2022/23C Junioren KL Kassel

Spiele

Samstag, 26. November 2022

Sa.Samstag, 26. November 2022 - 11:00 Uhr
abgesagt
Sa.Samstag, 26. November 2022 - 12:30 Uhr
abgesagt
Sa.Samstag, 26. November 2022 - 13:00 Uhr
abgesagt
Sa.Samstag, 26. November 2022 - 14:00 Uhr
abgesagt
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.Spvgg.Olympia Kassel
Spvgg.Olympia Kassel
550022:41815
2.KSV Hessen Kassel III
KSV Hessen Kassel III
440031:52612
3.TSV Wolfsanger
TSV Wolfsanger
640221:22-112
4.JSG Baunatal/Oberzwehren II
JSG Baunatal/Oberzwehren II
630321:26-59
5.TSG Wilhelmshöhe
TSG Wilhelmshöhe
42209:548
6.SVH Kassel
SVH Kassel
521216:17-17
7.JSG Ahnatal
JSG Ahnatal
720515:26-116
8.TSV Heiligenrode
TSV Heiligenrode
60158:24-161
9.TSG Wilhelmshöhe II
TSG Wilhelmshöhe II
50059:23-140
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.Spvgg.Olympia Kassel
Spvgg.Olympia Kassel
330012:399
2.JSG Baunatal/Oberzwehren II
JSG Baunatal/Oberzwehren II
430116:18-29
3.KSV Hessen Kassel III
KSV Hessen Kassel III
220013:496
4.JSG Ahnatal
JSG Ahnatal
320111:746
5.SVH Kassel
SVH Kassel
22009:546
6.TSG Wilhelmshöhe
TSG Wilhelmshöhe
21103:124
7.TSV Wolfsanger
TSV Wolfsanger
31027:16-93
8.TSV Heiligenrode
TSV Heiligenrode
30124:12-81
9.TSG Wilhelmshöhe II
TSG Wilhelmshöhe II
20023:8-50
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TSV Wolfsanger
TSV Wolfsanger
330014:689
2.KSV Hessen Kassel III
KSV Hessen Kassel III
220018:1176
3.Spvgg.Olympia Kassel
Spvgg.Olympia Kassel
220010:196
4.TSG Wilhelmshöhe
TSG Wilhelmshöhe
21106:424
5.SVH Kassel
SVH Kassel
30127:12-51
6.JSG Baunatal/Oberzwehren II
JSG Baunatal/Oberzwehren II
20025:8-30
7.TSG Wilhelmshöhe II
TSG Wilhelmshöhe II
30036:15-90
8.JSG Ahnatal
JSG Ahnatal
40044:19-150
9.TSV Heiligenrode
TSV Heiligenrode
30034:12-80
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
JSG Ahnatal
JSG Baunatal/Oberzwehren II
KSV Hessen Kassel III
Spvgg.Olympia Kassel
SVH Kassel
TSG Wilhelmshöhe
TSG Wilhelmshöhe II
TSV Heiligenrode
TSV Wolfsanger
JSG Ahnatal
JSG Baunatal/Oberzwehren II
KSV Hessen Kassel III
Spvgg.Olympia Kassel
SVH Kassel
TSG Wilhelmshöhe
TSG Wilhelmshöhe II
TSV Heiligenrode
TSV Wolfsanger
13.05. 15:00
03.06. 15:00
29.04. 15:00
17.06. 15:20
25.03. 15:15
4:2
4:1
3:4
5:2
0:11
20.05. 15:00
7:5
24.11. 17:45
17.06. 15:00
4:0
06.05. 15:00
7:2
18.03. 13:00
10.06. 13:00
15.10. 15:00
10.12. 11:00
6:2
26.11. 13:00
20.05. 13:00
5:0
3:2
19.11. 14:30
4:1
03.12. 14:00
17.11. 18:00
13.05. 15:00
25.03. 14:00
26.11. 14:00
29.04. 15:00
13.05. 15:00
18.03. 15:30
03.06. 15:00
5:2
4:3
10.06. 15:00
2:0
10.06. 15:00
29.04. 15:00
06.05. 15:00
1:1
18.03. 14:00
20.05. 15:00
26.11. 12:30
20.05. 15:00
26.11. 11:00
25.03. 14:00
03.06. 15:00
06.05. 15:00
1:3
10.06. 15:00
2:5
06.05. 15:00
03.06. 15:00
17.06. 15:00
0:4
25.03. 14:30
3:3
19.11. 14:00
1:5
18.03. 14:30
5:3
1:7
1:6
19.11. 16:00
17.06. 14:30
13.05. 14:30
29.04. 14:30

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen