2020/21C Junioren KL Kassel

Spiele

Donnerstag, 11. März 2021

Do.Donnerstag, 11. März 2021 - 18:30 Uhr
-:-

Samstag, 13. März 2021

Sa.Samstag, 13. März 2021 - 14:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 13. März 2021 - 14:30 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.CSC 03 Kassel
CSC 03 Kassel
440019:41512
2.JSG Baunatal/Oberzwehren
JSG Baunatal/Oberzwehren
220013:3106
3.JSG Nordstadt
JSG Nordstadt
210119:3163
4.SV KS-Nordshausen
SV KS-Nordshausen
31025:7-23
5.OSC Vellmar III
OSC Vellmar III
21014:11-73
6.TSG Wilhelmshöhe
TSG Wilhelmshöhe
31022:26-243
7.TSV Wolfsanger
TSV Wolfsanger
10012:3-10
8.JSG Nieste/Staufenberg
JSG Nieste/Staufenberg
30035:12-70
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.JSG Nordstadt
JSG Nordstadt
110018:0183
2.CSC 03 Kassel
CSC 03 Kassel
11003:123
3.TSG Wilhelmshöhe
TSG Wilhelmshöhe
21012:8-63
4.JSG Baunatal/Oberzwehren
JSG Baunatal/Oberzwehren
11009:093
5.SV KS-Nordshausen
SV KS-Nordshausen
21015:6-13
6.OSC Vellmar III
OSC Vellmar III
00000:000
7.TSV Wolfsanger
TSV Wolfsanger
10012:3-10
8.JSG Nieste/Staufenberg
JSG Nieste/Staufenberg
20023:9-60
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.CSC 03 Kassel
CSC 03 Kassel
330016:3139
2.JSG Baunatal/Oberzwehren
JSG Baunatal/Oberzwehren
11004:313
3.OSC Vellmar III
OSC Vellmar III
21014:11-73
4.TSV Wolfsanger
TSV Wolfsanger
00000:000
5.JSG Nieste/Staufenberg
JSG Nieste/Staufenberg
10012:3-10
6.SV KS-Nordshausen
SV KS-Nordshausen
10010:1-10
7.JSG Nordstadt
JSG Nordstadt
10011:3-20
8.TSG Wilhelmshöhe
TSG Wilhelmshöhe
10010:18-180
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
CSC 03 Kassel
JSG Baunatal/Oberzwehren
JSG Nieste/Staufenberg
JSG Nordstadt
OSC Vellmar III
SV KS-Nordshausen
TSG Wilhelmshöhe
TSV Wolfsanger
CSC 03 Kassel
JSG Baunatal/Oberzwehren
JSG Nieste/Staufenberg
JSG Nordstadt
OSC Vellmar III
SV KS-Nordshausen
TSG Wilhelmshöhe
TSV Wolfsanger
29.10. 18:3005.06. 15:00
11.03. 18:30
3:118.05. 18:30
12.11. 17:0015.06. 18:30
04.05. 18:30
27.03. 14:00
20.04. 18:30
24.04. 15:00
27.03. 14:00
21.11. 14:0029.05. 15:00
9:018.05. 18:30
13.03. 14:00
08.05. 15:00
07.11. 14:0012.06. 15:00
0:515.05. 15:00
3:425.05. 18:30
08.05. 15:00
31.10. 14:0005.06. 15:00
20.04. 18:30
07.11. 14:0012.06. 15:00
20.03. 14:00
20.03. 14:00
20.04. 18:30
14.11. 14:0015.06. 18:30
04.05. 18:30
03.11. 18:0005.06. 15:00
18:015.05. 15:00
26.09. 15:0025.05. 18:30
08.05. 13:00
20.03. 13:15
24.04. 13:00
07.11. 17:3012.06. 15:00
27.03. 14:00
28.11. 15:0029.05. 15:00
12.09. 15:0015.05. 15:00
07.11. 15:3012.06. 15:00
12.11. 18:0015.05. 15:00
3:229.05. 15:30
24.04. 15:00
2:427.05. 18:30
20.03. 14:00
08.05. 15:00
1:825.05. 18:30
14.11. 15:3015.06. 18:30
04.05. 18:30
13.03. 14:00
20.04. 18:30
1:018.05. 18:30
31.10. 15:0005.06. 15:00
2:329.05. 14:30
04.05. 18:30
19.09. 14:3018.05. 18:30
27.03. 14:30
13.03. 14:30
14.11. 14:3015.06. 18:30
24.04. 14:30

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen