:0
0:5
0:0
1:2
1:2
4:0
1:4
2:0
1:4
0:2
7:3
2:5
2:2
1:5
1:1
0:6
0:4
0:3
1:2
0:2
0:2
3:4
2:3
2:8
0:4
3:1
1:5
1:1
0:3
7:0
0:6
1:0
1:1
0:1
9:1
4:1
1:0
7:0
2:0
2:1
2:1
0:4
1:3
0:2
0:3
1:3
2:5
2:4
0:3
2:0
0:3
4:1
1:3
0:3
0:2
3:0
2:0
4:1
3:2
1:1
1:3
4:1
2:0
0:3
5:0
3:1
2:1
5:5
7:1
0:6
1:3
2:1
2:0
0:0
6:0
0:4
3:0
1:1
0:1
4:0
1:2
0:0
0:3
4:0
1:2
1:2
0:1
3:1
0:1
1:3
3:3
1:3
2:1
0:1
2:0
3:1
2:3
1:2
7:1
1:1
1:4

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen