2019/20Kreisliga A2 Hünfeld-Hersfeld

Spiele

Freitag, 18. Oktober 2019

Fr.Freitag, 18. Oktober 2019 - 18:45 Uhr
4:3
Fr.Freitag, 18. Oktober 2019 - 19:00 Uhr
0:2

Sonntag, 20. Oktober 2019

So.Sonntag, 20. Oktober 2019 - 15:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Wölf
SV Wölf
1274131:171425
2.SG Ausbach/Friedewald
SG Ausbach/Friedewald
1080236:132324
3.SV Unterhaun
SV Unterhaun
1172240:172323
4.SG Werratal
SG Werratal
1163220:17321
5.BW Großentaft
BW Großentaft
1163219:18121
6.SG Schenklengs/Rot/Wipp
SG Schenklengs/Rot/Wipp
1262428:24420
7.SG Sorga/Kathus
SG Sorga/Kathus
1254333:31219
8.SV RW Burghaun
SV RW Burghaun
1044218:12616
9.SV Kirchhasel
SV Kirchhasel
1243523:21215
10.TSV Ufhausen
TSV Ufhausen
1141620:23-313
11.SV Roßbach
SV Roßbach
1122718:34-168
12.SG Eiterfeld/Leimbach II
SG Eiterfeld/Leimbach II
1113721:29-86
13.SC Soisdorf
SC Soisdorf
1111911:32-214
14.SG Niederaula/Kerspenh II
SG Niederaula/Kerspenh II
1102915:45-302
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SG Ausbach/Friedewald
SG Ausbach/Friedewald
760129:92018
2.SV Unterhaun
SV Unterhaun
650127:91815
3.SG Schenklengs/Rot/Wipp
SG Schenklengs/Rot/Wipp
642015:8714
4.SV Wölf
SV Wölf
541019:71213
5.SG Werratal
SG Werratal
641112:7513
6.SV RW Burghaun
SV RW Burghaun
633014:8612
7.SV Kirchhasel
SV Kirchhasel
622212:758
8.TSV Ufhausen
TSV Ufhausen
621311:14-37
9.BW Großentaft
BW Großentaft
31204:315
10.SG Sorga/Kathus
SG Sorga/Kathus
41219:11-25
11.SV Roßbach
SV Roßbach
611410:16-64
12.SC Soisdorf
SC Soisdorf
51047:13-63
13.SG Eiterfeld/Leimbach II
SG Eiterfeld/Leimbach II
70259:18-92
14.SG Niederaula/Kerspenh II
SG Niederaula/Kerspenh II
50055:20-150
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.BW Großentaft
BW Großentaft
851215:15016
2.SG Sorga/Kathus
SG Sorga/Kathus
842224:20414
3.SV Wölf
SV Wölf
733112:10212
4.SV Unterhaun
SV Unterhaun
522113:858
5.SG Werratal
SG Werratal
52218:10-28
6.SV Kirchhasel
SV Kirchhasel
621311:14-37
7.SG Ausbach/Friedewald
SG Ausbach/Friedewald
32017:436
8.TSV Ufhausen
TSV Ufhausen
52039:906
9.SG Schenklengs/Rot/Wipp
SG Schenklengs/Rot/Wipp
620413:16-36
10.SG Eiterfeld/Leimbach II
SG Eiterfeld/Leimbach II
411212:1114
11.SV RW Burghaun
SV RW Burghaun
41124:404
12.SV Roßbach
SV Roßbach
51138:18-104
13.SG Niederaula/Kerspenh II
SG Niederaula/Kerspenh II
602410:25-152
14.SC Soisdorf
SC Soisdorf
60154:19-151
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
BW Großentaft
SC Soisdorf
SG Ausbach/Friedewald
SG Eiterfeld/Leimbach II
SG Niederaula/Kerspenh II
SG Schenklengs/Rot/Wipp
SG Sorga/Kathus
SG Werratal
SV Kirchhasel
SV Roßbach
SV RW Burghaun
SV Unterhaun
SV Wölf
TSV Ufhausen
BW Großentaft
SC Soisdorf
SG Ausbach/Friedewald
SG Eiterfeld/Leimbach II
SG Niederaula/Kerspenh II
SG Schenklengs/Rot/Wipp
SG Sorga/Kathus
SG Werratal
SV Kirchhasel
SV Roßbach
SV RW Burghaun
SV Unterhaun
SV Wölf
TSV Ufhausen
22.03. 15:00
10.11. 14:30
24.05. 15:00
29.03. 15:00
2:1
27.10. 15:00
20.10. 15:00
15.03. 15:00
03.11. 14:30
0:0
19.04. 15:00
2:2
30.05. 16:00
0:1
19.04. 15:00
03.11. 14:30
4:1
08.03. 15:00
2:6
30.05. 16:00
05.04. 15:00
11.04. 16:00
03.05. 15:00
10.05. 15:00
1:2
0:3
6:2
5:2
26.04. 15:00
6:1
3:0
05.04. 15:00
08.03. 15:00
22.03. 15:00
5:2
27.10. 15:00
4:1
0:1
10.05. 15:00
3:3
13.04. 15:00
1:3
10.11. 14:30
10.05. 15:00
2:4
0:1
17.11. 14:45
27.10. 15:00
1:3
15.03. 15:00
1:1
1:3
2:3
26.04. 13:15
03.05. 13:15
0:6
1:5
03.11. 12:45
1:4
1:2
22.03. 13:15
20.10. 15:00
17.05. 13:15
05.04. 13:15
08.03. 13:15
17.11. 14:45
1:1
24.05. 15:00
4:3
15.03. 15:00
03.05. 15:00
1:1
10.11. 14:30
4:0
2:1
29.03. 15:00
3:2
17.05. 15:00
17.05. 15:00
17.11. 14:45
0:3
19.04. 15:00
3:3
3:2
29.03. 15:00
30.05. 16:00
10.05. 15:00
10.11. 14:30
3:3
24.05. 15:00
26.04. 15:00
10.05. 15:00
2:0
3:1
05.04. 15:00
17.11. 14:45
26.04. 15:00
2:2
24.05. 15:00
2:3
1:0
10.11. 14:30
27.10. 15:00
2:1
0:1
3:0
29.03. 15:00
1:1
19.04. 15:00
5:1
2:3
1:1
08.03. 15:00
26.04. 15:00
03.05. 15:00
10.05. 15:00
03.11. 14:30
1:2
15.03. 15:00
17.11. 14:45
17.05. 15:00
5:1
30.05. 16:00
2:2
03.05. 15:00
1:3
29.03. 15:00
0:6
1:2
24.05. 15:00
05.04. 15:00
2:0
17.05. 15:00
08.03. 15:00
10.05. 15:00
22.03. 15:00
3:1
03.11. 14:30
3:3
2:2
17.11. 14:45
2:2
2:0
3:1
6:1
30.05. 16:00
6:2
26.10. 15:30
2:4
08.03. 15:00
7:1
3:0
05.04. 15:00
24.05. 15:00
26.04. 15:00
22.03. 15:00
08.03. 15:00
29.03. 15:00
15.03. 15:00
30.05. 16:00
5:2
03.11. 14:30
7:1
17.05. 15:00
2:1
10.11. 14:30
19.04. 15:00
1:1
4:2
0:2
06.03. 15:00
20.10. 15:00
03.05. 15:00
2:2
27.10. 15:00
0:5
19.04. 15:00
4:2
5:1
15.03. 15:00
0:2
17.11. 14:45

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen