2017/18E Junioren KKL Gr. 1 Schwalm-Eder

Spiele

Samstag, 04. November 2017

Sa.Samstag, 04. November 2017 - 12:00 Uhr
6:1
Sa.Samstag, 04. November 2017 - 14:00 Uhr
1:1
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.FV Felsberg/Lohre/N-V II
FV Felsberg/Lohre/N-V II
862029:92020
2.JSG Edermünde/B/W/B III
JSG Edermünde/B/W/B III
861150:94119
3.SG Guxhagen/Körle/Fuldabrück II
SG Guxhagen/Körle/Fuldabrück II
860242:132918
4.TUS Fritzlar II
TUS Fritzlar II
851231:26516
5.TSV Spangenberg II
TSV Spangenberg II
840431:24712
6.FSG Gudensberg II
FSG Gudensberg II
831427:33-610
7.SG Beiseförth/Malsfeld II
SG Beiseförth/Malsfeld II
821526:28-27
8.JSG Altmorschen/Beisetal II
JSG Altmorschen/Beisetal II
810732:59-273
9.JSG Melsungen IV
JSG Melsungen IV
80086:73-670
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.JSG Edermünde/B/W/B III
JSG Edermünde/B/W/B III
440028:32512
2.SG Guxhagen/Körle/Fuldabrück II
SG Guxhagen/Körle/Fuldabrück II
440030:72312
3.FV Felsberg/Lohre/N-V II
FV Felsberg/Lohre/N-V II
532012:6611
4.TSV Spangenberg II
TSV Spangenberg II
430121:8139
5.TUS Fritzlar II
TUS Fritzlar II
330016:799
6.SG Beiseförth/Malsfeld II
SG Beiseförth/Malsfeld II
621324:1867
7.FSG Gudensberg II
FSG Gudensberg II
420213:14-16
8.JSG Altmorschen/Beisetal II
JSG Altmorschen/Beisetal II
300310:28-180
9.JSG Melsungen IV
JSG Melsungen IV
30033:26-230
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.FV Felsberg/Lohre/N-V II
FV Felsberg/Lohre/N-V II
330017:3149
2.JSG Edermünde/B/W/B III
JSG Edermünde/B/W/B III
421122:6167
3.TUS Fritzlar II
TUS Fritzlar II
521215:19-47
4.SG Guxhagen/Körle/Fuldabrück II
SG Guxhagen/Körle/Fuldabrück II
420212:666
5.FSG Gudensberg II
FSG Gudensberg II
411214:19-54
6.TSV Spangenberg II
TSV Spangenberg II
410310:16-63
7.JSG Altmorschen/Beisetal II
JSG Altmorschen/Beisetal II
510422:31-93
8.SG Beiseförth/Malsfeld II
SG Beiseförth/Malsfeld II
20022:10-80
9.JSG Melsungen IV
JSG Melsungen IV
50053:47-440
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
FSG Gudensberg II
FV Felsberg/Lohre/N-V II
JSG Altmorschen/Beisetal II
JSG Edermünde/B/W/B III
JSG Melsungen IV
SG Beiseförth/Malsfeld II
SG Guxhagen/Körle/Fuldabrück II
TSV Spangenberg II
TUS Fritzlar II
FSG Gudensberg II
FV Felsberg/Lohre/N-V II
JSG Altmorschen/Beisetal II
JSG Edermünde/B/W/B III
JSG Melsungen IV
SG Beiseförth/Malsfeld II
SG Guxhagen/Körle/Fuldabrück II
TSV Spangenberg II
TUS Fritzlar II
1:4
0:6
7:2
5:2
6:3
2:2
1:0
2:0
1:1
6:8
1:13
3:7
14:0
6:1
2:1
6:1
0:9
3:10
0:7
1:1
2:4
5:3
12:0
1:4
3:6
6:1
10:4
7:1
7:1
7:0
4:1
2:7
8:0
6:4
7:2
3:1

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen