2018/19Portugal Liga Sagres

Spiele

Freitag, 26. Oktober 2018

Fr.Freitag, 26. Oktober 2018 - 20:00 Uhr
-:-
Fr.Freitag, 26. Oktober 2018 - 22:15 Uhr
-:-

Samstag, 27. Oktober 2018

Sa.Samstag, 27. Oktober 2018 - 16:30 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 27. Oktober 2018 - 19:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 27. Oktober 2018 - 21:30 Uhr
-:-

Sonntag, 28. Oktober 2018

So.Sonntag, 28. Oktober 2018 - 16:00 Uhr
-:-
So.Sonntag, 28. Oktober 2018 - 18:30 Uhr
-:-
So.Sonntag, 28. Oktober 2018 - 21:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.Benfica Lissabon
Benfica Lissabon
752015:51017
2.Sporting Braga
Sporting Braga
752016:7917
3.FC Porto
FC Porto
750216:61015
4.FC Rio Ave
FC Rio Ave
742112:8414
5.Sporting Lissabon
Sporting Lissabon
741211:8313
6.CD Santa Clara
CD Santa Clara
732214:11311
7.Vitoria Guimaraes
Vitoria Guimaraes
731312:11110
8.CS Maritimo
CS Maritimo
73136:9-310
9.CD Feirense
CD Feirense
72324:319
10.Vitoria Setubal
Vitoria Setubal
72238:718
11.Boavista Porto
Boavista Porto
72148:11-37
12.Belenenses Lissabon
Belenenses Lissabon
71424:7-37
13.SC Portimonense
SC Portimonense
721410:15-57
14.GD Chaves
GD Chaves
72147:12-57
15.FC Moreirense
FC Moreirense
72145:13-87
16.CD Tondela
CD Tondela
71336:7-16
17.Nacional Funchal
Nacional Funchal
71246:15-95
18.Desportivo Aves
Desportivo Aves
71156:11-54
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Champions-League
CL-Qualifikation
EL-Qualifikation
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.Sporting Braga
Sporting Braga
43109:4510
2.Benfica Lissabon
Benfica Lissabon
43107:3410
3.FC Porto
FC Porto
430111:389
4.FC Rio Ave
FC Rio Ave
33007:349
5.Sporting Lissabon
Sporting Lissabon
33005:149
6.CD Santa Clara
CD Santa Clara
42119:817
6.SC Portimonense
SC Portimonense
42119:817
8.CS Maritimo
CS Maritimo
42114:407
9.Vitoria Setubal
Vitoria Setubal
42026:426
10.CD Feirense
CD Feirense
41303:126
11.CD Tondela
CD Tondela
41214:315
12.Desportivo Aves
Desportivo Aves
31115:324
13.GD Chaves
GD Chaves
31114:314
14.Vitoria Guimaraes
Vitoria Guimaraes
31112:204
15.FC Moreirense
FC Moreirense
31113:4-14
16.Boavista Porto
Boavista Porto
31022:4-23
17.Belenenses Lissabon
Belenenses Lissabon
30122:6-41
18.Nacional Funchal
Nacional Funchal
30031:9-80
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Champions-League
CL-Qualifikation
EL-Qualifikation
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.Benfica Lissabon
Benfica Lissabon
32108:267
2.Sporting Braga
Sporting Braga
32107:347
3.FC Porto
FC Porto
32015:326
4.Vitoria Guimaraes
Vitoria Guimaraes
420210:916
5.Belenenses Lissabon
Belenenses Lissabon
41302:116
6.FC Rio Ave
FC Rio Ave
41215:505
7.Nacional Funchal
Nacional Funchal
41215:6-15
8.CD Santa Clara
CD Santa Clara
31115:324
9.Sporting Lissabon
Sporting Lissabon
41126:7-14
9.Boavista Porto
Boavista Porto
41126:7-14
11.CD Feirense
CD Feirense
31021:2-13
12.CS Maritimo
CS Maritimo
31022:5-33
13.GD Chaves
GD Chaves
41033:9-63
14.FC Moreirense
FC Moreirense
41032:9-73
15.Vitoria Setubal
Vitoria Setubal
30212:3-12
16.CD Tondela
CD Tondela
30122:4-21
17.SC Portimonense
SC Portimonense
30031:7-60
18.Desportivo Aves
Desportivo Aves
40041:8-70
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Champions-League
CL-Qualifikation
EL-Qualifikation
Absteiger
Belenenses Lissabon
Benfica Lissabon
Boavista Porto
CD Feirense
CD Santa Clara
CD Tondela
CS Maritimo
Desportivo Aves
FC Moreirense
FC Porto
FC Rio Ave
GD Chaves
Nacional Funchal
SC Portimonense
Sporting Braga
Sporting Lissabon
Vitoria Guimaraes
Vitoria Setubal
Belenenses Lissabon
Benfica Lissabon
Boavista Porto
CD Feirense
CD Santa Clara
CD Tondela
CS Maritimo
Desportivo Aves
FC Moreirense
FC Porto
FC Rio Ave
GD Chaves
Nacional Funchal
SC Portimonense
Sporting Braga
Sporting Lissabon
Vitoria Guimaraes
Vitoria Setubal
27.10. 21:30
10.11. 16:30
03.03. 21:15
07.04. 21:15
19.01. 21:15
17.02. 21:15
23.12. 21:15
03.02. 21:15
2:3
20.04. 21:15
08.12. 16:30
19.05. 21:15
17.03. 21:15
0:3
05.05. 21:15
06.01. 21:15
0:0
10.03. 21:15
30.01. 21:15
01.12. 19:00
19.05. 21:15
31.03. 21:15
20.04. 21:15
2:0
02.11. 21:30
1:0
06.01. 21:15
24.02. 21:15
10.02. 21:15
05.05. 21:15
23.12. 21:15
1:1
3:2
14.04. 21:15
31.03. 21:15
0:2
03.02. 21:15
10.02. 21:15
16.12. 21:15
17.01. 21:15
1:0
28.04. 21:15
02.12. 21:00
24.02. 21:15
1:2
14.04. 21:15
19.01. 21:15
12.05. 21:15
10.03. 21:15
03.11. 21:30
02.01. 21:15
0:0
07.04. 21:15
1:1
06.01. 21:15
04.11. 16:00
10.12. 21:15
19.05. 21:15
24.02. 21:15
10.03. 21:15
2:0
05.05. 21:15
0:0
23.12. 21:15
20.04. 21:15
10.02. 21:15
30.01. 21:15
31.03. 21:15
30.11. 22:30
17.01. 21:15
4:2
12.05. 21:15
02.01. 21:15
19.01. 21:15
10.03. 21:15
14.04. 21:15
16.12. 21:15
1:3
1:0
24.02. 21:15
03.02. 21:15
3:3
04.11. 19:30
31.03. 21:15
28.04. 21:15
0:1
11.11. 18:30
20.04. 21:15
17.03. 21:15
05.05. 21:15
23.12. 21:15
30.01. 21:15
2:0
24.02. 21:15
1:1
19.05. 21:15
1:1
07.04. 21:15
08.12. 19:00
06.01. 21:15
10.02. 21:15
28.10. 16:00
0:0
16.12. 21:15
19.05. 21:15
14.04. 21:15
1:0
28.04. 21:15
10.02. 21:15
10.03. 21:15
03.11. 19:00
30.01. 21:15
2:1
31.03. 21:15
06.01. 21:15
05.05. 21:15
24.02. 21:15
1:3
01.12. 16:30
28.04. 21:15
17.02. 21:15
03.03. 21:15
17.01. 21:15
27.10. 16:30
2:2
0:1
12.05. 21:15
02.01. 21:15
10.11. 16:30
17.03. 21:15
02.12. 16:00
3:0
03.02. 21:15
14.04. 21:15
16.12. 21:15
19.01. 21:15
1:1
17.03. 21:15
23.12. 21:15
1:0
09.12. 16:00
17.02. 21:15
28.10. 16:00
06.01. 21:15
10.02. 21:15
05.05. 21:15
20.04. 21:15
30.01. 21:15
09.11. 20:00
07.04. 21:15
1:3
19.05. 21:15
03.03. 21:15
30.01. 21:15
03.03. 21:15
07.04. 21:15
28.10. 18:30
20.04. 21:15
1:0
17.03. 21:15
05.05. 21:15
3:0
23.12. 21:15
5:0
06.01. 21:15
07.12. 21:30
10.11. 21:30
19.05. 21:15
2:3
17.02. 21:15
16.12. 21:15
12.05. 21:15
2:1
19.01. 21:15
17.02. 21:15
03.02. 21:15
3:1
31.03. 21:15
02.01. 21:15
28.04. 21:15
27.10. 19:00
05.11. 20:00
2:1
03.03. 21:15
03.12. 21:15
14.04. 21:15
17.01. 21:15
14.04. 21:15
2:2
17.02. 21:15
02.01. 21:15
03.03. 21:15
17.01. 21:15
03.02. 21:15
05.11. 22:15
16.12. 21:15
19.01. 21:15
10.03. 21:15
28.04. 21:15
2:0
0:1
31.03. 21:15
02.12. 18:30
12.05. 21:15
17.01. 21:15
0:4
09.12. 16:00
17.02. 21:15
0:3
03.03. 21:15
10.11. 19:00
07.04. 21:15
1:2
12.05. 21:15
17.03. 21:15
23.12. 21:15
26.10. 20:00
19.01. 21:15
20.04. 21:15
02.01. 21:15
03.02. 21:15
03.11. 16:30
02.01. 21:15
0:2
28.04. 21:15
2:2
02.12. 16:00
12.05. 21:15
24.02. 21:15
31.03. 21:15
14.04. 21:15
10.02. 21:15
30.01. 21:15
10.03. 21:15
17.01. 21:15
4:2
3:2
16.12. 21:15
24.02. 21:15
28.04. 21:15
06.01. 21:15
16.12. 21:15
30.01. 21:15
14.04. 21:15
02.01. 21:15
3:1
01.12. 21:30
31.03. 21:15
1:1
10.02. 21:15
4:2
19.05. 21:15
1:0
10.03. 21:15
04.11. 21:00
02.01. 21:15
03.02. 21:15
28.10. 21:00
1:0
17.03. 21:15
12.05. 21:15
2:0
09.12. 21:00
19.01. 21:15
17.01. 21:15
07.04. 21:15
11.11. 21:00
16.12. 21:15
03.03. 21:15
17.02. 21:15
28.04. 21:15
2:1
12.05. 21:15
19.01. 21:15
17.03. 21:15
0:1
11.11. 16:00
1:0
03.03. 21:15
20.04. 21:15
17.01. 21:15
03.02. 21:15
09.12. 18:30
07.04. 21:15
05.05. 21:15
17.02. 21:15
26.10. 22:15
23.12. 21:15
1:1
10.02. 21:15
08.12. 21:30
05.05. 21:15
09.11. 22:15
23.12. 21:15
10.03. 21:15
07.04. 21:15
2:0
3:0
0:2
19.05. 21:15
06.01. 21:15
1:2
20.04. 21:15
17.03. 21:15
30.01. 21:15
24.02. 21:15

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen