2022/23BOL Frauen Melsungen/F.

Spiele

Samstag, 08. Oktober 2022

Sa.Samstag, 08. Oktober 2022 - 17:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 08. Oktober 2022 - 17:30 Uhr
-:-

Sonntag, 09. Oktober 2022

So.Sonntag, 09. Oktober 2022 - 15:00 Uhr
-:-
So.Sonntag, 09. Oktober 2022 - 17:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.HSG Waldhessen
HSG Waldhessen
220049:33164:0
2.SV Reichensachsen II
SV Reichensachsen II
110034:12222:0
3.TV Alsfeld
TV Alsfeld
110034:23112:0
4.FT Fulda
FT Fulda
110023:2032:0
5.SG Schenklengsfeld
SG Schenklengsfeld
210153:56-32:2
6.HSG Großenlüder/Hainzell II
HSG Großenlüder/Hainzell II
00000:000:0
7.TV Hersfeld II
TV Hersfeld II
100120:23-30:2
8.FSG Körle/Guxhagen
FSG Körle/Guxhagen
200241:53-120:4
9.Homberger HC
Homberger HC
200226:60-340:4
10.TSV Oberhaun (z.g.)
TSV Oberhaun
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Reichensachsen II
SV Reichensachsen II
110034:12222:0
2.HSG Waldhessen
HSG Waldhessen
110023:1942:0
3.FT Fulda
FT Fulda
110023:2032:0
4.HSG Großenlüder/Hainzell II
HSG Großenlüder/Hainzell II
00000:000:0
4.TV Alsfeld
TV Alsfeld
00000:000:0
4.TV Hersfeld II
TV Hersfeld II
00000:000:0
7.SG Schenklengsfeld
SG Schenklengsfeld
100123:34-110:2
8.Homberger HC
Homberger HC
100114:26-120:2
9.FSG Körle/Guxhagen
FSG Körle/Guxhagen
100122:30-80:2
10.TSV Oberhaun (z.g.)
TSV Oberhaun
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TV Alsfeld
TV Alsfeld
110034:23112:0
2.HSG Waldhessen
HSG Waldhessen
110026:14122:0
3.SG Schenklengsfeld
SG Schenklengsfeld
110030:2282:0
4.FT Fulda
FT Fulda
00000:000:0
4.HSG Großenlüder/Hainzell II
HSG Großenlüder/Hainzell II
00000:000:0
4.SV Reichensachsen II
SV Reichensachsen II
00000:000:0
7.TV Hersfeld II
TV Hersfeld II
100120:23-30:2
8.FSG Körle/Guxhagen
FSG Körle/Guxhagen
100119:23-40:2
9.Homberger HC
Homberger HC
100112:34-220:2
10.TSV Oberhaun (z.g.)
TSV Oberhaun
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
FSG Körle/Guxhagen
FT Fulda
Homberger HC
HSG Großenlüder/Hainzell II
HSG Waldhessen
SG Schenklengsfeld
SV Reichensachsen II
TSV Oberhaun
TV Alsfeld
TV Hersfeld II
FSG Körle/Guxhagen
FT Fulda
Homberger HC
HSG Großenlüder/Hainzell II
HSG Waldhessen
SG Schenklengsfeld
SV Reichensachsen II
TSV Oberhaun
TV Alsfeld
TV Hersfeld II
05.11. 18:00
25.03. 18:00
12.02. 16:00
21.01. 17:00
22:30
08.10. 17:00
10.12. 17:00
04.03. 18:00
25.02. 19:00
15.10. 17:00
01.04. 19:00
18.03. 19:00
13.11. 17:00
04.12. 18:00
15.01. 17:00
23:20
04.12. 17:00
12.02. 17:00
09.10. 17:00
14:26
02.04. 17:00
22.01. 17:00
20.11. 17:00
06.11. 17:00
15.10. 17:00
11.12. 15:00
04.02. 19:00
12.11. 19:00
25.02. 19:00
18.03. 17:00
26.03. 15:00
14.01. 19:00
23:19
20.11. 15:30
15.01. 15:30
05.03. 15:30
05.02. 14:30
06.11. 16:00
16.10. 15:30
26.03. 15:30
28.01. 18:00
05.03. 15:00
11.12. 16:00
05.11. 18:00
09.10. 15:00
11.02. 18:30
23:34
19.11. 18:00
05.02. 14:00
26.03. 16:30
34:12
20.11. 14:00
26.02. 14:00
30.10. 15:00
13.11. 16:30
11.12. 16:30
01.04. 17:30
26.11. 17:30
18.03. 17:30
03.12. 17:30
11.02. 17:30
21.01. 17:30
04.03. 17:30
08.10. 17:30
13.11. 18:00
22.01. 18:00
26.02. 18:00
17.12. 18:00
04.12. 18:00
19.03. 18:00
01.04. 15:00
05.02. 18:00

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Handball-Ligen anzeigen