2017/18Kreisliga A Frankenberg

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SG Oberes Edertal
SG Oberes Edertal
302640102:188482
2.TSV 09 Bottendorf
TSV 09 Bottendorf
302163105:327369
3.SG Hatzfeld/Eifa
SG Hatzfeld/Eifa
30204675:383764
4.SG Rennertehausen/Battenfeld
SG Rennertehausen/Battenfeld
302037102:455763
5.SG Laisa/Berghofen
SG Laisa/Berghofen
301641078:651352
6.SG Wollmar/Frohnhausen
SG Wollmar/Frohnhausen
301441259:54546
7.TSV Geismar
TSV Geismar
301341376:83-743
8.Türkgücü Allendorf
Türkgücü Allendorf
301241460:74-1439
9.SG Eder Frankenberg
SG Eder Frankenberg
30971455:58-334
10.SG Treisb/Simts/Asphe
SG Treisb/Simts/Asphe
30961539:66-2733
11.TSV Frankenau
TSV Frankenau
30941735:75-4031
12.SG Rosenthal/Roda
SG Rosenthal/Roda
30791441:50-930
13.TSV Bromskirchen
TSV Bromskirchen
30851755:83-2828
14.TSV Röddenau II
TSV Röddenau II
30761737:67-3027
15.SG Ernsthausen/Münchh
SG Ernsthausen/Münchh
30591636:74-3824
16.SG Birkenbringhausen/Haine
SG Birkenbringhausen/Haine
30252335:108-738
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SG Oberes Edertal
SG Oberes Edertal
15150056:84845
2.TSV 09 Bottendorf
TSV 09 Bottendorf
15113151:123936
3.SG Rennertehausen/Battenfeld
SG Rennertehausen/Battenfeld
15110457:203733
4.SG Hatzfeld/Eifa
SG Hatzfeld/Eifa
15103242:182433
5.SG Laisa/Berghofen
SG Laisa/Berghofen
1582543:38526
6.SG Wollmar/Frohnhausen
SG Wollmar/Frohnhausen
1563631:27421
7.TSV Geismar
TSV Geismar
1561837:41-419
8.TSV Frankenau
TSV Frankenau
1561822:40-1819
9.SG Treisb/Simts/Asphe
SG Treisb/Simts/Asphe
1553719:33-1418
10.SG Rosenthal/Roda
SG Rosenthal/Roda
1545622:20217
11.SG Eder Frankenberg
SG Eder Frankenberg
1552828:29-117
12.TSV Bromskirchen
TSV Bromskirchen
1552833:38-516
13.Türkgücü Allendorf
Türkgücü Allendorf
1552825:37-1216
14.TSV Röddenau II
TSV Röddenau II
1543822:31-915
15.SG Ernsthausen/Münchh
SG Ernsthausen/Münchh
1517713:30-1710
16.SG Birkenbringhausen/Haine
SG Birkenbringhausen/Haine
1515923:44-215
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SG Oberes Edertal
SG Oberes Edertal
15114046:103637
2.TSV 09 Bottendorf
TSV 09 Bottendorf
15103254:203433
3.SG Hatzfeld/Eifa
SG Hatzfeld/Eifa
15101433:201331
4.SG Rennertehausen/Battenfeld
SG Rennertehausen/Battenfeld
1593345:252030
5.SG Laisa/Berghofen
SG Laisa/Berghofen
1582535:27826
6.SG Wollmar/Frohnhausen
SG Wollmar/Frohnhausen
1581628:27125
7.TSV Geismar
TSV Geismar
1573539:42-324
8.Türkgücü Allendorf
Türkgücü Allendorf
1572635:37-222
9.SG Eder Frankenberg
SG Eder Frankenberg
1545627:29-217
10.SG Treisb/Simts/Asphe
SG Treisb/Simts/Asphe
1543820:33-1315
11.SG Ernsthausen/Münchh
SG Ernsthausen/Münchh
1542923:44-2114
12.SG Rosenthal/Roda
SG Rosenthal/Roda
1534819:30-1113
13.TSV Röddenau II
TSV Röddenau II
1533915:36-2112
14.TSV Frankenau
TSV Frankenau
1533913:35-2212
15.TSV Bromskirchen
TSV Bromskirchen
1533922:45-2311
16.SG Birkenbringhausen/Haine
SG Birkenbringhausen/Haine
15101412:64-520
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
SG Birkenbringhausen/Haine
SG Eder Frankenberg
SG Ernsthausen/Münchh
SG Hatzfeld/Eifa
SG Laisa/Berghofen
SG Oberes Edertal
SG Rennertehausen/Battenfeld
SG Rosenthal/Roda
SG Treisb/Simts/Asphe
SG Wollmar/Frohnhausen
TSV 09 Bottendorf
TSV Bromskirchen
TSV Frankenau
TSV Geismar
TSV Röddenau II
Türkgücü Allendorf
SG Birkenbringhausen/Haine
SG Eder Frankenberg
SG Ernsthausen/Münchh
SG Hatzfeld/Eifa
SG Laisa/Berghofen
SG Oberes Edertal
SG Rennertehausen/Battenfeld
SG Rosenthal/Roda
SG Treisb/Simts/Asphe
SG Wollmar/Frohnhausen
TSV 09 Bottendorf
TSV Bromskirchen
TSV Frankenau
TSV Geismar
TSV Röddenau II
Türkgücü Allendorf
0:2
2:6
2:3
1:3
1:1
0:8
1:1
2:3
0:0
2:2
2:2
1:3
4:7
2:3
3:0
4:0
4:2
0:1
0:1
1:3
2:3
2:2
0:1
3:5
2:1
3:3
3:1
0:2
4:0
0:4
3:2
0:2
0:2
4:4
1:1
0:2
0:0
1:1
0:4
0:3
1:3
1:1
2:2
0:0
0:3
2:1
3:0
3:1
0:2
1:1
4:2
3:1
2:0
6:0
2:2
2:1
5:0
2:2
4:1
3:4
6:2
2:2
3:1
3:2
0:7
2:7
0:2
8:2
5:0
2:4
2:1
3:1
3:2
2:3
2:2
8:0
4:3
3:0
2:0
2:0
3:1
3:1
1:0
1:0
5:0
9:1
4:0
7:2
3:0
1:0
10:0
4:2
5:1
2:3
2:3
0:1
3:1
3:0
2:0
1:4
3:0
4:0
6:1
4:1
8:3
5:0
0:3
0:2
0:2
1:4
0:1
1:1
2:2
1:0
1:1
6:0
0:0
1:2
0:0
4:2
1:0
1:1
2:1
3:2
1:3
1:1
1:2
1:4
0:1
0:8
1:2
1:1
0:5
3:0
3:2
3:1
3:3
0:1
0:0
5:3
1:4
4:2
5:3
3:0
1:3
4:0
1:3
1:2
0:0
0:2
2:0
1:1
10:0
4:1
3:1
2:3
1:1
5:0
1:0
2:0
2:0
4:0
3:1
8:1
3:3
7:1
1:1
3:3
1:5
0:3
1:4
1:4
4:0
4:0
1:4
0:8
0:1
7:1
2:1
1:2
3:0
4:2
0:2
1:3
2:1
1:7
0:2
0:4
0:5
3:5
0:6
1:0
2:2
1:0
4:1
5:2
4:3
4:1
1:2
2:4
0:2
2:3
1:0
3:3
3:5
2:5
5:3
2:1
1:4
2:3
4:1
0:1
0:0
0:4
3:2
0:3
2:5
0:0
2:1
0:3
0:2
1:1
4:0
3:4
3:4
1:2
2:1
5:2
1:3
1:1
0:7
2:2
2:0
1:2
0:1
2:5
3:5
2:1
1:4
2:1

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen