2023/24Kreisoberliga Nord Fulda

Spiele vom Sa, 09. bis So, 10. Mär 2024 - Aktuelle Spiele anzeigen

Samstag, 09. März 2024

Sa.Samstag, 09. März 2024 - 15:00 Uhr
-:-

Sonntag, 10. März 2024

So.Sonntag, 10. März 2024 - 15:00 Uhr
-:-
So.Sonntag, 10. März 2024 - 16:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.FSG Bebra
FSG Bebra
15131153:84540
2.SG Niederaula/Kerspenh
SG Niederaula/Kerspenh
16121337:132437
3.SV Steinbach II
SV Steinbach II
17103438:31733
4.ESV Weiterode
ESV Weiterode
1592439:182129
5.SG Gudegrund
SG Gudegrund
1783633:27627
6.SG Dittlofrod/Körnbach
SG Dittlofrod/Körnbach
1574435:231225
7.FSG Hohenroda
FSG Hohenroda
1572625:22323
8.FSG Kiebitzgrund/Rothenk
FSG Kiebitzgrund/Rothenk
1571729:29022
9.FSV Hohe Luft
FSV Hohe Luft
1662823:26-320
10.SV RW Burghaun
SV RW Burghaun
1755718:28-1020
11.FSG Jossatal
FSG Jossatal
1647524:31-719
12.SG Werratal
SG Werratal
16501120:38-1815
13.SG Michelsromb/Rudolphs
SG Michelsromb/Rudolphs
17421128:43-1514
14.SG Friedewald/Ausbach
SG Friedewald/Ausbach
1425713:26-1311
15.SG Haunetal
SG Haunetal
15321022:39-1711
16.SG Ludwigsau
SG Ludwigsau
14121118:59-415
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.FSG Bebra
FSG Bebra
981038:43425
2.SV Steinbach II
SV Steinbach II
961227:21619
3.SG Niederaula/Kerspenh
SG Niederaula/Kerspenh
760115:41118
4.ESV Weiterode
ESV Weiterode
851225:131216
5.SG Gudegrund
SG Gudegrund
851216:9716
6.FSG Hohenroda
FSG Hohenroda
842215:9614
7.SV RW Burghaun
SV RW Burghaun
84229:11-214
8.FSG Jossatal
FSG Jossatal
834112:10213
9.FSG Kiebitzgrund/Rothenk
FSG Kiebitzgrund/Rothenk
84139:9013
10.SG Werratal
SG Werratal
940514:15-112
11.SG Dittlofrod/Körnbach
SG Dittlofrod/Körnbach
731315:13210
12.FSV Hohe Luft
FSV Hohe Luft
831410:13-310
13.SG Michelsromb/Rudolphs
SG Michelsromb/Rudolphs
722321:1838
14.SG Friedewald/Ausbach
SG Friedewald/Ausbach
914411:18-77
15.SG Haunetal
SG Haunetal
62048:18-106
16.SG Ludwigsau
SG Ludwigsau
60064:24-200
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SG Niederaula/Kerspenh
SG Niederaula/Kerspenh
961222:91319
2.FSG Bebra
FSG Bebra
650115:41115
3.SG Dittlofrod/Körnbach
SG Dittlofrod/Körnbach
843120:101015
4.SV Steinbach II
SV Steinbach II
842211:10114
5.ESV Weiterode
ESV Weiterode
741214:5913
6.SG Gudegrund
SG Gudegrund
932417:18-111
7.FSV Hohe Luft
FSV Hohe Luft
831413:13010
8.FSG Kiebitzgrund/Rothenk
FSG Kiebitzgrund/Rothenk
730420:2009
9.FSG Hohenroda
FSG Hohenroda
730410:13-39
10.SV RW Burghaun
SV RW Burghaun
91359:17-86
11.FSG Jossatal
FSG Jossatal
813412:21-96
12.SG Haunetal
SG Haunetal
912614:21-75
13.SG Ludwigsau
SG Ludwigsau
812514:35-215
14.SG Friedewald/Ausbach
SG Friedewald/Ausbach
51132:8-64
15.SG Michelsromb/Rudolphs
SG Michelsromb/Rudolphs
101094:28-243
16.SG Werratal
SG Werratal
71066:23-173
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
ESV Weiterode
FSG Bebra
FSG Hohenroda
FSG Jossatal
FSG Kiebitzgrund/Rothenk
FSV Hohe Luft
SG Dittlofrod/Körnbach
SG Friedewald/Ausbach
SG Gudegrund
SG Haunetal
SG Ludwigsau
SG Michelsromb/Rudolphs
SG Niederaula/Kerspenh
SG Werratal
SV RW Burghaun
SV Steinbach II
ESV Weiterode
FSG Bebra
FSG Hohenroda
FSG Jossatal
FSG Kiebitzgrund/Rothenk
FSV Hohe Luft
SG Dittlofrod/Körnbach
SG Friedewald/Ausbach
SG Gudegrund
SG Haunetal
SG Ludwigsau
SG Michelsromb/Rudolphs
SG Niederaula/Kerspenh
SG Werratal
SV RW Burghaun
SV Steinbach II
17.03. 15:00
2:3
2:0
3:1
2:4
1:1
01.04. 15:00
12.05. 15:00
07.04. 15:00
6:2
4:0
21.04. 15:00
03.03. 15:00
5:2
26.05. 15:00
3:0
5:0
4:1
12.05. 17:00
28.04. 15:00
24.03. 17:00
4:0
2:0
6:1
26.05. 15:00
5:0
10.03. 15:00
8:1
14.04. 15:00
1:1
14.04. 15:00
03.03. 15:00
1:1
5:2
1:0
0:3
26.05. 15:00
28.04. 15:00
17.03. 15:00
5:0
1:0
1:2
01.04. 15:00
1:1
12.05. 15:00
24.03. 16:00
01.04. 16:00
10.03. 16:00
1:4
1:1
1:1
12.05. 16:00
14.04. 16:00
2:0
2:2
2:0
2:1
26.05. 16:00
1:1
28.04. 16:00
12.04. 19:00
1:3
29.05. 19:00
17.05. 19:00
1:0
1:1
14.04. 15:00
09.03. 15:00
1:0
05.05. 15:00
1:3
0:2
3:0
1:0
24.03. 15:00
29.05. 19:00
0:1
18.05. 15:00
05.05. 15:00
07.04. 15:00
1:3
1:0
2:0
2:2
21.04. 15:00
17.03. 15:00
0:5
1:2
3:0
10.03. 15:00
05.05. 15:00
0:1
21.04. 15:00
07.04. 15:00
03.03. 15:00
01.04. 15:00
15.03. 19:00
1:4
2:2
17.03. 15:00
3:0
1:4
4:1
26.05. 15:00
4:1
1:1
03.05. 19:00
0:2
3:1
1:2
24.03. 15:00
1:4
2:2
18.05. 15:00
3:3
0:3
29.05. 19:00
21.04. 15:00
10.03. 15:00
0:0
0:2
07.04. 15:00
2:1
1:1
5:3
3:1
18.05. 15:00
03.03. 15:00
21.04. 15:00
3:0
26.05. 15:00
05.05. 15:00
17.03. 15:00
2:0
0:1
0:7
0:5
1:0
03.03. 15:00
26.05. 15:00
12.05. 15:00
14.04. 15:00
28.03. 19:00
0:3
01.04. 15:00
6:0
24.03. 15:00
29.05. 19:00
28.04. 15:00
1:3
10.03. 15:00
12.04. 19:00
15.03. 19:00
29.05. 19:00
1:5
0:3
1:4
28.04. 15:00
24.03. 15:00
1:8
17.05. 19:00
1:2
12.05. 15:00
0:2
14.04. 15:00
28.04. 15:00
29.05. 19:00
24.03. 15:00
3:3
21.04. 15:00
1:2
12.05. 15:00
07.04. 15:00
3:3
10.03. 15:00
9:0
14.04. 15:00
5:2
3:2
0:3
0:1
3:1
07.04. 15:00
17.03. 15:00
01.04. 15:00
26.05. 15:00
28.04. 15:00
2:0
3:1
4:0
03.03. 15:00
2:1
1:0
12.05. 15:00
18.05. 15:00
1:0
18.05. 15:00
0:2
1:2
28.04. 15:00
14.04. 15:00
10.03. 15:00
0:1
0:4
2:1
4:5
05.05. 15:00
2:0
24.03. 15:00
4:0
18.05. 15:00
0:4
05.05. 15:00
21.04. 15:00
17.03. 15:00
03.03. 15:00
4:3
1:1
29.05. 19:00
1:0
07.04. 15:00
1:0
1:1
1:0
0:2
0:3
21.04. 12:30
3:2
6:3
4:3
4:2
29.05. 19:00
17.03. 13:00
5:0
04.05. 12:30
3:2
03.03. 12:30
1:5
07.04. 12:00
1:1

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen