2017/18B Junioren KL Schwalm-Eder

Spiele

Samstag, 09. Juni 2018

Sa.Samstag, 09. Juni 2018 - 12:30 Uhr
2:3
Sa.Samstag, 09. Juni 2018 - 16:00 Uhr
4:4
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TSV Spangenberg
TSV Spangenberg
262330109:238672
2.JSG A/B/B/M
JSG A/B/B/M
262132106:258166
3.SG Guxhagen/Körle/Fuldabrück II
SG Guxhagen/Körle/Fuldabrück II
262123117:229565
4.SG Guxhagen/Körle/Fuldabrück
SG Guxhagen/Körle/Fuldabrück
261835105:307557
5.JSG Gudensberg/Edermünde II
JSG Gudensberg/Edermünde II
261421062:69-744
6.JFV Eder-Schwalm II
JFV Eder-Schwalm II
261051157:64-735
7.JSG Neuental/Jesberg/Z/U
JSG Neuental/Jesberg/Z/U
261111453:69-1634
8.JSG Neukichen
JSG Neukichen
261021446:81-3532
9.JSG Geismar/H/K/L/W/Z
JSG Geismar/H/K/L/W/Z
26851339:75-3629
10.JSG Dillich/Ohetal/Fr
JSG Dillich/Ohetal/Fr
26921580:118-3829
11.JSG Will/Me/Gi/Wi
JSG Will/Me/Gi/Wi
26731642:83-4124
12.TSV Cassdorf
TSV Cassdorf
26541744:103-5919
13.1. FC Schwalmstadt II (z.g.)
1. FC Schwalmstadt II
2671180:000
13.JSG Melsungen (z.g.)
JSG Melsungen
2600260:000
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.JSG A/B/B/M
JSG A/B/B/M
13121060:95137
2.TSV Spangenberg
TSV Spangenberg
13121059:85137
3.SG Guxhagen/Körle/Fuldabrück II
SG Guxhagen/Körle/Fuldabrück II
14121167:125537
4.SG Guxhagen/Körle/Fuldabrück
SG Guxhagen/Körle/Fuldabrück
13102160:105032
5.JSG Gudensberg/Edermünde II
JSG Gudensberg/Edermünde II
1381433:221125
6.JSG Neuental/Jesberg/Z/U
JSG Neuental/Jesberg/Z/U
1371533:31222
7.JSG Dillich/Ohetal/Fr
JSG Dillich/Ohetal/Fr
1352644:51-717
8.JFV Eder-Schwalm II
JFV Eder-Schwalm II
1251633:32116
9.JSG Geismar/H/K/L/W/Z
JSG Geismar/H/K/L/W/Z
1335520:37-1714
10.JSG Will/Me/Gi/Wi
JSG Will/Me/Gi/Wi
1341819:35-1613
11.JSG Neukichen
JSG Neukichen
1340920:32-1212
12.TSV Cassdorf
TSV Cassdorf
1332825:50-2511
13.1. FC Schwalmstadt II (z.g.)
1. FC Schwalmstadt II
136070:000
13.JSG Melsungen (z.g.)
JSG Melsungen
1300130:000
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TSV Spangenberg
TSV Spangenberg
13112050:153535
2.JSG A/B/B/M
JSG A/B/B/M
1392246:163029
3.SG Guxhagen/Körle/Fuldabrück II
SG Guxhagen/Körle/Fuldabrück II
1291250:104028
4.SG Guxhagen/Körle/Fuldabrück
SG Guxhagen/Körle/Fuldabrück
1381445:202525
5.JSG Neukichen
JSG Neukichen
1362526:49-2320
6.JFV Eder-Schwalm II
JFV Eder-Schwalm II
1454524:32-819
7.JSG Gudensberg/Edermünde II
JSG Gudensberg/Edermünde II
1361629:47-1819
8.JSG Geismar/H/K/L/W/Z
JSG Geismar/H/K/L/W/Z
1350819:38-1915
9.JSG Neuental/Jesberg/Z/U
JSG Neuental/Jesberg/Z/U
1340920:38-1812
10.JSG Dillich/Ohetal/Fr
JSG Dillich/Ohetal/Fr
1340936:67-3112
11.JSG Will/Me/Gi/Wi
JSG Will/Me/Gi/Wi
1332823:48-2511
12.TSV Cassdorf
TSV Cassdorf
1322919:53-348
13.1. FC Schwalmstadt II (z.g.)
1. FC Schwalmstadt II
1311110:000
13.JSG Melsungen (z.g.)
JSG Melsungen
1300130:000
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
1. FC Schwalmstadt II
JFV Eder-Schwalm II
JSG A/B/B/M
JSG Dillich/Ohetal/Fr
JSG Geismar/H/K/L/W/Z
JSG Gudensberg/Edermünde II
JSG Melsungen
JSG Neuental/Jesberg/Z/U
JSG Neukichen
JSG Will/Me/Gi/Wi
SG Guxhagen/Körle/Fuldabrück
SG Guxhagen/Körle/Fuldabrück II
TSV Cassdorf
TSV Spangenberg
1. FC Schwalmstadt II
JFV Eder-Schwalm II
JSG A/B/B/M
JSG Dillich/Ohetal/Fr
JSG Geismar/H/K/L/W/Z
JSG Gudensberg/Edermünde II
JSG Melsungen
JSG Neuental/Jesberg/Z/U
JSG Neukichen
JSG Will/Me/Gi/Wi
SG Guxhagen/Körle/Fuldabrück
SG Guxhagen/Körle/Fuldabrück II
TSV Cassdorf
TSV Spangenberg
0:3
1:2
11:2
0:3
9:1
3:0
4:1
0:3
4:0
0:3
0:3
6:2
1:5
3:0
2:3
4:3
1:4
1:2
3:0
2:1
1:3
9:2
2:5
3:3
2:6
3:0
4:1
11:1
6:0
2:0
3:0
3:0
7:0
4:1
3:2
2:1
10:1
2:2
5:3
3:4
3:10
0:1
4:5
3:0
3:2
10:4
4:4
1:1
0:10
7:1
1:6
1:1
3:3
0:5
1:9
3:3
3:0
4:3
1:1
3:2
0:3
0:3
1:1
0:3
2:1
5:0
1:1
6:0
4:2
3:0
5:1
2:3
0:3
0:6
3:2
1:0
1:3
0:3
0:3
0:3
0:3
0:3
0:3
0:3
0:3
0:3
0:3
0:3
0:3
0:3
3:0
1:1
0:3
4:2
3:2
4:0
3:0
3:5
1:2
3:2
1:6
6:2
1:6
3:0
0:3
0:3
2:4
3:0
4:7
3:0
0:3
4:2
0:3
0:3
1:2
0:2
3:0
0:1
1:2
5:1
0:2
0:4
3:0
2:3
1:1
0:8
0:5
2:1
2:7
8:1
3:1
2:2
6:0
3:0
10:0
3:0
6:1
6:1
5:0
1:2
5:0
2:2
3:0
1:16:0
3:1
7:3
7:0
7:0
3:0
5:0
10:1
5:1
4:1
5:2
1:2
3:0
3:3
1:10
1:7
3:1
1:4
3:0
1:2
0:1
3:3
2:5
2:11
2:3
3:0
3:0
2:1
9:1
8:1
2:0
3:0
3:0
8:0
6:0
5:3
1:1
6:1

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen