2017/18Kreisliga B Gr. 1 Schwalm-Eder

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SG Kirchberg/Lohne III
SG Kirchberg/Lohne III
20154158:164249
2.SG Altmorschen/Binsförth II
SG Altmorschen/Binsförth II
20151480:196146
3.TSV Besse II
TSV Besse II
20105539:33635
4.SG Ungedanken/Mandern II
SG Ungedanken/Mandern II
2097433:28534
5.FSG Gudensberg III
FSG Gudensberg III
201001046:50-430
6.SG Schwarzenberg/R. II
SG Schwarzenberg/R. II
2084846:361028
7.SG Uttershausen/Lendorf II
SG Uttershausen/Lendorf II
20911040:44-428
8.TSV Obermelsungen II
TSV Obermelsungen II
2083944:39527
9.TUS Fritzlar II
TUS Fritzlar II
20701342:69-2721
10.SG Beisetal II
SG Beisetal II
20431336:77-4115
11.SG Altmorschen/Binsförth III (z.g.)
SG Altmorschen/Binsförth III
2002180:000
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SG Altmorschen/Binsförth II
SG Altmorschen/Binsförth II
1080235:53024
2.SG Ungedanken/Mandern II
SG Ungedanken/Mandern II
1072121:101123
3.TSV Besse II
TSV Besse II
1171326:21522
4.SG Kirchberg/Lohne III
SG Kirchberg/Lohne III
1063125:61921
5.TSV Obermelsungen II
TSV Obermelsungen II
1061323:121119
6.FSG Gudensberg III
FSG Gudensberg III
1060425:22318
7.SG Schwarzenberg/R. II
SG Schwarzenberg/R. II
1042425:21414
8.SG Uttershausen/Lendorf II
SG Uttershausen/Lendorf II
1041519:24-513
9.SG Beisetal II
SG Beisetal II
1033420:30-1012
10.TUS Fritzlar II
TUS Fritzlar II
1040628:40-1212
11.SG Altmorschen/Binsförth III (z.g.)
SG Altmorschen/Binsförth III
90270:000
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SG Kirchberg/Lohne III
SG Kirchberg/Lohne III
1091033:102328
2.SG Altmorschen/Binsförth II
SG Altmorschen/Binsförth II
1071245:143122
3.SG Uttershausen/Lendorf II
SG Uttershausen/Lendorf II
1050521:20115
4.SG Schwarzenberg/R. II
SG Schwarzenberg/R. II
1042421:15614
5.TSV Besse II
TSV Besse II
934213:12113
6.FSG Gudensberg III
FSG Gudensberg III
1040621:28-712
7.SG Ungedanken/Mandern II
SG Ungedanken/Mandern II
1025312:18-611
8.TUS Fritzlar II
TUS Fritzlar II
1030714:29-159
9.TSV Obermelsungen II
TSV Obermelsungen II
1022621:27-68
10.SG Beisetal II
SG Beisetal II
1010916:47-313
11.SG Altmorschen/Binsförth III (z.g.)
SG Altmorschen/Binsförth III
1100110:000
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
FSG Gudensberg III
SG Altmorschen/Binsförth II
SG Altmorschen/Binsförth III
SG Beisetal II
SG Kirchberg/Lohne III
SG Schwarzenberg/R. II
SG Ungedanken/Mandern II
SG Uttershausen/Lendorf II
TSV Besse II
TSV Obermelsungen II
TUS Fritzlar II
FSG Gudensberg III
SG Altmorschen/Binsförth II
SG Altmorschen/Binsförth III
SG Beisetal II
SG Kirchberg/Lohne III
SG Schwarzenberg/R. II
SG Ungedanken/Mandern II
SG Uttershausen/Lendorf II
TSV Besse II
TSV Obermelsungen II
TUS Fritzlar II
3:2
2:0
5:3
1:4
4:1
2:3
0:3
2:3
3:1
3:2
4:0
3:0
5:1
0:1
1:0
2:0
0:2
6:1
5:0
9:0
0:3
2:8
2:4
0:2
1:2
0:0
0:3
0:0
0:4
0:9
3:6
3:0
1:4
2:2
2:2
5:3
0:0
3:0
1:4
5:1
1:1
1:0
4:0
0:0
5:0
5:0
0:0
1:4
3:0
0:2
0:9
3:0
7:0
1:2
2:3
6:2
0:0
3:3
3:0
3:1
1:3
3:0
4:0
2:2
2:1
1:0
0:0
3:2
2:1
3:0
1:3
5:0
3:2
1:6
0:5
2:2
0:3
3:1
1:2
3:4
0:5
3:03:0
4:3
1:4
2:1
1:1
2:1
3:2
4:0
3:0
1:0
3:0
5:0
3:4
0:3
1:1
1:2
3:1
3:1
7:1
2:8
3:0
8:3
0:4
3:6
1:0
0:5
1:5
3:8

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen