2019/20Kreisliga A2 Hünfeld-Hersfeld

Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreQuot.Pkt.
1.SG Ausbach/Friedewald
SG Ausbach/Friedewald
14120249:172.5736
2.SV Unterhaun
SV Unterhaun
1492351:222.0729
3.BW Großentaft
BW Großentaft
1593328:25230
4.SV Wölf
SV Wölf
1585237:211.9329
5.SG Schenklengs/Rot/Wipp
SG Schenklengs/Rot/Wipp
1784541:321.5326
6.SV RW Burghaun
SV RW Burghaun
1456324:181.521
7.SG Werratal
SG Werratal
1774624:281.4725
8.SG Sorga/Kathus
SG Sorga/Kathus
1455434:341.4320
9.SV Kirchhasel
SV Kirchhasel
1453626:271.2918
10.TSV Ufhausen
TSV Ufhausen
1442826:32114
11.SV Roßbach
SV Roßbach
1542928:450.9314
12.SG Eiterfeld/Leimbach II
SG Eiterfeld/Leimbach II
1323827:360.699
13.SC Soisdorf
SC Soisdorf
13211017:380.547
14.SG Niederaula/Kerspenh II
SG Niederaula/Kerspenh II
15041119:560.274
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Sp.G.U.V.ToreQuot.Pkt.
1.SG Ausbach/Friedewald
SG Ausbach/Friedewald
980135:11024
2.SV Unterhaun
SV Unterhaun
760134:11018
3.SV Wölf
SV Wölf
742122:11014
4.SG Schenklengs/Rot/Wipp
SG Schenklengs/Rot/Wipp
852120:11015
5.SV RW Burghaun
SV RW Burghaun
844017:9016
6.SV Kirchhasel
SV Kirchhasel
732215:9011
7.SG Werratal
SG Werratal
951314:13016
8.BW Großentaft
BW Großentaft
632110:9011
9.SG Sorga/Kathus
SG Sorga/Kathus
41219:1105
10.TSV Ufhausen
TSV Ufhausen
822415:2008
11.SC Soisdorf
SC Soisdorf
720513:1906
12.SG Eiterfeld/Leimbach II
SG Eiterfeld/Leimbach II
812514:2105
13.SV Roßbach
SV Roßbach
711510:1904
14.SG Niederaula/Kerspenh II
SG Niederaula/Kerspenh II
70257:2202
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Sp.G.U.V.ToreQuot.Pkt.
1.SG Ausbach/Friedewald
SG Ausbach/Friedewald
540114:6012
2.SV Unterhaun
SV Unterhaun
732217:11011
3.SV Wölf
SV Wölf
843115:10015
4.SG Sorga/Kathus
SG Sorga/Kathus
1043325:23015
5.BW Großentaft
BW Großentaft
961218:16019
6.SG Schenklengs/Rot/Wipp
SG Schenklengs/Rot/Wipp
932421:2109
7.TSV Ufhausen
TSV Ufhausen
620411:1206
8.SG Eiterfeld/Leimbach II
SG Eiterfeld/Leimbach II
511313:1504
9.SV RW Burghaun
SV RW Burghaun
61237:905
10.SG Werratal
SG Werratal
823310:1509
11.SV Kirchhasel
SV Kirchhasel
721411:1807
12.SV Roßbach
SV Roßbach
831418:26010
13.SC Soisdorf
SC Soisdorf
60154:1901
14.SG Niederaula/Kerspenh II
SG Niederaula/Kerspenh II
802612:3402
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
BW Großentaft
SC Soisdorf
SG Ausbach/Friedewald
SG Eiterfeld/Leimbach II
SG Niederaula/Kerspenh II
SG Schenklengs/Rot/Wipp
SG Sorga/Kathus
SG Werratal
SV Kirchhasel
SV Roßbach
SV RW Burghaun
SV Unterhaun
SV Wölf
TSV Ufhausen
BW Großentaft
SC Soisdorf
SG Ausbach/Friedewald
SG Eiterfeld/Leimbach II
SG Niederaula/Kerspenh II
SG Schenklengs/Rot/Wipp
SG Sorga/Kathus
SG Werratal
SV Kirchhasel
SV Roßbach
SV RW Burghaun
SV Unterhaun
SV Wölf
TSV Ufhausen
22.03. 15:00
11.04. 16:00
24.05. 15:00
29.03. 15:00
2:1
2:0
3:2
15.03. 15:00
1:4
0:0
19.04. 15:00
2:2
30.05. 16:00
0:1
19.04. 15:00
4:1
4:1
2:5
2:6
30.05. 16:00
05.04. 15:00
11.04. 16:00
03.05. 15:00
10.05. 15:00
1:2
0:3
6:2
5:2
26.04. 15:00
6:1
3:0
05.04. 15:00
2:0
22.03. 15:00
5:2
4:2
4:1
0:1
10.05. 15:00
3:3
30.04. 19:00
1:3
17.04. 19:00
10.05. 15:00
2:4
0:1
11.04. 16:00
5:3
1:3
15.03. 15:00
1:1
1:3
2:3
24.05. 15:00
03.05. 15:00
0:6
1:5
1:1
1:4
1:2
22.03. 13:15
1:1
17.05. 13:15
05.04. 13:15
08.03. 13:15
1:3
1:1
24.05. 15:00
4:3
15.03. 15:00
03.05. 15:00
1:1
4:0
4:0
2:1
29.03. 15:00
3:2
17.05. 15:00
15.05. 19:00
03.04. 19:00
0:3
19.04. 15:00
3:3
3:2
29.03. 15:00
30.05. 16:00
10.05. 15:00
11.04. 16:00
3:3
24.05. 15:00
26.04. 15:00
10.05. 15:00
2:0
3:1
05.04. 15:00
2:0
26.04. 15:00
2:2
24.05. 15:00
2:3
1:0
0:3
0:3
2:1
0:1
3:0
29.03. 15:00
1:1
19.04. 15:00
5:1
2:3
1:1
13.04. 15:00
26.04. 15:00
03.05. 15:00
10.05. 15:00
3:2
1:2
15.03. 15:00
0:3
17.05. 15:00
5:1
30.05. 16:00
2:2
03.05. 15:00
1:3
29.03. 15:00
0:6
1:2
24.05. 15:00
05.04. 15:00
2:0
17.05. 15:00
24.04. 19:00
10.05. 15:00
22.03. 15:00
3:1
0:0
3:3
2:2
3:1
2:2
2:0
3:1
6:1
30.05. 16:00
6:2
7:2
2:4
07.03. 15:00
7:1
3:0
05.04. 15:00
24.05. 15:00
26.04. 15:00
22.03. 15:00
03.05. 15:00
29.03. 15:00
15.03. 15:00
30.05. 16:00
5:2
1:1
7:1
17.05. 15:00
2:1
2:3
19.04. 15:00
1:1
4:2
0:2
06.03. 19:00
2:4
03.05. 15:00
2:2
2:2
0:5
19.04. 15:00
4:2
5:1
15.03. 15:00
0:2
11.04. 16:00

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen