2022/234. Kreisklasse 7er KF Göttingen

Spiele

Samstag, 01. Oktober 2022

Sa.Samstag, 01. Oktober 2022 - 14:30 Uhr
abgesagt

Sonntag, 02. Oktober 2022

So.Sonntag, 02. Oktober 2022 - 14:30 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SG Lenglern/Harste III
SG Lenglern/Harste III
642017:9814
2.SG Pferdeberg II
SG Pferdeberg II
540110:5512
3.SG Elliehausen/Esebeck II
SG Elliehausen/Esebeck II
530215:17-29
4.SG Bergdörfer III
SG Bergdörfer III
521214:1407
5.SV Fortuna Werxhausen
SV Fortuna Werxhausen
42027:346
6.FC Gleichen III
FC Gleichen III
620413:16-36
6.SC Rosdorf IV
SC Rosdorf IV
520313:16-36
8.SG Jühnde/Scheden/Bühren/N. III
SG Jühnde/Scheden/Bühren/N. III
51138:9-14
9.SC Hainberg IV
SC Hainberg IV
30309:903
10.DSC Dransfeld II (z.g.)
DSC Dransfeld II
40130:000
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SG Bergdörfer III
SG Bergdörfer III
321010:557
1.SG Lenglern/Harste III
SG Lenglern/Harste III
321010:557
3.SV Fortuna Werxhausen
SV Fortuna Werxhausen
32017:166
4.SG Elliehausen/Esebeck II
SG Elliehausen/Esebeck II
220011:746
5.SG Pferdeberg II
SG Pferdeberg II
22003:036
6.FC Gleichen III
FC Gleichen III
42029:726
7.SG Jühnde/Scheden/Bühren/N. III
SG Jühnde/Scheden/Bühren/N. III
21104:134
8.SC Rosdorf IV
SC Rosdorf IV
31029:11-23
9.SC Hainberg IV
SC Hainberg IV
10104:401
10.DSC Dransfeld II (z.g.)
DSC Dransfeld II
10010:000
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SG Lenglern/Harste III
SG Lenglern/Harste III
32107:437
2.SG Pferdeberg II
SG Pferdeberg II
32017:526
3.SC Rosdorf IV
SC Rosdorf IV
21014:5-13
4.SG Elliehausen/Esebeck II
SG Elliehausen/Esebeck II
31024:10-63
5.SC Hainberg IV
SC Hainberg IV
20205:502
6.SV Fortuna Werxhausen
SV Fortuna Werxhausen
10010:2-20
7.SG Jühnde/Scheden/Bühren/N. III
SG Jühnde/Scheden/Bühren/N. III
30034:8-40
8.FC Gleichen III
FC Gleichen III
20024:9-50
8.SG Bergdörfer III
SG Bergdörfer III
20024:9-50
10.DSC Dransfeld II (z.g.)
DSC Dransfeld II
30120:000
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
DSC Dransfeld II
FC Gleichen III
SC Hainberg IV
SC Rosdorf IV
SG Bergdörfer III
SG Elliehausen/Esebeck II
SG Jühnde/Scheden/Bühren/N. III
SG Lenglern/Harste III
SG Pferdeberg II
SV Fortuna Werxhausen
DSC Dransfeld II
FC Gleichen III
SC Hainberg IV
SC Rosdorf IV
SG Bergdörfer III
SG Elliehausen/Esebeck II
SG Jühnde/Scheden/Bühren/N. III
SG Lenglern/Harste III
SG Pferdeberg II
SV Fortuna Werxhausen
08.10. 14:30
15.04. 16:00
22.10. 14:30
05.11. 14:00
01.04. 16:00
20.05. 16:00
3:5
06.05. 16:00
29.10. 14:30
14.05. 11:00
16.10. 11:00
1:2
5:3
26.03. 11:00
3:1
04.06. 11:00
0:1
23.04. 11:00
4:4
21.05. 11:00
30.10. 11:00
06.04. 18:30
19.04. 18:30
23.10. 11:00
03.05. 18:30
09.10. 11:00
02.06. 18:30
14.04. 18:30
04.11. 18:30
14.10. 18:30
1:2
4:3
24.03. 18:30
4:6
12.05. 18:30
26.03. 12:30
07.05. 12:30
3:3
21.05. 12:30
6:2
13.11. 12:30
16.04. 12:30
1:0
23.10. 12:30
4:3
7:4
21.09. 19:00
05.05. 19:00
28.10. 19:00
14.04. 19:00
07.10. 19:00
21.10. 19:00
19.05. 19:00
15.10. 14:30
31.03. 18:30
02.06. 18:30
21.04. 18:30
12.05. 18:30
3:0
1:1
25.03. 16:00
05.11. 14:30
23.04. 15:00
23.10. 11:00
2:2
4:2
4:1
14.05. 11:00
30.10. 11:00
21.05. 11:00
02.04. 11:00
01.10. 14:30
30.10. 11:00
14.05. 11:00
02.04. 11:00
23.04. 11:00
04.06. 11:00
1:0
16.10. 11:00
2:0
5:0
2:0
02.10. 14:3026.03. 15:00
09.10. 14:30
04.06. 15:00
16.10. 14:30
07.05. 15:00
0:1
16.04. 15:00

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen