2022/23BZL Gr. 2 D Jgd. männl. Melsungen/F.

Spiele

Samstag, 01. Oktober 2022

Sa.Samstag, 01. Oktober 2022 - 15:00 Uhr
-:-

Sonntag, 02. Oktober 2022

So.Sonntag, 02. Oktober 2022 - 13:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

SEP
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.FT Fulda
FT Fulda
220072:11614:0
2.TSG Schlitz
TSG Schlitz
220052:18344:0
3.HSG Großenlüder/Hainzell
HSG Großenlüder/Hainzell
110019:5142:0
4.Hünfelder SV
Hünfelder SV
110016:882:0
5.HSG Vulkan Vogelsberg
HSG Vulkan Vogelsberg
10018:16-80:2
6.TLV Eichenzell
TLV Eichenzell
200213:58-450:4
7.TV Alsfeld
TV Alsfeld
300321:85-640:6
8.FT Fulda II (a.K.)
FT Fulda II
300319:73-540:6
9.TSV Grebenhain (z.g.)
TSV Grebenhain
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.FT Fulda
FT Fulda
110033:7262:0
2.TSG Schlitz
TSG Schlitz
110027:12152:0
3.Hünfelder SV
Hünfelder SV
110016:882:0
4.HSG Großenlüder/Hainzell
HSG Großenlüder/Hainzell
00000:000:0
4.HSG Vulkan Vogelsberg
HSG Vulkan Vogelsberg
00000:000:0
6.TLV Eichenzell
TLV Eichenzell
10016:25-190:2
7.TV Alsfeld
TV Alsfeld
20029:58-490:4
8.FT Fulda II (a.K.)
FT Fulda II
200212:46-340:4
9.TSV Grebenhain (z.g.)
TSV Grebenhain
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.FT Fulda
FT Fulda
110039:4352:0
2.TSG Schlitz
TSG Schlitz
110025:6192:0
3.HSG Großenlüder/Hainzell
HSG Großenlüder/Hainzell
110019:5142:0
4.Hünfelder SV
Hünfelder SV
00000:000:0
5.HSG Vulkan Vogelsberg
HSG Vulkan Vogelsberg
10018:16-80:2
6.TV Alsfeld
TV Alsfeld
100112:27-150:2
7.TLV Eichenzell
TLV Eichenzell
10017:33-260:2
8.FT Fulda II (a.K.)
FT Fulda II
10017:27-200:2
9.TSV Grebenhain (z.g.)
TSV Grebenhain
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
FT Fulda
FT Fulda II
HSG Großenlüder/Hainzell
HSG Vulkan Vogelsberg
Hünfelder SV
TLV Eichenzell
TSG Schlitz
TSV Grebenhain
TV Alsfeld
FT Fulda
FT Fulda II
HSG Großenlüder/Hainzell
HSG Vulkan Vogelsberg
Hünfelder SV
TLV Eichenzell
TSG Schlitz
TSV Grebenhain
TV Alsfeld
02.10. 13:00
19.11. 13:00
12.02. 11:00
06.11. 15:00
33:7
05.03. 13:00
15.01. 13:00
22.01. 11:30
10.12. 17:00
10:17
05.03. 11:30
09.10. 11:30
2:29
05.02. 13:00
25.02. 15:00
27:7
28.01. 17:00
01.10. 15:00
27.11. 15:00
12.11. 13:30
03.12. 15:00
12.11. 14:00
03.12. 16:30
08.10. 15:00
14.01. 15:30
25.02. 15:30
05.11. 14:30
26.11. 15:30
04.02. 16:30
26.11. 18:30
22.01. 13:30
16:8
13.11. 13:30
16.10. 15:00
26.02. 15:00
11.12. 13:30
29.01. 14:30
05.03. 13:30
20.11. 13:30
12.02. 15:30
6:25
30.10. 14:45
26.11. 17:30
14.01. 17:30
11.02. 13:30
05.02. 12:00
29.01. 18:00
03.12. 15:30
27:12
4:39
05.11. 13:30
5:19
04.03. 15:30
19.11. 15:00
21.01. 15:30
11.12. 14:00

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Handball-Ligen anzeigen