2022/233. Kreisklasse 9er KF Northeim Einbeck

Spiele

Samstag, 01. Oktober 2022

Sa.Samstag, 01. Oktober 2022 - 17:30 Uhr
-:-

Sonntag, 02. Oktober 2022

So.Sonntag, 02. Oktober 2022 - 10:30 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TSV Gladebeck II
TSV Gladebeck II
330014:0149
2.MTV Markoldendorf II
MTV Markoldendorf II
421111:927
3.SV Mackensen
SV Mackensen
42118:717
4.TSV Großenrode
TSV Großenrode
42117:707
5.FSG Leinetal II
FSG Leinetal II
42028:10-26
6.SSG Bishausen II
SSG Bishausen II
21107:344
7.FSG Hils/Selter II
FSG Hils/Selter II
41126:7-14
8.SG Wolbrechtsh./H.II
SG Wolbrechtsh./H.II
30125:10-51
9.SG Ilmetal/Dassensen II
SG Ilmetal/Dassensen II
40042:15-130
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.FSG Leinetal II
FSG Leinetal II
32018:716
1.SV Mackensen
SV Mackensen
32018:716
3.TSV Großenrode
TSV Großenrode
31115:7-24
4.MTV Markoldendorf II
MTV Markoldendorf II
11005:323
5.SSG Bishausen II
SSG Bishausen II
10103:301
6.FSG Hils/Selter II
FSG Hils/Selter II
20110:4-41
7.TSV Gladebeck II
TSV Gladebeck II
00000:000
8.SG Ilmetal/Dassensen II
SG Ilmetal/Dassensen II
20021:4-30
9.SG Wolbrechtsh./H.II
SG Wolbrechtsh./H.II
10010:3-30
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TSV Gladebeck II
TSV Gladebeck II
330014:0149
2.MTV Markoldendorf II
MTV Markoldendorf II
31116:604
3.SSG Bishausen II
SSG Bishausen II
11004:043
4.FSG Hils/Selter II
FSG Hils/Selter II
21016:333
5.TSV Großenrode
TSV Großenrode
11002:023
6.SV Mackensen
SV Mackensen
10100:001
7.SG Wolbrechtsh./H.II
SG Wolbrechtsh./H.II
20115:7-21
8.FSG Leinetal II
FSG Leinetal II
10010:3-30
9.SG Ilmetal/Dassensen II
SG Ilmetal/Dassensen II
20021:11-100
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
FSG Hils/Selter II
FSG Leinetal II
MTV Markoldendorf II
SG Ilmetal/Dassensen II
SG Wolbrechtsh./H.II
SSG Bishausen II
SV Mackensen
TSV Gladebeck II
TSV Großenrode
FSG Hils/Selter II
FSG Leinetal II
MTV Markoldendorf II
SG Ilmetal/Dassensen II
SG Wolbrechtsh./H.II
SSG Bishausen II
SV Mackensen
TSV Gladebeck II
TSV Großenrode
30.10. 10:30
19.03. 10:30
23.10. 10:30
02.10. 10:30
16.10. 10:30
0:0
0:4
02.04. 10:30
0:5
2:1
6:1
01.04. 18:00
22.10. 15:30
22.04. 17:30
14.05. 12:30
01.10. 17:30
26.03. 15:00
05.11. 14:30
23.04. 10:30
5:3
30.10. 11:00
08.04. 16:00
23.10. 10:30
14.05. 11:00
12.05. 18:00
14.04. 18:00
1:2
16.10. 10:30
20.11. 10:30
30.10. 10:30
24.03. 18:00
0:2
29.04. 16:00
08.04. 16:00
15.04. 16:00
14.05. 10:30
25.03. 16:00
22.10. 15:30
0:3
30.10. 14:30
14.05. 10:30
07.05. 10:30
3:3
02.04. 10:30
09.10. 10:30
13.11. 10:30
02.10. 10:30
23.04. 10:30
06.11. 12:30
3:0
30.04. 12:30
5:0
07.05. 12:30
16.04. 12:30
0:7
26.03. 12:30
23.04. 10:30
15.10. 15:30
12.05. 18:30
09.10. 10:30
06.11. 10:30
30.04. 10:30
02.04. 10:30
20.10. 19:00
3:1
28.04. 18:30
15.10. 15:30
06.11. 10:30
2:2
0:4
08.10. 15:30
14.04. 18:30

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen