2017/18Kreisoberliga Schwalm-Eder

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.FSG Gudensberg
FSG Gudensberg
30226287:375072
2.SC Neukirchen
SC Neukirchen
30193873:314260
3.SG Immichenhain/Ottrau
SG Immichenhain/Ottrau
30175857:372056
4.SG Bad Zwesten/Urfftal
SG Bad Zwesten/Urfftal
301641081:453652
5.SC Edermünde
SC Edermünde
30165964:422252
6.TSV Spangenberg
TSV Spangenberg
301312556:441251
7.FSG Efze
FSG Efze
301281066:63344
8.SG Ohetal/Frielendorf
SG Ohetal/Frielendorf
301351268:76-844
9.SG Neuental/Jesberg
SG Neuental/Jesberg
301341372:551743
10.TSV Wabern II
TSV Wabern II
301271154:401443
11.SG Beiseförth/Malsfeld
SG Beiseförth/Malsfeld
301261260:56441
12.VFB Schrecksbach
VFB Schrecksbach
301071363:70-737
13.Melsunger FV II
Melsunger FV II
301031762:82-2033
14.FSG Eder/Ems
FSG Eder/Ems
30532236:84-4818
15.FSG Chattengau/Metze
FSG Chattengau/Metze
30352231:94-6314
16.SV Niedergrenzebach
SV Niedergrenzebach
30352235:109-7414
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.FSG Gudensberg
FSG Gudensberg
15141047:163143
2.SC Neukirchen
SC Neukirchen
15102341:122932
3.SG Immichenhain/Ottrau
SG Immichenhain/Ottrau
15102334:211332
4.FSG Efze
FSG Efze
1592437:251229
5.TSV Spangenberg
TSV Spangenberg
1577130:141628
6.SG Ohetal/Frielendorf
SG Ohetal/Frielendorf
1584343:40328
7.SG Neuental/Jesberg
SG Neuental/Jesberg
1583444:251927
8.SC Edermünde
SC Edermünde
1583431:201126
9.SG Beiseförth/Malsfeld
SG Beiseförth/Malsfeld
1582538:35325
10.Melsunger FV II
Melsunger FV II
1581636:34225
11.TSV Wabern II
TSV Wabern II
1574421:19225
12.SG Bad Zwesten/Urfftal
SG Bad Zwesten/Urfftal
1572638:251323
13.VFB Schrecksbach
VFB Schrecksbach
1563628:30-221
14.FSG Eder/Ems
FSG Eder/Ems
15411014:34-2013
15.SV Niedergrenzebach
SV Niedergrenzebach
1533920:48-2812
16.FSG Chattengau/Metze
FSG Chattengau/Metze
1524923:42-1910
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SG Bad Zwesten/Urfftal
SG Bad Zwesten/Urfftal
1592443:202329
2.FSG Gudensberg
FSG Gudensberg
1585240:211929
3.SC Neukirchen
SC Neukirchen
1591532:191328
4.SC Edermünde
SC Edermünde
1582533:221125
5.SG Immichenhain/Ottrau
SG Immichenhain/Ottrau
1573523:16724
6.TSV Spangenberg
TSV Spangenberg
1565426:30-423
7.TSV Wabern II
TSV Wabern II
1553733:211218
8.SG Neuental/Jesberg
SG Neuental/Jesberg
1551928:30-216
9.VFB Schrecksbach
VFB Schrecksbach
1544735:40-516
10.SG Ohetal/Frielendorf
SG Ohetal/Frielendorf
1551925:36-1116
11.FSG Efze
FSG Efze
1536629:38-915
12.SG Beiseförth/Malsfeld
SG Beiseförth/Malsfeld
1544722:21115
13.Melsunger FV II
Melsunger FV II
15221126:48-228
14.FSG Eder/Ems
FSG Eder/Ems
15121222:50-285
15.FSG Chattengau/Metze
FSG Chattengau/Metze
1511138:52-444
16.SV Niedergrenzebach
SV Niedergrenzebach
15021315:61-462
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Relegation Abstieg
Absteiger
FSG Chattengau/Metze
FSG Eder/Ems
FSG Efze
FSG Gudensberg
Melsunger FV II
SC Edermünde
SC Neukirchen
SG Bad Zwesten/Urfftal
SG Beiseförth/Malsfeld
SG Immichenhain/Ottrau
SG Neuental/Jesberg
SG Ohetal/Frielendorf
SV Niedergrenzebach
TSV Spangenberg
TSV Wabern II
VFB Schrecksbach
FSG Chattengau/Metze
FSG Eder/Ems
FSG Efze
FSG Gudensberg
Melsunger FV II
SC Edermünde
SC Neukirchen
SG Bad Zwesten/Urfftal
SG Beiseförth/Malsfeld
SG Immichenhain/Ottrau
SG Neuental/Jesberg
SG Ohetal/Frielendorf
SV Niedergrenzebach
TSV Spangenberg
TSV Wabern II
VFB Schrecksbach
1:0
0:0
3:3
7:4
1:1
1:4
0:2
1:3
1:4
1:2
0:3
3:3
2:3
1:5
1:5
1:0
1:1
0:3
0:5
0:1
1:0
0:3
1:2
0:1
3:1
0:4
5:0
1:4
0:5
1:4
5:1
2:0
1:1
1:3
3:6
1:0
1:1
3:1
3:1
2:1
2:0
6:0
0:1
1:5
6:4
4:0
4:1
3:2
2:1
4:0
2:1
3:2
2:1
1:0
4:2
4:1
8:2
1:1
2:1
3:1
7:0
4:3
2:3
1:4
0:5
0:5
0:2
1:0
0:3
3:2
5:0
6:2
3:3
2:1
2:1
2:1
4:0
2:1
2:3
3:3
4:0
3:2
0:0
0:0
0:2
4:1
3:0
1:0
1:4
2:3
3:0
4:1
6:2
0:0
6:0
1:2
2:0
4:0
0:4
4:1
4:1
4:0
0:1
0:0
3:0
5:1
6:0
4:3
0:1
5:2
1:2
0:1
1:1
1:2
0:3
4:0
5:3
1:2
2:1
3:3
2:0
1:2
1:1
4:3
3:1
4:3
1:3
0:9
3:1
3:2
1:5
4:1
8:0
1:1
2:3
8:0
2:1
1:1
2:2
2:1
2:1
0:2
0:6
2:0
3:2
2:0
3:1
4:1
0:3
3:0
3:0
5:0
2:4
2:5
7:1
1:2
3:1
1:5
1:1
2:2
4:0
6:1
4:1
1:0
2:2
3:1
6:6
3:3
3:3
3:2
1:0
2:3
6:0
1:6
1:0
1:7
2:0
3:3
3:2
5:4
1:2
1:1
2:2
0:5
2:1
1:7
2:6
0:4
2:1
1:2
1:2
1:6
0:4
3:2
3:3
1:0
3:2
6:1
1:3
3:0
1:1
1:1
2:2
0:0
1:1
1:1
3:0
3:0
1:1
3:1
2:2
4:3
2:1
2:1
1:1
1:0
0:3
0:1
2:1
0:1
3:0
1:3
1:0
1:1
1:1
5:0
3:2
3:4
0:3
3:1
1:2
1:2
2:4
0:5
2:1
1:0
1:1
2:2
1:1
3:2

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen